Línea 710
Santa Rosa
CETURB-ES
CETURB-ES 710 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 710 de autobús (Santa Rosa) tiene 21 paradas desde Terminal Itacibá hasta Santa Rosa.
A continuación, elige las paradas de la línea 710 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Santa Rosa (21 paradas)
Terminal Itacibá
Extrabom Itacibá | Emef Terfina Rocha Ferreira
Rua Manoel Joaquim Dos Santos, 296
Cartório Ronconi
Rodovia Governador José Henrique Sette, 16
Rodovia Governador José Henrique Sette, 134
Rodovia Governador José Henrique Sette, 4943
Rodovia Governador José Sete, 6295-6505
Rodovia Governador José Henrique Sette, 180
Rua Padre Osório, 13
Rua Laurinda Pereira Do Nascimento, 51
Rua Laurinda Pereira Do Nascimento, 73
Rua Laurinda Pereira Do Nascimento, 240
Rua Laurinda Pereira Do Nascimento, 425
Rua Dina Sfat, 35
Rua Primeiro De Maio, 137
Vila Graúna
Avenida Força Elétrica, 141
Rua Vila Rica, 46
Rua Santa Fé, 475
Santa Rosa
Preguntas frecuentes de la línea 710
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 710 de autobús?
La línea 710 de autobús comienza a operar a las en 04:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 710 de autobús?
La línea 710 de autobús deja de operar a las 23:40 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 710 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Santa Rosa de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Santa Rosa de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 710 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 710.
Horarios de 710 de autobús
La ruta de autobús 710 opera todos los días. El horario regular es: 04:55 - 23:59
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:55 - 23:59 | 13 - 35 |
mar. | 04:55 - 23:59 | 13 - 35 |
mié. | 04:55 - 23:59 | 13 - 35 |
jue. | 04:55 - 23:59 | 13 - 35 |
vie. | 04:55 - 23:59 | 13 - 35 |
sáb. | 05:30 - 23:40 | 30 - 40 |
dom. | 05:25 - 23:40 | 40 - 58 |
Alertas de autobús de CETURB-ES
Ve todas las actualizaciones en la línea 710 de Terminal Itacibá), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 710 (Santa Rosa) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CETURB-ES ahora.
Tarifa de la línea 710 de autobús
Los precios de CETURB-ES línea 710 (Santa Rosa) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CETURB-ES, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CETURB-ES.
710 (CETURB-ES)
La primera parada de la línea 710 de autobús es Terminal Itacibá y la última parada es Santa Rosa. La línea 710 (Santa Rosa) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 710 tiene 21 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 17 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CETURB-ES, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 710 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 710 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 710 en tiempo real autobús
Siga la línea 710 en dirección (Santa Rosa) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 710 autobús o como un rastreador de CETURB-ES en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CETURB-ES o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CETURB-ES y cualquier autobús, incluida la línea 710, en Vitoria
710 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CETURB-ES en Vitoria
- 794 - Santa Luzia / T. Itacibá/ Horarios
- 604 - T. Ibes / T. São Torquato via Santa Rita / Alvorada/ Horarios
- 844 - T. Carapina / Carapina via André Carloni - Circular/ Horarios
- 985 - Nova Bethânia / Viana via Vila Bethânia / Bom Pastor - Circular/ Horarios
- 506 - T. Laranjeiras / T. Itacibá via Maruípe / T. Jardim América/ Horarios
- 807 - Barcelona / T. Laranjeiras/ Horarios
- 921 - Universal / T. Campo Grande via 13 de Maio / Vila Bethânia/ Horarios
- 657 - Xuri / T. Itaparica via Barramares/ Horarios
- 740 - Vista Mar / T. Jardim América/ Horarios
- 876 - T. Jacaraípe / São Patrício via Castelândia - Circular/ Horarios
- 896 - Santiago / T. Laranjeiras via BR-101 / Belvedere/ Horarios
- 582 - Padre Gabriel / T. Itaparica via Castelo Branco / Leste-Oeste/ Horarios
- 768 - Prolar / T. Itacibá via Porto de Cariacica/ Horarios
- 310 - Santo André / Jardim Camburi/ Horarios
- 031 - Ilha do Príncipe / São Benedito via Reta da Penha/ Horarios
- 737 - Nova Canaã / Hospital São Lucas via Porto Velho/ Horarios
- 603 - T. Ibes / T. Itaparica via Colorado/ Horarios
- 836 - T. Carapina / Serra Dourada I via Serra Dourada III / El Dorado - Noturno/ Horarios
- 667 - T. Vila Velha / T. São Torquato via Cobilândia / Vale Encantado / Araçás / Ibes - Noturno/ Horarios
- 588 - T. Campo Grande / T. Itaparica via Itapemirim / Vale Encantado/ Horarios