Línea 730
T. Trindade / Jd. Imperial
Redemob Consórcio - CMTC
Redemob Consórcio - CMTC 730 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 730 de autobús (T. Trindade ⇆ Jd. Imperial) tiene 29 paradas desde T. Trindade | Plataforma B1 hasta T. Trindade | Desembarque B.
A continuación, elige las paradas de la línea 730 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: T. Trindade ⇆ Jd. Imperial (29 paradas)
T. Trindade | Plataforma B1
T. Trindade | Saída
Av. Manoel Monteiro
Avenida Major Manoel Alves
Rua 16 De Julho
Rua 16 De Julho
Rua 16 De Julho
Rua A
Av. Dos Angicos
Av. Dos Angicos
Av. Sumaré
Alameda Das Andorinhas
Rua 125
Rua 123
Rua 114
Avenida Pai Eterno
Av. Das Caraíbas
Av. Das Caraíbas
Av. Sumaré
Av. Dos Angicos
Av. Dos Angicos
Av. Barro Preto
Rua 16 De Julho
Rua 16 De Julho
Rua 16 De Julho
Avenida Major Manoel Alves
Av. Manoel Monteiro
T. Trindade | Entrada
T. Trindade | Desembarque B
Preguntas frecuentes de la línea 730
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 730 de autobús?
La línea 730 de autobús comienza a operar a las en 04:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 730 de autobús?
La línea 730 de autobús deja de operar a las 22:55 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 730 de autobús?
¿Cuándo viene la línea T. Trindade / Jd. Imperial de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea T. Trindade / Jd. Imperial de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 730 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 730.
Horarios de 730 de autobús
La ruta de autobús 730 opera todos los días. El horario regular es: 04:45 - 23:02
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:45 - 23:02 | 45 - 60 |
mar. | 04:45 - 23:02 | 45 - 60 |
mié. | 04:45 - 23:02 | 45 - 60 |
jue. | 04:45 - 23:02 | 45 - 60 |
vie. | 04:45 - 23:02 | 45 - 60 |
sáb. | 04:50 - 23:01 | 51 - 60 |
dom. | 04:50 - 22:55 | 59 - 62 |
Alertas de autobús de Redemob Consórcio - CMTC
Ve todas las actualizaciones en la línea 730 de T. Trindade | Plataforma B1), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 730 (T. Trindade ⇆ Jd. Imperial) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Redemob Consórcio - CMTC ahora.
Tarifa de la línea 730 de autobús
Los precios de Redemob Consórcio - CMTC línea 730 (T. Trindade ⇆ Jd. Imperial) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Redemob Consórcio - CMTC, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Redemob Consórcio - CMTC.
730 (Redemob Consórcio - CMTC)
La primera parada de la línea 730 de autobús es T. Trindade | Plataforma B1 y la última parada es T. Trindade | Desembarque B. La línea 730 (T. Trindade ⇆ Jd. Imperial) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 730 tiene 29 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 27 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Redemob Consórcio - CMTC, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Goiania Region, y te ayuda a encontrar la línea 730 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 730 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 730 en tiempo real autobús
Siga la línea 730 en dirección (T. Trindade ⇆ Jd. Imperial) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 730 autobús o como un rastreador de Redemob Consórcio - CMTC en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Redemob Consórcio - CMTC o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Goiania Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Redemob Consórcio - CMTC y cualquier autobús, incluida la línea 730, en Goiania Region
Otras líneas de Redemob Consórcio - CMTC en Goiania Region
- 140 - T. Vera Cruz / Maysa / Dona Iris/ Horarios
- 611 - Expresso | B. Floresta / Balneário / Centro/ Horarios
- 407 - T. Bandeiras / T. Cruzeiro/ Horarios
- 007 - BRT Norte-Sul | T. Vl. Brasília / T. Isidória / T. Paulo Garcia/ Horarios
- 203 - T. Isidória / Santa Luzia/ Horarios
- 107 - T. Vl. Brasília / T. Cruzeiro / Vl. Alzira/ Horarios
- 717 - T. Pe. Pelágio / Novo Planalto / B. Vitória/ Horarios
- 520 - T. Cruzeiro / Estrela do Sul / Santa Fé/ Horarios
- 167 - T. Pq. Oeste / T. Dergo / Universitário/ Horarios
- 660 - T. Isidória / T. Vl. Brasília / T. Araguaia/ Horarios
- 132 - T. Hailé Pinheiro / Campus UFG / Itanhangá/ Horarios
- 951 - Circular / Marista / Novo Horizonte / Garavelo | Noturna/ Horarios
- 279 - T. Novo Mundo / Santo Hilário / CEASA/ Horarios
- 426 - T. Bíblia / Aruanã I / Portal do Sol/ Horarios
- 546 - T. Maranata / Jd. Primavera / Abadia de Goiás/ Horarios
- 501 - T. Garavelo / Goiânia Park Sul / Jd. Veneza/ Horarios
- 339 - T. Garavelo / Campos Dourados/ Horarios
- 356 - T. Pe. Pelágio / St. Palmares / Fonte das Águas/ Horarios
- 290 - T. Novo Mundo / Pq. dos Buritis / T. Sen. Canedo/ Horarios
- 338 - T. Vera Cruz / Jd. Cerrado/ Horarios