Línea 7050-10
Jardim das Rosas - Terminal Campo Limpo
SPTrans
SPTrans 7050-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 7050-10 de autobús (Jd. das Rosas) tiene 24 paradas desde Terminal Campo Limpo hasta R. João da Cruz e Sousa, 503.
A continuación, elige las paradas de la línea 7050-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Jd. das Rosas (24 paradas)
Terminal Campo Limpo
Estrada do Campo Limpo, 3345-3355
Av. Carlos Lacerda, 260
Av. Carlos Lacerda, 496
Av. Carlos Lacerda, 555
Av. Carlos Lacerda, 970
Av. Carlos Lacerda, 1462
Av. Carlos Lacerda, 1658
Av. Carlos Lacerda, 1790
Av. Carlos Lacerda, 2184
Avenida Carlos Lacerda 2420
Avenida Carlos Lacerda 3016
Av. Carlos Lacerda
Estrada de Itapecerica, 4966-4970
Estr. de Itapecerica, 6248
Estr. De Itapecerica, 5722
Estr. de Itapecerica, 6060
Av. Felipe Carrillo Puerto, 102
Av. Felipe Carrillo Puerto, 337
R. Serra dos Dois Irmãos, 61
Av. Antônio José Bentes, 443
R. Barcos Rabelos, 307
R. João da Cruz e Sousa, 111
R. João da Cruz e Sousa, 503
Preguntas frecuentes de la línea 7050-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 7050-10 de autobús?
La línea 7050-10 de autobús comienza a operar a las en 00:00 los martes, miércoles, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 7050-10 de autobús?
La línea 7050-10 de autobús deja de operar a las 23:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 7050-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Jardim das Rosas - Terminal Campo Limpo de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Jardim das Rosas - Terminal Campo Limpo de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 7050-10 hacia (Jd. das Rosas) en autobús?
La tarifa de Jardim das Rosas - Terminal Campo Limpo hacia (Jd. das Rosas) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 7050-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 7050-10.
Horarios de 7050-10 de autobús
La ruta de autobús 7050-10 opera todos los días. El horario regular es: 00:00 - 23:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 00:15 - 23:30 | 20 - 35 |
mar. | 00:00 - 23:30 | 20 - 35 |
mié. | 00:00 - 23:30 | 20 - 35 |
jue. | 00:10 - 23:30 | 20 - 35 |
vie. | 00:00 - 23:30 | 20 - 35 |
sáb. | 00:00 - 23:40 | 15 - 35 |
dom. | 00:10 - 23:50 | 15 - 30 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 7050-10 de Terminal Campo Limpo), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 7050-10 (Jd. das Rosas) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 7050-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 7050-10 (Jd. das Rosas) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
7050-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 7050-10 de autobús es Terminal Campo Limpo y la última parada es R. João da Cruz e Sousa, 503. La línea 7050-10 (Jd. das Rosas) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 7050-10 tiene 24 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 31 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 7050-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 7050-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 7050-10 en tiempo real Autobús
Siga la línea 7050-10 en dirección (Jd. das Rosas) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 7050-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de Metro, Tren, Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 7050-10, en Sao Paulo Region
7050-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- N104-11 - Terminal Pirituba - Terminal Lapa/ Horarios
- 3729-10 - Shopping Aricanduva - Metrô Carrão/ Horarios
- 129F-10 - Conexão Petrônio Portela - Metrô Barra Funda/ Horarios
- 1783-10 - Cachoeira - Metrô Santana/ Horarios
- 975A-10 - Vila Brasilândia - Metrô Ana Rosa/ Horarios
- 3206-10 - Metrô Penha - Conjunto Chaparral/ Horarios
- 3064-10 - Cidade Tiradentes - Cptm Guaianases/ Horarios
- 809P-10 - Terminal Campo Limpo - Terminal Pinheiros/ Horarios
- 5791-21 - Eldorado - Metrô Jabaquara/ Horarios
- 957T-10 - Cohab Taipas - Vila Olímpia/ Horarios
- 7458-10 - Jardim Boa Vista - Terminal Vila Sônia/ Horarios
- 2202-10 - Jardim das Oliveiras - Cptm Guaianases/ Horarios
- N437-11 - Cptm Guaianases - Terminal Cidade Tiradentes/ Horarios
- 4721-10 - Shopping Plaza Sul - Metrô Jabaquara/ Horarios
- 2582-10 - Vila Nova Curuçá - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 4003-10 - Inácio Monteiro - E.t. Itaquera/ Horarios
- 9501-10 - Terminal Cachoeirinha - Largo do Paissandú/ Horarios
- 6052-10 - Jardim Sete de Setembro - Terminal Varginha/ Horarios
- 875A-10 - Aeroporto - Perdizes/ Horarios
- 3033-10 - Guaianases - São Mateus/ Horarios