Línea 722 CJ. NEY BRAGA
Sentido Para Terminal / Cj. Ney Braga
Transporte Coletivo Cidade Canção
Transporte Coletivo Cidade Canção 722 CJ. NEY BRAGA autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 722 CJ. NEY BRAGA de autobús (Sentido Para Terminal / Cj. Ney Braga) tiene 23 paradas desde Rua Urutau, 429 hasta Plataforma 4: 722.
A continuación, elige las paradas de la línea 722 CJ. NEY BRAGA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Sentido Para Terminal / Cj. Ney Braga (23 paradas)
Rua Urutau, 429
Rua Urutau, 145
Esq. Rua Tucano, 2669
Rua Gralha-Azul, Ldo 2435
Esq. Rua Gralha Azul, 1105
Alziro Zarur, 709
Cemitério Parque, 565
Avenida Alziro Zarur, 387
Avenida Alziro Zarur, 233
Avenida Alziro Zarur, Ldo 86
Avenida Mandacaru, 1171
Avenida Mandacaru, 945
Avenida Mandacaru, 885
Avenida Mandacaru, 649
Avenida Mandacaru, 357
Avenida Mandacaru, 185
Avenida Dezenove De Dezembro, 529
Colégio Gerardo Braga, Ldo 80
Avenida Brasil, 5141
Avenida Brasil, Ldo 4700
Avenida Carneiro Leão, 331
Rua Joubert De Carvalho
Plataforma 4: 722
Preguntas frecuentes de la línea 722 CJ. NEY BRAGA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 722 CJ. NEY BRAGA de autobús?
La línea 722 CJ. NEY BRAGA de autobús comienza a operar a las en 05:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 722 CJ. NEY BRAGA de autobús?
La línea 722 CJ. NEY BRAGA de autobús deja de operar a las 22:30 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 722 CJ. NEY BRAGA de autobús?
¿Cuándo viene la línea Sentido Para Terminal / Cj. Ney Braga de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Sentido Para Terminal / Cj. Ney Braga de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 722 CJ. NEY BRAGA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 722 CJ. NEY BRAGA.
Transporte Coletivo Cidade Canção 722 CJ. NEY BRAGA autobús Mapa de la ruta - Sentido Para Terminal / Cj. Ney Braga
Horarios de 722 CJ. NEY BRAGA de autobús
La ruta de autobús 722 CJ. NEY BRAGA opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 23:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 23:00 | 20 - 60 |
mar. | 05:00 - 23:00 | 20 - 60 |
mié. | 05:00 - 23:00 | 20 - 60 |
jue. | 05:00 - 23:00 | 20 - 60 |
vie. | 05:00 - 23:00 | 20 - 60 |
sáb. | 05:00 - 22:30 | 59 - 80 |
dom. | 05:00 - 22:30 | 56 - 80 |
Alertas de autobús de Transporte Coletivo Cidade Canção
Ve todas las actualizaciones en la línea 722 CJ. NEY BRAGA de Rua Urutau, 429), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 722 CJ. NEY BRAGA (Sentido Para Terminal / Cj. Ney Braga) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transporte Coletivo Cidade Canção ahora.
Tarifa de la línea 722 CJ. NEY BRAGA de autobús
Los precios de Transporte Coletivo Cidade Canção línea 722 CJ. NEY BRAGA (Sentido Para Terminal / Cj. Ney Braga) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transporte Coletivo Cidade Canção, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transporte Coletivo Cidade Canção.
722 CJ. NEY BRAGA (Transporte Coletivo Cidade Canção)
La primera parada de la línea 722 CJ. NEY BRAGA de autobús es Rua Urutau, 429 y la última parada es Plataforma 4: 722. La línea 722 CJ. NEY BRAGA (Sentido Para Terminal / Cj. Ney Braga) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 722 CJ. NEY BRAGA tiene 23 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 20 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transporte Coletivo Cidade Canção, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Maringa Region, y te ayuda a encontrar la línea 722 CJ. NEY BRAGA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 722 CJ. NEY BRAGA de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 722 CJ. NEY BRAGA en tiempo real autobús
Siga la línea 722 CJ. NEY BRAGA en dirección (Sentido Para Terminal / Cj. Ney Braga) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 722 CJ. NEY BRAGA autobús o como un rastreador de Transporte Coletivo Cidade Canção en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transporte Coletivo Cidade Canção o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Maringa Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transporte Coletivo Cidade Canção y cualquier autobús, incluida la línea 722 CJ. NEY BRAGA, en Maringa Region
722 CJ. NEY BRAGA - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Transporte Coletivo Cidade Canção en Maringa Region
- 008 INTERBAIRROS 1/ Horarios
- 177 PARQUE ITAIPU / JARDIM EBENEZER/ Horarios
- 414 HOSPITAL MUNICIPAL/ Horarios
- 221 JARDIM MONTREAL/ Horarios
- 734 PQ. DAS LARANJEIRAS/ Horarios
- 179 JD. ANDRADE/ Horarios
- 220 JD. SÃO CLEMENTE/ Horarios
- 512 COCAMAR/ Horarios
- 021 AV. TUIUTI/ Horarios
- 735 JD. REBOUÇAS/ Horarios
- 739 JD. MUNIQUE/ Horarios
- 137 CONJUNTO HERMANN M. DE BARROS/ Horarios
- 222 PÇA. SÃO VICENTE / HIGIENÓPOLIS/ Horarios
- 721 ATENAS/ Horarios
- 023 CONJUNTO REQUIÃO/ Horarios
- 010 UNIVERSIDADE/ Horarios
- 528A AEROPORTO/ Horarios
- 162 CJ. LÉA LEAL/ Horarios
- 233 CJ. GUAIAPÓ/ Horarios
- 234 CJ. J. B. CHAMPAGNAT/ Horarios