Línea 705N
Freshwater Senior Campus to Manly Wharf
Keolis Downer Northern Beaches
Keolis Downer Northern Beaches 705N autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 705N de autobús (Manly) tiene 26 paradas desde NBSC Freshwater Senior Campus, Harbord Rd hasta Manly Wharf, West Esplanade, Stand B.
La 705N de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:10. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 705N de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Manly (26 paradas)
NBSC Freshwater Senior Campus, Harbord Rd
NBSC Freshwater Senior Campus, Brighton St
Brighton St opp Waratah St
Brighton St before Bennett St
Bennett St after Oliver St
Adams St at Park St
Adams St after Lalchere St
Carrington Pde opp Adina Rd
Carrington Pde opp Gardere Ave
Carrington Pde opp Beach St
Carrington Pde opp The Drive
Evans St before Charles St
Charles St at Ocean View Rd
Charles St at Moore Rd
Moore Rd before Albert St
Lawrence St at Dowling St
Oliver St at Cavill St
Oliver St at Pittwater Rd
Pittwater Rd opp Mill Park
Pittwater Rd opp Keirle Park
Pittwater Rd after Balgowlah Rd
Pittwater Rd after Collingwood St
Pittwater Rd at Pine St
Pittwater Rd at Carlton St
Pittwater Rd at Raglan St
Manly Wharf, West Esplanade, Stand B
Preguntas frecuentes de la línea 705N
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 705N de autobús?
La línea 705N de autobús comienza a operar a las en 15:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 705N de autobús?
La línea 705N de autobús deja de operar a las 15:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 705N de autobús?
¿Cuándo viene la línea Freshwater Senior Campus to Manly Wharf de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Freshwater Senior Campus to Manly Wharf de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 705N cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 705N.
Horarios de 705N de autobús
La ruta de la línea 705N de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:10 | Una única salida |
mar. | 15:10 | Una única salida |
mié. | 15:10 | Una única salida |
jue. | 15:10 | Una única salida |
vie. | 15:10 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Keolis Downer Northern Beaches
Ve todas las actualizaciones en la línea 705N de NBSC Freshwater Senior Campus, Harbord Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 705N (Manly) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Keolis Downer Northern Beaches ahora.
Tarifa de la línea 705N de autobús
Los precios de Keolis Downer Northern Beaches línea 705N (Manly) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Keolis Downer Northern Beaches, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Keolis Downer Northern Beaches.
705N (Keolis Downer Northern Beaches)
La primera parada de la línea 705N de autobús es NBSC Freshwater Senior Campus, Harbord Rd y la última parada es Manly Wharf, West Esplanade, Stand B. La línea 705N (Manly) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 705N tiene 26 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 17 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Keolis Downer Northern Beaches, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 705N de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 705N de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 705N en tiempo real autobús
Siga la línea 705N en dirección (Manly) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 705N autobús o como un rastreador de Keolis Downer Northern Beaches en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Keolis Downer Northern Beaches o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Keolis Downer Northern Beaches y cualquier autobús, incluida la línea 705N, en Sydney
Otras líneas de Keolis Downer Northern Beaches en Sydney
- 715N - Barrenjoey High to Avalon Public School/ Horarios
- 615N - Mackellar Girls High to Warringah & Willandra Rds/ Horarios
- 570N - Milsons Point, Broughton & Burton to Neutral Bay Primary/ Horarios
- 712N - Pittwater House to Pittwater High/ Horarios
- 737N - Oxford Falls Road & Brooker to Frenchs Forest Public School/ Horarios
- 639N - Pittwater High to Barrenjoey High/ Horarios
- 699N - Collaroy Plateau to Manly Wharf/ Horarios
- 597N - The Spit Bridge to North Sydney Station/ Horarios
- 742N - Careel Head Road to Narrabeen Public School/ Horarios
- 765N - Milsons Point to Manly Wharf/ Horarios
- 674N - Seaforth Shops to Frenchs Forest/ Horarios
- 784N - St Lukes to Frenchs Forest/ Horarios
- 702N - Frenchs Forest to St Pauls/ Horarios
- 772N - Barrenjoey High to Palm Beach/ Horarios
- 767N - Avalon to Milsons Point/ Horarios
- 780N - Manly West Primary to Manly Wharf/ Horarios
- 721N - Balgowlah to Oxford Falls Grammar School/ Horarios
- 781N - Manly Wharf to Oxford Falls Grammar School/ Horarios
- 591N - Mosman High to Lane Cove Shops/ Horarios
- 664N - Avalon to Mater Maria Warriewood/ Horarios