Línea 39
Complexe Sportif de la Lauvette - Pont Michel
Lignes d'Azur
Lignes d'Azur 39 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 39 de autobús (Complexe Sportif La Lauvette) tiene 5 paradas desde Pont Michel hasta Complexe Sportif La Lauvette.
A continuación, elige las paradas de la línea 39 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Complexe Sportif La Lauvette (5 paradas)
Pont Michel
Bon Voyage
Chemin De La Lauvette
Stade Hairabedian
Complexe Sportif La Lauvette
Preguntas frecuentes de la línea 39
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 39 de autobús?
La línea 39 de autobús comienza a operar a las en 12:30 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 39 de autobús?
La línea 39 de autobús deja de operar a las 14:45 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 39 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Complexe Sportif de la Lauvette - Pont Michel de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Complexe Sportif de la Lauvette - Pont Michel de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 39 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 39.
Horarios de 39 de autobús
La ruta de la línea 39 de autobús opera los martes, miércoles, jueves, viernes, sábado. Horario regular de operación: 17:00 - 18:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | 17:00 - 18:15 | 75 |
mié. | 13:15 - 16:45 | 93 - 117 |
jue. | 17:00 - 18:15 | 75 |
vie. | 17:00 - 18:15 | 75 |
sáb. | 12:30 - 14:45 | 135 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Lignes d'Azur
Ve todas las actualizaciones en la línea 39 de Pont Michel), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 39 (Complexe Sportif La Lauvette) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Lignes d'Azur ahora.
Tarifa de la línea 39 de autobús
Los precios de Lignes d'Azur línea 39 (Complexe Sportif La Lauvette) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Lignes d'Azur, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Lignes d'Azur.
39 (Lignes d'Azur)
La primera parada de la línea 39 de autobús es Pont Michel y la última parada es Complexe Sportif La Lauvette. La línea 39 (Complexe Sportif La Lauvette) está operativa los martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
Información adicional: la línea 39 tiene 5 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 30 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Lignes d'Azur, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en French riviera - Nice, y te ayuda a encontrar la línea 39 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 39 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 39 en tiempo real autobús
Siga la línea 39 en dirección (Complexe Sportif La Lauvette) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 39 autobús o como un rastreador de Lignes d'Azur en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Lignes d'Azur o un planificador de viajes de tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de French riviera - Nice. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Lignes d'Azur y cualquier autobús, incluida la línea 39, en French riviera - Nice
39 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Lignes d'Azur en French riviera - Nice
- R - Collège de l'Archet - Les Cappan Croisement/ Horarios
- C43 - Lingostière - Utelle/ Horarios
- 85 - Cité du Soleil - Chênes Verts Delahaye/ Horarios
- 93 - Belvédère Place Pavy – Lantosque/ Horarios
- I - Parc des Sports - Collège A. Malraux/ Horarios
- C45 - Roquebilière - Rimplas/ Horarios
- 8 - Las Planas / Sappia - Hôpital Pasteur/ Horarios
- 98 - Gustavin - Gustavin par Quai/ Horarios
- 745 - Vauban - St Martin Vésubie/ Horarios
- 71 - Corniche Bellevue - Gare Thiers/ Horarios
- C35 - Isola Village - Isola 2000 Station/ Horarios
- 18 - Saint Sylvestre - Riquier/ Horarios
- C42 - Pont de clans - Clans/ Horarios
- SLV1 - Parc des Sports / Lycées Renoir et Escoffier - Square Bénes/ Horarios
- 19 - St André de la Roche / Tourette-Levens / Levens - Vauban/ Horarios
- C - Carros Pagnol / Gattières - Lycées T. Maulnier et Eucalyptus/ Horarios
- 33 - Mont Boron - Collège Matisse/ Horarios
- C40 - Lingostière - La Tour sur Tinée/ Horarios
- CN - Comte de Falicon – CADAM Centre Administratif / Les Arboras/ Horarios
- 14 - Vauban - Les Chênes Verts/ Horarios