Línea 741S
P.L.C. Croydon to Drummoyne
Transit Systems
Transit Systems 741S autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 741S de autobús (Drummoyne) tiene 29 paradas desde Presbyterian Ladies College, Young St hasta Lyons Rd opp Renwick St.
A continuación, elige las paradas de la línea 741S de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Drummoyne (29 paradas)
Presbyterian Ladies College, Young St
Dickinson Ave after Thomas St
Liverpool Rd at Edwin St
Liverpool Rd at Wetherill St
Frederick St after Elizabeth St
Frederick St at Banks St
Frederick St at John St
Croydon Rd after Queen St
Croydon Rd at Dalmar St
Great North Rd opp Harrabrook Ave
Great North Rd at Longview St
Great North Rd opp Club Five Dock RSL
First Ave at Waterview St
First Ave opp Domremy College
First Ave at Ingham Ave
First Ave at Heath St
Rodd Point Shops, First Ave
First Ave at Princess Ave
First Ave opp Hood Ave
Henley Marine Dr at Brent St
Brent St opp Undine St
Lyons Rd at Mons St
Lyons Rd at Tait Lane
Lyons Rd at Byrne Ave
Lyons Rd at Gipps St
Lyons Rd at Thompson St
Lyons Rd opp Tranmere St
Lyons Rd after Bayswater St
Lyons Rd opp Renwick St
Preguntas frecuentes de la línea 741S
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 741S de autobús?
La línea 741S de autobús comienza a operar a las en 15:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 741S de autobús?
La línea 741S de autobús deja de operar a las 15:18 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 741S de autobús?
¿Cuándo viene la línea P.L.C. Croydon to Drummoyne de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea P.L.C. Croydon to Drummoyne de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 741S hacia (Drummoyne) en autobús?
La tarifa de P.L.C. Croydon to Drummoyne hacia (Drummoyne) de autobús es de $3.20 - $4.15
¿Hay una parada de autobús 741S cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 741S.
Horarios de 741S de autobús
La ruta de autobús 741S opera de lunes a viernes. Horario habitual: 15:15 - 15:18
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:15 - 15:18 | 3 |
mar. | 15:15 - 15:18 | 3 |
mié. | 15:15 - 15:18 | 3 |
jue. | 15:15 - 15:18 | 3 |
vie. | 15:15 - 15:18 | 3 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Transit Systems
Ve todas las actualizaciones en la línea 741S de Presbyterian Ladies College, Young St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 741S (Drummoyne) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transit Systems ahora.
Tarifa de la línea 741S de autobús
La tarifa del viaje de la línea 741S (Drummoyne) de Transit Systems está entre $3.20 y $4.15. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transit Systems, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transit Systems.
741S (Transit Systems)
La primera parada de la línea 741S de autobús es Presbyterian Ladies College, Young St y la última parada es Lyons Rd opp Renwick St. La línea 741S (Drummoyne) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 741S tiene 29 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 33 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transit Systems, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 741S de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 741S de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 741S en tiempo real Autobús
Siga la línea 741S en dirección (Drummoyne) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 741S autobús o como un rastreador de Transit Systems en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transit Systems o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transit Systems y cualquier autobús, incluida la línea 741S, en Sydney
Otras líneas de Transit Systems en Sydney
- 413 - Campsie to Central Pitt St/ Horarios
- 458 - Ryde to Burwood/ Horarios
- 587S - St Patricks Strathfield to Burwood Station/ Horarios
- 617S - Campsie Station to Christian Bros Lewisham/ Horarios
- 620S - Christian Bros Lewisham to Earlwood/ Horarios
- 418 - Sydenham to Burwood/ Horarios
- 576S - Rosebank College to Canterbury Station/ Horarios
- 610S - Christian Bros Lewisham to Kingsgrove Station/ Horarios
- 491 - Hurstville to Five Dock/ Horarios
- 780S - Burwood Station to Homebush Boys High/ Horarios
- 672S - Domremy College to Campsie Station/ Horarios
- 638S - Canterbury Rd & Tincombe St, Canterbury to Kingsgrove High/ Horarios
- 590W - Glebe to Holy Cross College/ Horarios
- 308 - Marrickville Metro to Central Eddy Ave via Redfern (Loop Service)/ Horarios
- 712S - Homebush Public School to Strathfield Station/ Horarios
- 582S - Drummoyne to St Patricks Strathfield/ Horarios
- 438N - Abbotsford to City Martin Place (Night Service)/ Horarios
- 715S - St Marys Concord to Homebush Station/ Horarios
- 645S - Kingsgrove to St Scholasticas, Glebe/ Horarios
- 714S - Strathfield Station to Homebush Public School/ Horarios