Línea 703
Porto Belo
CETURB-ES
CETURB-ES 703 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 703 de autobús (Porto Belo) tiene 33 paradas desde Terminal Itacibá hasta Porto Belo.
A continuación, elige las paradas de la línea 703 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Porto Belo (33 paradas)
Terminal Itacibá
Extrabom Itacibá | Emef Terfina Rocha Ferreira
Cartório Ronconi
Rodovia Governador José Henrique Sette, 16
Rodovia Governador José Henrique Sette, 134
Rodovia Governador José Sete, 6295-6505
Rodovia Governador José Henrique Sette, 180
Rodovia Governador José Sete, 6061-6155
Rodovia Governador José Henrique Sette, 3492
Rua 06, 273
Rodovia Governador José Henrique Sette, 2998
Rodovia Governador José Henrique Sette, 1957
Rodovia Governador José Sete, 2227-2459
Rodovia Governador José Henrique Sette, 32
Rodovia Governador José Henrique Sette, 229
Rodovia Governador José Henrique Sette, 106
Rodovia Governador José Henrique Sette, 314
Es-080, 13
Rua Nestor Gomes, 516-548
Rua Duckla Coutinho, 21
Rua João Rodrigues Filho, 100
Rua João Rodrigues Filho, 476-534
Rua João Rodrigues Filho, 111
Rua João Rodrigues Filho, 359
Rua João Rodrigues Filho, 1202-1242
Avenida Afonso Schwab, 2-64
Rua Joao Rodrigues Filho, 874
Travessa Afonso Schwab, 709
Avenida Virgílio Francisco Schwab, 1275-1427
Avenida Virgílio Francisco Schwab, 1020-1162
Avenida Virgílio Francisco Schwab, 701-799
Avenida Virgílio Francisco Schwab, 463-613
Porto Belo
Preguntas frecuentes de la línea 703
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 703 de autobús?
La línea 703 de autobús comienza a operar a las en 05:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 703 de autobús?
La línea 703 de autobús deja de operar a las 23:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 703 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Porto Belo de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Porto Belo de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 703 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 703.
Horarios de 703 de autobús
La ruta de autobús 703 opera todos los días. El horario regular es: 05:15 - 23:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:15 - 23:50 | 29 - 50 |
mar. | 05:15 - 23:50 | 29 - 50 |
mié. | 05:15 - 23:50 | 29 - 50 |
jue. | 05:15 - 23:50 | 29 - 50 |
vie. | 05:15 - 23:50 | 29 - 50 |
sáb. | 05:35 - 23:50 | 35 - 67 |
dom. | 05:45 - 23:59 | 45 - 70 |
Alertas de autobús de CETURB-ES
Ve todas las actualizaciones en la línea 703 de Terminal Itacibá), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 703 (Porto Belo) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CETURB-ES ahora.
Tarifa de la línea 703 de autobús
Los precios de CETURB-ES línea 703 (Porto Belo) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CETURB-ES, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CETURB-ES.
703 (CETURB-ES)
La primera parada de la línea 703 de autobús es Terminal Itacibá y la última parada es Porto Belo. La línea 703 (Porto Belo) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 703 tiene 33 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 34 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CETURB-ES, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 703 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 703 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 703 en tiempo real autobús
Siga la línea 703 en dirección (Porto Belo) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 703 autobús o como un rastreador de CETURB-ES en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CETURB-ES o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CETURB-ES y cualquier autobús, incluida la línea 703, en Vitoria
703 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CETURB-ES en Vitoria
- 849 - T. Laranjeiras / Morada de Laranjeiras - Circular/ Horarios
- 103 - Mário Cypreste / Jardim Camburi via Caratoíra/ Horarios
- 704 - Flexal II / T. Itacibá via Tabajara/ Horarios
- 863 - T. Jacaraípe / Residencial Jacaraípe via Castelândia / Costa Dourada - Circular/ Horarios
- 528 - T. Laranjeiras / Shopping Vitória via Camburi - Expresso/ Horarios
- 793 - Vila Progresso / T. Campo Grande via Nova Esperança/ Horarios
- 854 - Praia Grande / T. Jacaraípe via Nova Almeida/ Horarios
- 808 - T. Laranjeiras / Mata da Serra via Maringá - Circular/ Horarios
- 717 - T. Itacibá / Escola Viva - Circular/ Horarios
- 542 - T. Jacaraípe / Shopping Vitória via Camburi - Expresso/ Horarios
- 567 - T. Carapina / T. Vila Velha via T. São Torquato / Reta da Penha - Noturno/ Horarios
- 662 - T. Vila Velha / Praia da Costa via CREFES - Circular/ Horarios
- 809 - T. Laranjeiras / El Dorado via Porto Canoa - Circular/ Horarios
- 738 - Morada de Santa Fé / T. Jardim América/ Horarios
- 044 - Curva da Jurema / Resistência via Andorinhas/ Horarios
- 920 - Santa Rita / T. Campo Grande via Santa Clara / Viana/ Horarios
- 789 - Sabão / T. Campo Grande via Cachoeirinha / Campo Verde/ Horarios
- 104 - Santos Dumont / Bela Vista/ Horarios
- 804 - Centro Industrial / T. Laranjeiras/ Horarios
- 504 - T. Jacaraípe / T. Itacibá via Reta da Penha/ Horarios