Línea 73 JÚLIO DE MESQUITA
D - Wanel Ville IV Via Avenida Afonso Vergueiro
City+ Sorocaba
City+ Sorocaba 73 JÚLIO DE MESQUITA autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 73 JÚLIO DE MESQUITA de autobús (D - Wanel Ville IV Via Avenida Afonso Vergueiro) tiene 30 paradas desde Terminal Santo Antônio hasta Rua Ana Ponce Martins, 195.
A continuación, elige las paradas de la línea 73 JÚLIO DE MESQUITA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: D - Wanel Ville IV Via Avenida Afonso Vergueiro (30 paradas)
Terminal Santo Antônio
Av. Dr. Afonso Vergueiro, Nº 1.238 ""Cei-16""
Avenida Doutor Afonso Vergueiro - Sorocaba Shopping
Avenida Doutor Afonso Vergueiro - Cheda's
Av. Dr. Afonso Vergueiro, 2284
Av. Dr. Afonso Vergueiro, 2635
Av. Dr. Afonso Vergueiro, Sn
Av. Dr. Afonso Vergueiro, Sn
Rua Bento Manoel Ribeiro, 29
Avenida General Carneiro - Unidade Pré-Hospitalar Da Zona Oeste
Av. Dr. Américo Figueiredo, 344
Av. Dr. Américo Figueiredo, 467
Av. Dr. Américo Figueiredo, 844
Av. Dr. Américo Figueiredo, 1042
Av. Dr. Américo Figueiredo, Sn
Av. Dr. Américo Figueiredo, 1901
Área De Transferência Ipiranga - Ramo D
Av. Dr. Américo Figueiredo, 2796
Av. Dr. Américo Figueiredo, Sn
R. Carmem Miranda, 316
R. Eduardo Doniseti Unruh, Sn
R. Nilza Zilah Silvatti Viana, Sn
R. Áureo Arruda, Sn
R. Áureo Arruda, 487
R. Profa. Maria Benedita A. Keller, 605
R. Profa. Maria Benedita A. Keller, 220
R. Profa. Maria Benedita A. Keller, Sn
R. Profa. Maria Benedita A. Keller, Sn
R. Profa. Maria Benedita A. Keller, 200
Rua Ana Ponce Martins, 195
Preguntas frecuentes de la línea 73 JÚLIO DE MESQUITA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 73 JÚLIO DE MESQUITA de autobús?
La línea 73 JÚLIO DE MESQUITA de autobús comienza a operar a las en 04:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 73 JÚLIO DE MESQUITA de autobús?
La línea 73 JÚLIO DE MESQUITA de autobús deja de operar a las 23:33 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 73 JÚLIO DE MESQUITA de autobús?
¿Cuándo viene la línea D - Wanel Ville IV Via Avenida Afonso Vergueiro de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea D - Wanel Ville IV Via Avenida Afonso Vergueiro de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 73 JÚLIO DE MESQUITA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 73 JÚLIO DE MESQUITA.
City+ Sorocaba 73 JÚLIO DE MESQUITA autobús Mapa de la ruta - D - Wanel Ville IV Via Avenida Afonso Vergueiro
Alertas de autobús de City+ Sorocaba
Ve todas las actualizaciones en la línea 73 JÚLIO DE MESQUITA de Terminal Santo Antônio), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 73 JÚLIO DE MESQUITA (D - Wanel Ville IV Via Avenida Afonso Vergueiro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de City+ Sorocaba ahora.
Tarifa de la línea 73 JÚLIO DE MESQUITA de autobús
Los precios de City+ Sorocaba línea 73 JÚLIO DE MESQUITA (D - Wanel Ville IV Via Avenida Afonso Vergueiro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de City+ Sorocaba, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de City+ Sorocaba.
73 JÚLIO DE MESQUITA (City+ Sorocaba)
La primera parada de la línea 73 JÚLIO DE MESQUITA de autobús es Terminal Santo Antônio y la última parada es Rua Ana Ponce Martins, 195. La línea 73 JÚLIO DE MESQUITA (D - Wanel Ville IV Via Avenida Afonso Vergueiro) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 73 JÚLIO DE MESQUITA tiene 30 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 25 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de City+ Sorocaba, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sorocaba Region, y te ayuda a encontrar la línea 73 JÚLIO DE MESQUITA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 73 JÚLIO DE MESQUITA de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 73 JÚLIO DE MESQUITA en tiempo real autobús
Siga la línea 73 JÚLIO DE MESQUITA en dirección (D - Wanel Ville IV Via Avenida Afonso Vergueiro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 73 JÚLIO DE MESQUITA autobús o como un rastreador de City+ Sorocaba en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para City+ Sorocaba o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Sorocaba Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para City+ Sorocaba y cualquier autobús, incluida la línea 73 JÚLIO DE MESQUITA, en Sorocaba Region
73 JÚLIO DE MESQUITA - Ver todos los sentidos
- 73 JÚLIO DE MESQUITA - B - Jardim Tropical Via Afonso Vergueiro / Horarios
- 73 JÚLIO DE MESQUITA - E - Terminal Santo Antônio | Ponto Final No Wanel Ville IV Via Avenida General Carneiro / Horarios
- 73 JÚLIO DE MESQUITA - A - Júlio De Mesquita Via Av. Gal. Carneiro / Horarios
- 73 JÚLIO DE MESQUITA - Terminal Santo Antônio / Horarios
- 73 JÚLIO DE MESQUITA - D - Terminal Santo Antônio | Ponto Final No Wanel Ville IV Via Avenida Afonso Vergueiro / Horarios
- 73 JÚLIO DE MESQUITA - Júlio De Mesquita / Horarios
- 73 JÚLIO DE MESQUITA - E - Wanel Ville IV Via Avenida General Carneiro / Horarios
- 73 JÚLIO DE MESQUITA - A - Terminal Santo Antônio Via Avenida General Carneiro / Horarios
- 73 JÚLIO DE MESQUITA - C - Jardim Tropical Via Avenida General Carneiro / Horarios
Otras líneas de City+ Sorocaba en Sorocaba Region
- 52 CIDADE UNIVERSITÁRIA - Cidade Universitária/ Horarios
- 651 CAMPOLIM / AVENIDA GENERAL CARNEIRO - Campolim / Avenida General Carneiro/ Horarios
- 11 MANCHESTER / IPIRANGA - Manchester / Ipiranga/ Horarios
- 102 CIRCULAR VIA CENTRO - Circular via Centro/ Horarios
- 09 SANTA TEREZINHA / ZULMIRA - Santa Terezinha / Zulmira/ Horarios
- 78 SABIÁ - Sabiá/ Horarios
- 441 TATIANA - Tatiana/ Horarios
- 37 GUTIERRES / CAPUTERA - Gutierres / Caputera/ Horarios
- 66 IPATINGA - Ipatinga/ Horarios
- 18 QUINTAIS DO IMPERADOR - Quintais do Imperador/ Horarios
- 41 GONÇALVES - Gonçalves/ Horarios
- 300 GENEBRA / INHAÍBA - Genebra / Inhaíba/ Horarios
- 51 GREEN VALLEY - Green Valley/ Horarios
- 65 CAMPOLIM - Campolim/ Horarios
- 47 HORTÊNCIA - Hortência/ Horarios
- 101 RODOVIÁRIA / PÇA. NOVE DE JULHO - Rodoviária / Pça. Nove de Julho/ Horarios
- 01 SANDRA - Sandra/ Horarios
- 711 PANORÂMICO - Panorâmico/ Horarios
- 10 SENAC - Senac/ Horarios
- 302 INTERBAIRROS 2 - Interbairros 2/ Horarios