Línea 73 JÚLIO DE MESQUITA
Júlio de Mesquita
City+ Sorocaba
City+ Sorocaba 73 JÚLIO DE MESQUITA autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 73 JÚLIO DE MESQUITA de autobús (Terminal Santo Antônio) tiene 20 paradas desde Rua Francisco Ruíz Miranda, S/N hasta Terminal Santo Antônio.
A continuación, elige las paradas de la línea 73 JÚLIO DE MESQUITA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Santo Antônio (20 paradas)
Rua Francisco Ruíz Miranda, S/N
Rua José Virgilio Da Silva, 3075
Av. Dr. Américo Figueiredo, Sn
R. Estação Transferência Jd Ipiranga
Av. Dr. Américo Figueiredo, 1901
R. Benedito Ferreira Telles, 521
R. Benedito Ferreira Telles, 183
R. Joaquim José B. Ferreira, Sn
Av. Gal. Carneiro, Nº 1651.
Av. Gal. Carneiro, Nº 1459.
R. Dr. Humberto De Campos, 93
Av. Dr. Afonso Vergueiro, Sn
Av. Dr. Afonso Vergueiro, Sn
Av. Dr. Afonso Vergueiro, Sn
Av. Dr. Afonso Vergueiro, 2273
Av. Dr. Afonso Vergueiro, Sn
Av. Dr. Afonso Vergueiro, 1749
Av. Dr. Afonso Vergueiro, 1437
Praça Comendador Nicolau Scarpa
Terminal Santo Antônio
Preguntas frecuentes de la línea 73 JÚLIO DE MESQUITA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 73 JÚLIO DE MESQUITA de autobús?
La línea 73 JÚLIO DE MESQUITA de autobús comienza a operar a las en 04:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 73 JÚLIO DE MESQUITA de autobús?
La línea 73 JÚLIO DE MESQUITA de autobús deja de operar a las 18:55 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 73 JÚLIO DE MESQUITA de autobús?
¿Cuándo viene la línea Júlio de Mesquita de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Júlio de Mesquita de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 73 JÚLIO DE MESQUITA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 73 JÚLIO DE MESQUITA.
Horarios de 73 JÚLIO DE MESQUITA de autobús
La ruta de la línea 73 JÚLIO DE MESQUITA de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 04:20 - 23:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:20 - 23:45 | 26 - 94 |
mar. | 04:20 - 23:45 | 26 - 94 |
mié. | 04:20 - 23:45 | 26 - 94 |
jue. | 04:20 - 23:45 | 26 - 94 |
vie. | 04:20 - 23:45 | 26 - 94 |
sáb. | 15:01 - 18:55 | 85 - 148 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de City+ Sorocaba
Ve todas las actualizaciones en la línea 73 JÚLIO DE MESQUITA de Rua Francisco Ruíz Miranda, S/N), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 73 JÚLIO DE MESQUITA (Terminal Santo Antônio) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de City+ Sorocaba ahora.
Tarifa de la línea 73 JÚLIO DE MESQUITA de autobús
Los precios de City+ Sorocaba línea 73 JÚLIO DE MESQUITA (Terminal Santo Antônio) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de City+ Sorocaba, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de City+ Sorocaba.
73 JÚLIO DE MESQUITA (City+ Sorocaba)
La primera parada de la línea 73 JÚLIO DE MESQUITA de autobús es Rua Francisco Ruíz Miranda, S/N y la última parada es Terminal Santo Antônio. La línea 73 JÚLIO DE MESQUITA (Terminal Santo Antônio) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 73 JÚLIO DE MESQUITA tiene 20 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 18 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de City+ Sorocaba, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sorocaba Region, y te ayuda a encontrar la línea 73 JÚLIO DE MESQUITA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 73 JÚLIO DE MESQUITA de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 73 JÚLIO DE MESQUITA en tiempo real autobús
Siga la línea 73 JÚLIO DE MESQUITA en dirección (Terminal Santo Antônio) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 73 JÚLIO DE MESQUITA autobús o como un rastreador de City+ Sorocaba en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para City+ Sorocaba o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Sorocaba Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para City+ Sorocaba y cualquier autobús, incluida la línea 73 JÚLIO DE MESQUITA, en Sorocaba Region
73 JÚLIO DE MESQUITA - Ver todos los sentidos
- 73 JÚLIO DE MESQUITA - B - Jardim Tropical Via Afonso Vergueiro / Horarios
- 73 JÚLIO DE MESQUITA - E - Terminal Santo Antônio | Ponto Final No Wanel Ville IV Via Avenida General Carneiro / Horarios
- 73 JÚLIO DE MESQUITA - D - Wanel Ville IV Via Avenida Afonso Vergueiro / Horarios
- 73 JÚLIO DE MESQUITA - A - Júlio De Mesquita Via Av. Gal. Carneiro / Horarios
- 73 JÚLIO DE MESQUITA - D - Terminal Santo Antônio | Ponto Final No Wanel Ville IV Via Avenida Afonso Vergueiro / Horarios
- 73 JÚLIO DE MESQUITA - Júlio De Mesquita / Horarios
- 73 JÚLIO DE MESQUITA - E - Wanel Ville IV Via Avenida General Carneiro / Horarios
- 73 JÚLIO DE MESQUITA - A - Terminal Santo Antônio Via Avenida General Carneiro / Horarios
- 73 JÚLIO DE MESQUITA - C - Jardim Tropical Via Avenida General Carneiro / Horarios
Otras líneas de City+ Sorocaba en Sorocaba Region
- 101 RODOVIÁRIA / PÇA. NOVE DE JULHO - Rodoviária / Pça. Nove de Julho/ Horarios
- 27 JARDIM SÃO CARLOS / JARDIM DOS ESTADOS - Jardim São Carlos / Jardim dos Estados/ Horarios
- 06 BARCELONA - Barcelona/ Horarios
- 60 OURO FINO - Ouro Fino/ Horarios
- 65 CAMPOLIM - Campolim/ Horarios
- 481 NIKKEY / PRESÍDIO - Nikkey / Presídio/ Horarios
- 320 TUPÃ / RUA MIGUEL ASCÊNCIO - Tupã / Rua Miguel Ascêncio/ Horarios
- 33 MATO DENTRO - Mato Dentro/ Horarios
- 47 HORTÊNCIA - Hortência/ Horarios
- 78 SABIÁ - Sabiá/ Horarios
- 12 GUADALAJARA - Guadalajara/ Horarios
- 63 ESMERALDA - Esmeralda/ Horarios
- 43 PARADA DO ALTO - Parada do Alto/ Horarios
- 305 INTERBAIRROS 5 - Interbairros 5/ Horarios
- 304 INTERBAIRROS 4 - Interbairros 4/ Horarios
- 302 INTERBAIRROS 2 - Interbairros 2/ Horarios
- 303 INTERBAIRROS 3 - Interbairros 3/ Horarios
- 29 HOLLINGSWORTH - Hollingsworth/ Horarios
- 441 TATIANA - Tatiana/ Horarios
- 11 MANCHESTER / IPIRANGA - Manchester / Ipiranga/ Horarios