Línea 593
T. Itaparica / Vista Linda via Vale Encantado - Circular
CETURB-ES
CETURB-ES 593 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 593 de autobús hacia(Terminal Itaparica / Vista Linda Via Vale Encantado - Circular) es una línea circular con 78 paradas que salen de Terminal Itaparica.
A continuación, elige las paradas de la línea 593 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Itaparica / Vista Linda Via Vale Encantado - Circular (78 paradas)
Terminal Itaparica
Rodovia Darly Santos, 4723
Rodovia Darly Santos, 4501
Rodovia Darly Santos, 4003-4055
Rua Lima, 16
Rod. Cláudio Henrique Laranja, 6
Casa Do Peão
Avenida São Gabriel Da Palha, 11
Jg Tintas
Escola Estadual Benício Gonçalves
Avenida São Gabriel Da Palha, 46
Avenida Barra Nova, 455-511
Padaria Verona
Avenida Barra Nova, 986
Rua Guaraná, 17
Umei Pedro Pandolfi
Rua Treze De Maio, 456
Avenida Papa João Xxiii, 232
Avenida Papa João Xxiii, 1314
Rua Desengano, 82
Rua Desengano, 227
Rua Desengano, 344
Rua Mariano Firme, 41
Rua Cassiano Castelo, 842
Avenida Principal, 508
Avenida Principal, 471
Avenida Principal, 124
Rua Principal, 1088
Rua Principal, 1276
Emef São Jorge
Rua Principal, 1891
Rua Guarapari, 20
Rua Guarapari, 395
Rua Volta Redonda, 1412
Cmei Maria Inês Gurtler
Rua Viana-Vitória, 59
Rua Viana, 21
Rua Guarapari, 319
Rua Guarapari, 48
Rua Guarapari, 1034
Estrada Caçaroca, 1307
Estrada Caçaroca, 1635
Rua Oriente, 730
Rua Oriente, 954
Rua Baixo Guandú, 489
Travessa Anchieta, 201
Rua Guarapari, 145
Estrada Municipal De Caçaroca, 3021
Emef São Jorge
Avenida Principal, 3836
Rua Principal, 771
Rua Principal, 220
Avenida Principal, 201
Avenida Principal, 357
Rua Cassiano Castelo, 852
Rua Desengano, 348
Rua Desengano, 313
Rua Desengano, 99
Avenida Papa João Xxiii, 1314
Avenida Papa João Xxiii, 1213
Avenida Papa João Xxiii, 1251
Umei Pedro Pandolfi
Rua Guaraná, 17
Rua Águia Branca, 74
Rua Águia Branca, 20
Umef Joffre Fraga
Unidade Básica De Saúde De Vale Encantado
Avenida São Gabriel Da Palha, 1030
Escola Estadual Benício Gonçalves
Avenida São Gabriel Da Palha, 1457
Avenida São Gabriel Da Palha, 1501-1565
Avenida São Gabriel Da Palha, 1328
Rod. Cláudio Henrique Laranja, 5
Rua Acapantos, 42
Rodovia Darly Santos, 4100
Rodovia Darly Santos, 4530
Rodovia Darly Santos, 4822-4896
Terminal Itaparica
Preguntas frecuentes de la línea 593
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 593 de autobús?
La línea 593 de autobús comienza a operar a las en 05:30 los domingo, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 593 de autobús?
La línea 593 de autobús deja de operar a las 22:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 593 de autobús?
¿Cuándo viene la línea T. Itaparica / Vista Linda via Vale Encantado - Circular de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea T. Itaparica / Vista Linda via Vale Encantado - Circular de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 593 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 593.
CETURB-ES 593 autobús Mapa de la ruta - Terminal Itaparica / Vista Linda Via Vale Encantado - Circular
Horarios de 593 de autobús
La ruta de autobús 593 opera todos los días. El horario regular es: 05:35 - 22:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:35 - 22:00 | 30 - 60 |
mar. | 05:35 - 22:00 | 30 - 60 |
mié. | 05:35 - 22:00 | 30 - 60 |
jue. | 05:35 - 22:00 | 30 - 60 |
vie. | 05:35 - 22:00 | 30 - 60 |
sáb. | 05:30 - 22:20 | 70 - 77 |
dom. | 05:30 - 22:25 | 40 - 60 |
Alertas de autobús de CETURB-ES
Ve todas las actualizaciones en la línea 593 de Terminal Itaparica), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 593 (Terminal Itaparica / Vista Linda Via Vale Encantado - Circular) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CETURB-ES ahora.
Tarifa de la línea 593 de autobús
Los precios de CETURB-ES línea 593 (Terminal Itaparica / Vista Linda Via Vale Encantado - Circular) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CETURB-ES, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CETURB-ES.
593 (CETURB-ES)
La primera parada de la línea 593 de autobús es Terminal Itaparica y la última parada es Terminal Itaparica. La línea 593 (Terminal Itaparica / Vista Linda Via Vale Encantado - Circular) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 593 tiene 78 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 62 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CETURB-ES, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 593 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 593 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 593 en tiempo real autobús
Siga la línea 593 en dirección (Terminal Itaparica / Vista Linda Via Vale Encantado - Circular) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 593 autobús o como un rastreador de CETURB-ES en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CETURB-ES o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CETURB-ES y cualquier autobús, incluida la línea 593, en Vitoria
Otras líneas de CETURB-ES en Vitoria
- 710 - Santa Rosa / T. Itacibá via Vila Graúna/ Horarios
- 898 - T. Laranjeiras / José de Anchieta via Jardim Tropical - Circular/ Horarios
- 101 - Praia do Canto / Rodoviária via Ilha do Príncipe/ Horarios
- 615 - T. Vila Velha / Praia de Itapoã - Circular/ Horarios
- 923 - Nova Bethânia / T. Campo Grande via Vila Bethânia/ Horarios
- 879 - T. Carapina / Novo Horizonte via São Diogo - Circular/ Horarios
- 533 - T. Campo Grande / T. Vila Velha via Centro de Vila Velha - Expresso/ Horarios
- 824 - T. Laranjeiras / Nova Carapina I e II - Circular/ Horarios
- 760 - Nova Esperança / T. Itacibá/ Horarios
- 827 - Vista da Serra / T. Carapina via Campinho da Serra / BR-101/ Horarios
- 896 - Santiago / T. Laranjeiras via BR-101 / Belvedere/ Horarios
- 074 - São Cristóvão / Bairro da Penha/ Horarios
- 915 - T. Campo Grande / Jucu via Nova Belém - Circular/ Horarios
- 601 - T. Ibes / Santos Dumont - Circular/ Horarios
- 846 - T. Laranjeiras / Pedro Feu Rosa - Circular/ Horarios
- 775 - T. São Torquato / Jardim Botânico via Castelo Branco - Noturno/ Horarios
- 761 - T. São Torquato / Presidente Médici via Porto Velho - Circular/ Horarios
- 848 - Balneário de Carapebus / T. Carapina via Oceania/ Horarios
- 600 - T. Itaparica / T. Ibes via Araçás/ Horarios
- 104 - Santos Dumont / Bela Vista/ Horarios