Línea 745M-10
Campo Limpo
SPTrans
SPTrans 745M-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 745M-10 de autobús (Campo Limpo) tiene 62 paradas desde Avenida Engenheiro Eusébio Stevaux, 2670 hasta Av. Amadeu da Silva Samelo.
A continuación, elige las paradas de la línea 745M-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Campo Limpo (62 paradas)
Avenida Engenheiro Eusébio Stevaux, 2670
Av. das Nações Unidas, 22013
Av. das Nações Unidas, 22613
Av. das Nações Unidas, 22413
Av. das Nações Unidas, 22109
Av. das Nações Unidas, 21521
R. Cristalino Rolim de Freitas, 291
R. Cristalino Rolim de Freitas, 75
Av. Guarapiranga, 150
Av. Guarapiranga, 460
Av. Guarapiranga, 826
Avenida Guarapiranga 1897
Terminal Guarapiranga
Terminal Guarapiranga
Terminal Guarapiranga
Terminal Guarapiranga
Estrada do M Boi Mirim, 1654
Roberto Selmi Dei B/C
Estr. do M Boi Mirim, 2178
Estr. do M Boi Mirim, 2340
R. Rio Branco Paranhos, 180
Rua Comendador Antunes dos Santos, 1600
R. Com. Antunes dos Santos, 1341
R. Com. Antunes dos Santos, 1105
R. Miguel Lopes, 105
R. Miguel Lopes, 310
R. Miguel Lopes, 660
R. Dr. Benedito Matarazzo, 251
R. Paulino Vital de Morais, 563
R. Paulino Vital de Morais, 271
Parada Capão Redondo II
Avenida Ellis Maas, 88
Avenida Ellis Maas
Av. Ellis Maas, 650
R. Profa. Eunice Bechara de Oliveira, 1030
R. Profa. Eunice Bechara de Oliveira, 849
R. dos Mercantéis, 224
R. João Machado de Oliveira, 98
R. Eng. José Maria da Silva Velho, 309
R. Eng. José Maria da Silva Velho 71
Estr. de Itapecerica, 6555
Estrada de Itapecerica, 6520
Estr. de Itapecerica, 5859
Estr. de Itapecerica
Estr. de Itapecerica, 6814
Estr. De Itapecerica
Av. Carlos Lacerda, 3221
Avenida Carlos Lacerda
Av. Carlos Lacerda, 2555
Av. Carlos Lacerda, 2263
Av. Carlos Lacerda, 1863
Avenida Carlos Lacerda 1655
Av. Carlos Lacerda, 1425
Av. Carlos Lacerda, 997
Av. Carlos Lacerda, 451
Av. Carlos Lacerda, 89
Estrada do Campo Limpo 3348
R. Roque de Mingo, 80
R. Jorn. José Leite Pinto, 350
R. Jorn. José Leite Pinto, 259
Av. Amadeu da Silva Samelo, 423
Av. Amadeu da Silva Samelo
Preguntas frecuentes de la línea 745M-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 745M-10 de autobús?
La línea 745M-10 de autobús comienza a operar a las en 04:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 745M-10 de autobús?
La línea 745M-10 de autobús deja de operar a las 00:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 745M-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Campo Limpo de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Campo Limpo de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 745M-10 hacia (Campo Limpo) en autobús?
La tarifa de Campo Limpo hacia (Campo Limpo) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 745M-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 745M-10.
Horarios de 745M-10 de autobús
La ruta de autobús 745M-10 opera todos los días. El horario regular es: 04:15 - 00:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:15 - 00:10 | 10 - 20 |
mar. | 04:15 - 00:10 | 10 - 20 |
mié. | 04:15 - 00:10 | 10 - 20 |
jue. | 04:15 - 00:10 | 10 - 20 |
vie. | 04:15 - 00:10 | 10 - 20 |
sáb. | 04:45 - 00:40 | 10 - 15 |
dom. | 04:30 - 00:40 | 14 - 20 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 745M-10 de Avenida Engenheiro Eusébio Stevaux, 2670), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 745M-10 (Campo Limpo) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 745M-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 745M-10 (Campo Limpo) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
745M-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 745M-10 de autobús es Avenida Engenheiro Eusébio Stevaux, 2670 y la última parada es Av. Amadeu da Silva Samelo. La línea 745M-10 (Campo Limpo) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 745M-10 tiene 62 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 93 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 745M-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 745M-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 745M-10 en tiempo real autobús
Siga la línea 745M-10 en dirección (Campo Limpo) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 745M-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 745M-10, en Sao Paulo Region
745M-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 7545-21 - Cdhu Butantã - Praça Ramos de Azevedo/ Horarios
- N203-11 - Metrô Tucuruvi - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- N741-11 - Terminal Capelinha - Valo Velho/ Horarios
- 8030-10 - Paraisópolis - Terminal Vila Sônia/ Horarios
- 647A-10 - Valo Velho - Pinheiros/ Horarios
- N702-11 - Terminal Santo Amaro - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- N745-11 - Terminal Capelinha - Terminal Campo Limpo/ Horarios
- 2766-41 - Jardim Indaiá - Metrô Itaquera/ Horarios
- 695H-10 - Jardim Herplin - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 2024-10 - Dib - Cachoeira/ Horarios
- 6505-10 - Terminal Guarapiranga - Terminal Bandeira/ Horarios
- 2666-21 - Jardim Camargo Velho - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 273L-10 - Cptm José Bonifácio - Metrô Artur Alvim/ Horarios
- 273F-10 - Vila Mara - Metrô Itaquera/ Horarios
- 2730-10 - Vila Jacui - Metrô Artur Alvim/ Horarios
- 6L08-10 - Jardim São Nicolau - Hospital Parelheiros/ Horarios
- 8027-10 - Vila Dalva - Butantã/ Horarios
- 875C-10 - Terminal Lapa - Metrô Santa Cruz/ Horarios
- 5038-10 - Parque Bristol - Terminal Sacomã/ Horarios
- 407M-10 - Vila Monumento - Metrô Vila Mariana/ Horarios