Línea 753
Centro
Via JF
Via JF 753 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 753 de autobús (Centro) tiene 51 paradas desde Ponto Final - 753 hasta Avenida Brasil / Praça Da Estação.
A continuación, elige las paradas de la línea 753 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Centro (51 paradas)
Ponto Final - 753
Rua Das Estrelas, 100
Rua Das Estrelas, 100
Rua Dom Juvenal Roriz, 210
Rua José Luiz Halfeld, 201
Rua José Luiz Halfeld, 201
Rua José Luiz Halfeld, 220
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Ponte Preta / Miguel Marinho
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 11773
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 10839
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 7028
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Centro Comercial Benfica
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Praça De Benfica
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 6503
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 6389
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Upa Norte
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Praça Ceu
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Santa Cruz
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 5531
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 5681
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 5311
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 4905
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / White Martins
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 4835
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Trevo Da Br-267
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / 27º Batalhão Da PM (Antigo Terminal Romeu Vianna)
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Facit
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Cidade Do Sol
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Barbosa Lage
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 2701
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Parque De Exposições
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Jóquei Clube
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Bahamas Mix
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 661-671
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 471-499
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / B.D.
Avenida Coronel Vidal, 2999
Avenida Coronel Vidal / Campo Do Cerâmica
Avenida Coronel Vidal, 430
Avenida Coronel Vidal / Rodoviária
Rua Henrique Burnier / Jardim Norte
Rua Henrique Burnier / Coca-Cola
Rua Henrique Burnier / Cometa
Avenida Brasil / Posto Bonitão
Avenida Brasil / Clube Dom Pedro
Avenida Brasil / Antonio Lagrota
Avenida Brasil / Sport Clube
Avenida Brasil / Sesi - Fiemg
Avenida Brasil / Benjamin Constant
Avenida Brasil / Terreirão Do Samba
Avenida Brasil / Praça Da Estação
Preguntas frecuentes de la línea 753
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 753 de autobús?
La línea 753 de autobús comienza a operar a las en 05:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 753 de autobús?
La línea 753 de autobús deja de operar a las 22:10 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 753 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Centro de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Centro de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 753 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 753.
Horarios de 753 de autobús
La ruta de autobús 753 opera todos los días. El horario regular es: 05:30 - 22:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:30 - 22:10 | 125 |
mar. | 05:30 - 22:10 | 125 |
mié. | 05:30 - 22:10 | 125 |
jue. | 05:30 - 22:10 | 125 |
vie. | 05:30 - 22:10 | 125 |
sáb. | 05:30 - 22:10 | 125 |
dom. | 05:30 - 22:10 | 125 |
Alertas de autobús de Via JF
Ve todas las actualizaciones en la línea 753 de Ponto Final - 753), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 753 (Centro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Via JF ahora.
Tarifa de la línea 753 de autobús
Los precios de Via JF línea 753 (Centro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Via JF, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Via JF.
753 (Via JF)
La primera parada de la línea 753 de autobús es Ponto Final - 753 y la última parada es Avenida Brasil / Praça Da Estação. La línea 753 (Centro) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 753 tiene 51 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 44 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Via JF, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Juiz de Fora, y te ayuda a encontrar la línea 753 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 753 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 753 en tiempo real autobús
Siga la línea 753 en dirección (Centro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 753 autobús o como un rastreador de Via JF en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Via JF o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Juiz de Fora. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Via JF y cualquier autobús, incluida la línea 753, en Juiz de Fora
753 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Via JF en Juiz de Fora
- 712 - Dias Tavares/ Horarios
- 715 - Vila Esperança/ Horarios
- 620 - Francisco Bernardino / Fontesville/ Horarios
- 413 - Bom Jardim/ Horarios
- 732 - Santa Cruz/ Horarios
- 211 - Avenida Rio Branco/ Horarios
- 508 - Avenida Deusdedith Salgado/ Horarios
- 155 - Jardim Emaús/ Horarios
- 134 - Bandeirantes / Santa Efigênia/ Horarios
- 646 - Milho Branco / Av. Rio Branco/ Horarios
- 549 - Nova Germânia/ Horarios
- 122 - Eldorado / Jardim de Alá/ Horarios
- 130 - Bandeirantes / Alto São Geraldo (Via Garganta do Dilermando)/ Horarios
- 500 - Marilândia / Via Bairro Aeroporto/ Horarios
- 206 - Borborema/ Horarios
- 306 - Retiro / Vila Santo Antônio / Jardim Pedras Preciosas/ Horarios
- 727 - Bairro Araújo/ Horarios
- 514 - Cascatinha / Borboleta/ Horarios
- 613 - Francisco Bernardino / Morro do Sabão/ Horarios
- 616 - Jardim Natal/ Horarios