Línea 737
Hospital São Lucas
CETURB-ES
CETURB-ES 737 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 737 de autobús (Hospital São Lucas) tiene 30 paradas desde Nova Canaã hasta Dom Bosco (Terminal Aquaviário).
A continuación, elige las paradas de la línea 737 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Hospital São Lucas (30 paradas)
Nova Canaã
Avenida Nova Canaa, 400
Avenida Nova Canaa, 602
Avenida Nova Canaa, 137
Avenida Nova Canaa, 26
Avenida Nova Canaa, 76
Rua Silvano Ferreira Santos, 813
Rua Silvano Ferreira Santos, 1
Rua Silvano Ferreira Santos, 828
Rua Silvano Ferreira Santos, 2
Rua Silvano Ferreira Santos, 1303
Rua Silvano Ferreira Santos, 1695
Rua Célso Pereira, 169
Rua Doutor Manoel Martins, 2
Rua Principal, 552
Rua Principal, 348
Avenida Principal, 959
Porto De Santana
Avenida Vale Do Rio Doce, 57
Avenida Vale Do Rio Doce, 7
Rua Vale Do Rio Doce, 424-1266
Av. Vale Do Rio Doce, 2002 | Segunda Ponte
Av. Vale Do Rio Doce, 204b | Departamento Da Polícia Federal
Avenida Alexandre Buaiz, 816
Galpões Da Codesa (Transcol)
Palácio Anchieta (Transcol)
Avenida Marechal Mascarenhas De Moraes, 717
Praça Getúlio Vargas
Colégio Salesiano
Dom Bosco (Terminal Aquaviário)
Preguntas frecuentes de la línea 737
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 737 de autobús?
La línea 737 de autobús comienza a operar a las en 05:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 737 de autobús?
La línea 737 de autobús deja de operar a las 18:35 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 737 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Hospital São Lucas de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Hospital São Lucas de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 737 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 737.
Horarios de 737 de autobús
La ruta de autobús 737 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 05:00 - 18:55
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 18:55 | 60 - 131 |
mar. | 05:00 - 18:55 | 60 - 131 |
mié. | 05:00 - 18:55 | 60 - 131 |
jue. | 05:00 - 18:55 | 60 - 131 |
vie. | 05:00 - 18:55 | 60 - 131 |
sáb. | 05:00 - 18:35 | 73 - 140 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de CETURB-ES
Ve todas las actualizaciones en la línea 737 de Nova Canaã), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 737 (Hospital São Lucas) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CETURB-ES ahora.
Tarifa de la línea 737 de autobús
Los precios de CETURB-ES línea 737 (Hospital São Lucas) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CETURB-ES, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CETURB-ES.
737 (CETURB-ES)
La primera parada de la línea 737 de autobús es Nova Canaã y la última parada es Dom Bosco (Terminal Aquaviário). La línea 737 (Hospital São Lucas) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 737 tiene 30 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 29 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CETURB-ES, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 737 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 737 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 737 en tiempo real autobús
Siga la línea 737 en dirección (Hospital São Lucas) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 737 autobús o como un rastreador de CETURB-ES en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CETURB-ES o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CETURB-ES y cualquier autobús, incluida la línea 737, en Vitoria
737 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CETURB-ES en Vitoria
- 792 - Novo Brasil / Campo Grande via Expedito Garcia - Circular/ Horarios
- 103 - Mário Cypreste / Jardim Camburi via Caratoíra/ Horarios
- 596 - Cariacica / T. Carapina via Rod. José Sette/ Horarios
- 724 - Novo Brasil / T. Campo Grande via CEASA/ Horarios
- 515 - T. Laranjeiras / T. Campo Grande via Beira Mar/ Horarios
- 627 - T. São Torquato / Sagrada Família via Argolas - Circular/ Horarios
- 803 - Pitanga / T. Laranjeiras via Barcelona/ Horarios
- 837 - T. Carapina / Nova Almeida via Jacaraípe - Noturno/ Horarios
- 874 - T. Jacaraípe / T. Carapina via Portal de Jacaraípe/ Horarios
- 593 - T. Itaparica / Vista Linda via Vale Encantado - Circular/ Horarios
- 856 - T. Laranjeiras / Cidade Pomar via Porto Canoa - Circular/ Horarios
- 526 - T. Campo Grande / T. Vila Velha via Vasco da Gama / Expedito Garcia/ Horarios
- 851 - Serra / Jardim Camburi via BR-101 / Bairro de Fátima/ Horarios
- 810 - São Francisco / T. Jacaraípe via Av. São Lucas/ Horarios
- 857 - Laranjeiras Velha / T. Laranjeiras via Residencial Vista do Mestre/ Horarios
- 600 - T. Itaparica / T. Ibes via Araçás/ Horarios
- 607 - T. Ibes / Glória - Circular/ Horarios
- 778 - T. Campo Grande / Parque Gramado - Circular/ Horarios
- 577 - Porto de Cariacica / T. Carapina via BR-101 Contorno/ Horarios
- 894 - T. Laranjeiras / Aruaba via Itaiobaia / Belvedere - Circular/ Horarios