Línea Centre Commercial CAP 3000 - La Médiathèque
Lignes d'Azur
Lignes d'Azur 73 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 73 de autobús (Médiathèque) tiene 43 paradas desde Centre Commercial Cap 3000 hasta Médiathèque.
A continuación, elige las paradas de la línea 73 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Médiathèque (43 paradas)
Centre Commercial Cap 3000
France D'Outre Mer
Gare Saint-Laurent-Du-Var
Pasteur
La Provençale
Morgan
Square Bénes
Coubertin
Rives D'Or
Saint-Joseph
Collège Pagnol
Pont Des Pugets
Pécheurs
Daudet
Arts Graphiques
Sidonie
Pompage
Route De La Baronne
Carrossiers
Chemin De La Digue
Baronne Digue
Agriculteurs
La Tour
Les Iscles
Val Maïssa
Sainte-Pétronille
La Baronne Place
Maoupas
Les Plantiers
Plan De Saint-Jeannet
Fongéri
Saint-Estève
Font Cailloure
Plans De Gattières
Les Condamines
Les Conques
Engéri
Giratoire De La Manda
Pôle D'Échanges Pierre Servella
Stade Tennis
Langevin
Saint Paul
Médiathèque
Preguntas frecuentes de la línea 73
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 73 de autobús?
La línea 73 de autobús comienza a operar a las en 05:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 73 de autobús?
La línea 73 de autobús deja de operar a las 18:25 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 73 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Centre Commercial CAP 3000 - La Médiathèque de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Centre Commercial CAP 3000 - La Médiathèque de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 73 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 73.
Horarios de 73 de autobús
La ruta de autobús 73 opera todos los días. El horario regular es: 05:50 - 19:41
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:50 - 19:41 | 42 - 54 |
mar. | 05:50 - 19:41 | 42 - 54 |
mié. | 05:50 - 19:41 | 42 - 54 |
jue. | 05:50 - 19:41 | 42 - 54 |
vie. | 05:50 - 19:41 | 42 - 54 |
sáb. | 08:00 - 19:15 | 73 - 98 |
dom. | 11:40 - 18:25 | 200 - 204 |
Alertas de autobús de Lignes d'Azur
Ve todas las actualizaciones en la línea 73 de Centre Commercial Cap 3000), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 73 (Médiathèque) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Lignes d'Azur ahora.
Tarifa de la línea 73 de autobús
Los precios de Lignes d'Azur línea 73 (Médiathèque) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Lignes d'Azur, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Lignes d'Azur.
73 (Lignes d'Azur)
La primera parada de la línea 73 de autobús es Centre Commercial Cap 3000 y la última parada es Médiathèque. La línea 73 (Médiathèque) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 73 tiene 43 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 41 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Lignes d'Azur, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en French riviera - Nice, y te ayuda a encontrar la línea 73 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 73 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 73 en tiempo real autobús
Siga la línea 73 en dirección (Médiathèque) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 73 autobús o como un rastreador de Lignes d'Azur en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Lignes d'Azur o un planificador de viajes de tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de French riviera - Nice. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Lignes d'Azur y cualquier autobús, incluida la línea 73, en French riviera - Nice
73 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Lignes d'Azur en French riviera - Nice
- R - Collège de l'Archet - Les Cappan Croisement/ Horarios
- 17 - STAPS / Arboras - Ferber/ Horarios
- 57 - Saint-Sylvestre - Riquier/ Horarios
- 69 - Lei Feirriero - Médiathèque / Centre Commercial Lingostière/ Horarios
- M - Parc Impérial - La Madeleine/ Horarios
- LISO - Isola Village - Isola 2000/ Horarios
- 68 - 17ème Ter (Z.I.) - Médiathèque/ Horarios
- 22 - Carros Pagnol / Z.I. - CADAM Centre Administratif/ Horarios
- 6061 - Ferber - Magnan/ Horarios
- 37 - Riquier - Résidence Universitaire Montebello/ Horarios
- 99 - Jean Medecin - Jean Medecin par Gubernatis/ Horarios
- 49 - La Gaude Stade / Le Peyron - Bonaparte/ Horarios
- 54 - St-Jeannet - Centre Commercial CAP 3000 / Grand Arénas/ Horarios
- 743 - Lycée de la Montagne - Vauban/ Horarios
- 35 - Cernuschi - Vauban/ Horarios
- 62 - Fort Casal Colomars / Aspremont Village - Nice Magnan/ Horarios
- 51 - Ferber par Ave de Fabron - Ferber par Corniche Fleurie/ Horarios
- 39 - Complexe Sportif de la Lauvette - Pont Michel/ Horarios
- 14 - Vauban - Les Chênes Verts/ Horarios
- 31 - Pont du Génie/Madeleine Sup – La Madeleine/ Horarios