Línea 713
Madrid (Plaza de Castilla) - Tres Cantos (por Avda. del Parque)
Interurbanos
Interurbanos 713 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 713 de autobús (Intercambiador De Plaza De Castilla (Nivel -1, Isla 3)) tiene 28 paradas desde Av. Juan Pablo II - Gran Vía Tres Cantos hasta Intercambiador De Plaza De Castilla.
A continuación, elige las paradas de la línea 713 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Intercambiador De Plaza De Castilla (Nivel -1, Isla 3) (28 paradas)
Av. Juan Pablo II - Gran Vía Tres Cantos
Av. Montes - Pza. España
Av. De Los Montes - Av. 21 De Marzo
Av. Montes - Gta. Fuente Zarza
Av. Montes - Fuego
Maliciosa - Colegio
Maliciosa - Descubridores
Av. Colmenar Viejo - Descubridores
Av. Parque - Centro De Salud
Av. Parque - Canela
Av. Parque - Hierbabuena
Av. Parque - Pza. Fuencaliente
Av. Parque - Añil
Bolillero - Mar Del Norte
Bolillero - Mar Egeo
Pza. Puerta Madrid - Residencial Aislada
Ctra. M-607 - Cementerio La Paz
Ctra. M-607 - Est. El Goloso
Ctra. M-607 - El Goloso
Ctra. M-607 - Cruce Ctra. Alcobendas
Ctra. M-607 - Univ. Autónoma
Ctra. M-607 - Valdelatas
Ctra. M-607 - Ciudad Escolar
Ctra. Colmenar Viejo - Academia Artillería
Ctra. Colmenar Viejo - Santa Ana
Hospital Ramón Y Cajal
P.º Castellana - Hospital La Paz
Intercambiador De Plaza De Castilla
Preguntas frecuentes de la línea 713
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 713 de autobús?
La línea 713 de autobús comienza a operar a las en 06:08 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 713 de autobús?
La línea 713 de autobús deja de operar a las 22:30 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 713 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Madrid (Plaza de Castilla) - Tres Cantos (por Avda. del Parque) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Madrid (Plaza de Castilla) - Tres Cantos (por Avda. del Parque) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿La línea 713 de autobús de Interurbanos está activa en Asunción de la Virgen María?
El horario de funcionamiento de la línea 713 de autobús en Asunción de la Virgen María puede cambiar. Por favor, consulta la aplicación Moovit para obtener más detalles.
¿Hay una parada de autobús 713 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 713.
Horarios de 713 de autobús
La ruta de autobús 713 opera todos los días. El horario regular es: 06:08 - 22:48
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:08 - 22:48 | 15 - 20 |
mar. | 06:08 - 22:48 | 15 - 20 |
mié. | 06:08 - 22:48 | 15 - 20 |
jue. | 06:08 - 22:48 | 15 - 20 |
vie. | 06:08 - 22:48 | 15 - 20 |
sáb. | 06:10 - 22:30 | 45 |
dom. | 07:30 - 22:30 | 45 |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea 713 de Av. Juan Pablo II - Gran Vía Tres Cantos), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 713 (Intercambiador De Plaza De Castilla (Nivel -1, Isla 3)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea 713 de autobús
Los precios de Interurbanos línea 713 (Intercambiador De Plaza De Castilla (Nivel -1, Isla 3)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
713 (Interurbanos)
La primera parada de la línea 713 de autobús es Av. Juan Pablo II - Gran Vía Tres Cantos y la última parada es Intercambiador De Plaza De Castilla. La línea 713 (Intercambiador De Plaza De Castilla (Nivel -1, Isla 3)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 713 tiene 28 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 42 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 713 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 713 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 713 en tiempo real autobús
Siga la línea 713 en dirección (Intercambiador De Plaza De Castilla (Nivel -1, Isla 3)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 713 autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea 713, en Madrid
713 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- 332 - Madrid (Conde de Casal) - Rivas Pueblo/ Horarios
- N908 - Madrid (Moncloa) - Villanueva del Pardillo - Valdemorillo/ Horarios
- 194A - Buitrago - Lozoyuela - Rascafría/ Horarios
- 566 - Boadilla del Monte - Pozuelo de Alarcón/ Horarios
- 313 - Madrid (Conde de Casal) - Valdilecha/ Horarios
- 655 - Madrid (Moncloa) - Majadahonda (Hospital)/ Horarios
- 626A - Majadahonda (Estación FF.CC.) - Villanueva del Pardillo/ Horarios
- N602 - Madrid (Moncloa) - Collado Villalba - Guadarrama/ Horarios
- 414 - Madrid (Villaverde Bajo - Cruce) - C.P. Madrid III/ Horarios
- N104 - Madrid (Plaza de Castilla) - San Agustín del Guadalix/ Horarios
- 656 - Madrid (Moncloa) - Pozuelo de Alarcón/ Horarios
- 640A - Robledo de Chavela FF.CC. - Robledo de Chavela/ Horarios
- 517 - Madrid (Cuatro Vientos) - Alcorcón (Fuente Cisneros)/ Horarios
- 539 - Madrid (Príncipe Pío) - El Álamo/ Horarios
- N204 - Madrid (Canillejas) - Paracuellos - Daganzo/ Horarios
- 575 - Boadilla del Monte - Brunete/ Horarios
- 288 - Madrid (Ciudad Lineal) - Coslada - San Fernando/ Horarios
- 650A - Circular Pozuelo - Majadahonda - Pozuelo/ Horarios
- 611 - Madrid (Moncloa) - Hoyo de Manzanares/ Horarios
- 513 - Madrid (Príncipe Pío) - Alcorcón (P. I. Urtinsa)/ Horarios