Línea 7001-10
Vila Gilda - Jardim Ângela
SPTrans
SPTrans 7001-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 7001-10 de autobús (Jd. Ângela) tiene 32 paradas desde R. Eng. Milton de Alvarenga Peixoto, 554 hasta Av. Wilhelm Friedrich Ladwig, 50.
A continuación, elige las paradas de la línea 7001-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Jd. Ângela (32 paradas)
R. Eng. Milton de Alvarenga Peixoto, 554
R. Eng. Milton de Alvarenga Peixoto
R. Eng. Milton de Alvarenga Peixoto, 15
R. Eng. Milton de Alvarenga Peixoto
Estr. Cumbica, 18
Av. Caporanga, 0
Av. Caporanga, 88
R. Peratuba
Av. Caporanga, 328
R. Vagalume, 1000
Av. Taquandava, 1500
Av. Taquandava, 815
Av. Taquandava, 225
Av. Taquandava, 333
Av. Taquandava, 31
Av. Taquandava, 76
Estr. Cumbica, 9
Al. Carlos Marchais, 100
Al. Carlos Marchais, 615
Al. Carlos Marchais, 562
Estr. do M Boi Mirim, 7050
Estr. do M Boi Mirim, 6891
Estr. do M Boi Mirim, 6345
Estr. do M Boi Mirim, 5320
Parada 2
Estrada do M'Boi Mirim 4801
Joao de Lima C/B
Estrada do M'Boi Mirim 4575
Estrada do M'Boi Mirim 4050
Manoel Lopes C/B
Avenida Comendador Sant'Anna 1889
Av. Wilhelm Friedrich Ladwig, 50
Preguntas frecuentes de la línea 7001-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 7001-10 de autobús?
La línea 7001-10 de autobús comienza a operar a las en 04:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 7001-10 de autobús?
La línea 7001-10 de autobús deja de operar a las 23:55 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 7001-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Vila Gilda - Jardim Ângela de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Vila Gilda - Jardim Ângela de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 7001-10 hacia (Jd. Ângela) en autobús?
La tarifa de Vila Gilda - Jardim Ângela hacia (Jd. Ângela) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 7001-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 7001-10.
Horarios de 7001-10 de autobús
La ruta de autobús 7001-10 opera todos los días. El horario regular es: 04:00 - 23:55
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:00 - 23:55 | 6 - 10 |
mar. | 04:00 - 23:55 | 6 - 10 |
mié. | 04:00 - 23:55 | 6 - 10 |
jue. | 04:00 - 23:55 | 6 - 10 |
vie. | 04:00 - 23:55 | 6 - 10 |
sáb. | 04:00 - 23:55 | 10 - 20 |
dom. | 04:00 - 23:55 | 15 - 25 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 7001-10 de R. Eng. Milton de Alvarenga Peixoto, 554), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 7001-10 (Jd. Ângela) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 7001-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 7001-10 (Jd. Ângela) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
7001-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 7001-10 de autobús es R. Eng. Milton de Alvarenga Peixoto, 554 y la última parada es Av. Wilhelm Friedrich Ladwig, 50. La línea 7001-10 (Jd. Ângela) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 7001-10 tiene 32 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 41 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 7001-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 7001-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 7001-10 en tiempo real Autobús
Siga la línea 7001-10 en dirección (Jd. Ângela) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 7001-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de Metro, Tren, Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 7001-10, en Sao Paulo Region
7001-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 278A-10 - Metrô Santana - Penha/ Horarios
- 1758-10 - Jardim Antártica - Metrô Santana/ Horarios
- N333-11 - Terminal São Miguel - Cidade Kemel/ Horarios
- 5759-10 - Parque Primavera - Metrô Conceição/ Horarios
- 958P-10 - Jardim Nardini - Vila Olímpia/ Horarios
- 407G-10 - Jardim Nova Vitória - Metrô Carrão/ Horarios
- 5100-10 - Terminal Pinheiros - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 407M-10 - Vila Monumento - Metrô Vila Mariana/ Horarios
- 6059-10 - Jardim Universal - Santo Amaro/ Horarios
- 513C-10 - Vila Califórnia - São Mateus/ Horarios
- 7725-10 - Rio Pequeno - Terminal Lapa/ Horarios
- 8700-21 - Largo do Taboão - Praça Ramos de Azevedo/ Horarios
- 6010-10 - Chácara Santa Maria - Terminal Guarapiranga/ Horarios
- 8007-10 - Habitacional Turística - Terminal Pirituba/ Horarios
- 6806-10 - Jardim Novo Oriente - Terminal João Dias/ Horarios
- 273V-10 - Parada XV de Novembro - Metrô Penha/ Horarios
- 7051-10 - Jardim Rosana - Terminal Campo Limpo/ Horarios
- 9005-42 - Sítio dos Francos - Terminal Cachoeirinha/ Horarios
- 524L-10 - Parque São Lucas - Metrô Tatuapé/ Horarios
- 6021-10 - Terminal Varginha - Jardim Nova Era/ Horarios