Línea 702W
Greenwich Primary to Osborne Park
Busways North West
Busways North West 702W autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 702W de autobús (Osborne Park) tiene 19 paradas desde Greenwich Public School, River Rd hasta Second Ave at Campbell Ave.
La 702W de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:20. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 702W de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Osborne Park (19 paradas)
Greenwich Public School, River Rd
River Rd at St Vincents Rd
Greenwich Library, Greenwich Rd
Greenwich Rd opp Oscar St
Greenwich Public School, Greenwich Rd
Greenwich Public School, Wardrop St
Greenwich Rd before Oscar St
Greenwich Rd opp Greenwich Library
Greenwich Rd at River Rd
River Rd before Stella Vista Pl
St Vincents Rd at Kingslangley Rd
Kingslangley Rd opp Lansdowne St
Balfour St after Omar St
Ronald Ave before Crowther Ave
46 Ronald Ave
Ronald Ave at Panorama Rd
Ronald Ave at Osborne Rd
Osborne Rd at Second Ave
Second Ave at Campbell Ave
Preguntas frecuentes de la línea 702W
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 702W de autobús?
La línea 702W de autobús comienza a operar a las en 15:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 702W de autobús?
La línea 702W de autobús deja de operar a las 15:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 702W de autobús?
¿Cuándo viene la línea Greenwich Primary to Osborne Park de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Greenwich Primary to Osborne Park de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 702W cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 702W.
Alertas de autobús de Busways North West
Ve todas las actualizaciones en la línea 702W de Greenwich Public School, River Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 702W (Osborne Park) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways North West ahora.
Tarifa de la línea 702W de autobús
Los precios de Busways North West línea 702W (Osborne Park) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways North West, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways North West.
702W (Busways North West)
La primera parada de la línea 702W de autobús es Greenwich Public School, River Rd y la última parada es Second Ave at Campbell Ave. La línea 702W (Osborne Park) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 702W tiene 19 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 15 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways North West, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 702W de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 702W de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 702W en tiempo real autobús
Siga la línea 702W en dirección (Osborne Park) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 702W autobús o como un rastreador de Busways North West en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways North West o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways North West y cualquier autobús, incluida la línea 702W, en Sydney
Otras líneas de Busways North West en Sydney
- 254 - Riverview to McMahons Point via North Sydney/ Horarios
- 587W - Correys Ave. Concord to Marist Sisters, Woolwich/ Horarios
- 561W - Holy Cross College to Lyons & Great North Rds,Five Dock/ Horarios
- 670W - Killarney Hts High Sch to Cammeray/ Horarios
- 782W - North Ryde to Riverside Girls High/ Horarios
- 521 - Parramatta to Eastwood via Park Rd/ Horarios
- 621W - Rydalmere Public School to Rydalmere/ Horarios
- 635W - Eastwood Station to Ryde Secondary College/ Horarios
- 645W - North Sydney Girls High to Chatswood Station/ Horarios
- 564W - Macquarie Centre to Ryde Secondary College/ Horarios
- N81 - Parramatta to City Town Hall via Sydney Olympic Park (Night Service)/ Horarios
- 578W - Marist Sisters, Woolwich to Chatswood Station/ Horarios
- 252 - Gladesville to North Sydney/ Horarios
- 636W - Edinburgh & East Valley Way to East Roseville Primary/ Horarios
- 569W - Hunters Hill HS to Greenwich Point Wharf/ Horarios
- 695W - Lane Cove West to Lane Cove Public School/ Horarios
- 688W - Taronga Park Zoo to St. Ignatius, Riverview/ Horarios
- 665W - Milsons Point to Crows Nest/ Horarios
- 600W - St. Patricks , Dundas to Ryde Shops/ Horarios
- 620W - Ryde Shops to West Ryde Primary/ Horarios