Horarios de 975A-10 - Vl. Brasilândia
Salida desde Terminal Metrô Ana Rosa, 0
Días hábiles | sábado | domingo |
---|---|---|
05:45 | 05:50 | 06:00 |
06:15 | 06:40 | 06:35 |
06:40 | 07:20 | 07:05 |
06:58 | 08:00 | 07:25 |
07:16 | 08:40 | 07:45 |
07:34 | 09:20 | 08:05 |
07:52 | 10:10 | 08:30 |
08:10 | 11:05 | 08:55 |
08:28 | 12:15 | 09:25 |
08:46 | 13:20 | 10:00 |
09:04 | 14:15 | 10:40 |
09:22 | 15:05 | 11:30 |
09:40 | 15:55 | 12:10 |
10:00 | 16:40 | 12:45 |
10:25 | 17:25 | 13:20 |
10:55 | 18:15 | 13:50 |
11:25 | 19:05 | 14:20 |
11:55 | 20:05 | 14:50 |
12:25 | 21:15 | 15:20 |
12:50 | 22:00 | 15:50 |
13:15 | 22:45 | 16:20 |
13:35 | 23:25 | 16:50 |
13:55 | 00:00 | 17:20 |
14:15 | 00:40 | 17:45 |
14:35 | - | 18:10 |
14:55 | - | 18:35 |
15:15 | - | 19:00 |
15:35 | - | 19:30 |
15:55 | - | 20:00 |
16:14 | - | 20:35 |
16:30 | - | 21:10 |
16:46 | - | 21:50 |
17:02 | - | 22:25 |
17:18 | - | 22:55 |
17:34 | - | 23:25 |
17:50 | - | 23:50 |
18:06 | - | 00:20 |
18:25 | - | - |
18:45 | - | - |
19:10 | - | - |
19:35 | - | - |
20:05 | - | - |
20:35 | - | - |
21:05 | - | - |
21:35 | - | - |
22:05 | - | - |
22:35 | - | - |
23:05 | - | - |
23:35 | - | - |
00:05 | - | - |
00:40 | - | - |
SPTrans Bus horario - 975A-10 (Vl. Brasilândia)
El horario de SPTrans Bus para la ruta 975A-10, Vl. Brasilândia, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Metrô Ana Rosa, 0 estación hasta Estrada do Sabão, 1547 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de SPTrans. Actualizamos el horario de 975A-10, de Terminal Metrô Ana Rosa, 0 a Estrada do Sabão, 1547, diariamente a medianoche.