Línea 767W
Chatswood Station to Cammeray Shops
Busways North West
Busways North West 767W autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 767W de autobús (Cammeray Shops) tiene 28 paradas desde Chatswood Station, Stand B hasta Miller St opp Abbott St.
La 767W de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:50. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 767W de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Cammeray Shops (28 paradas)
Chatswood Station, Stand B
The Concourse, Victoria Ave
Archer St before Johnson St
Johnson St at Anthony St
Johnson St at Hercules St
Fry St at Stanley St
Fry St at Sydney St
Sydney St opp Stephen St
Mowbray Rd after Sydney St
Mowbray Rd at Wallace St
Mowbray Rd at Penshurst St
Willoughby Girls High School, Mowbray Rd
Mowbray Rd opp Chiltern Rd
Mowbray Rd at High St
Edinburgh Rd opp Remuera St
Edinburgh Rd opp Windsor Rd
Edinburgh Rd at Fourth Ave
Eastern Valley Way before Morotai Cres
Eastern Valley Way at Tenilba Rd
Northbridge Plaza, Eastern Valley Way
Northbridge Plaza, Sailors Bay Rd
Strathallen Ave after Sailors Bay Rd
Strathallen Ave at Baroona Rd
Strathallen Ave at Marana Rd
Strathallen Ave at Cliff Ave
Miller St after The Boulevarde
Cammeray Public School, Miller St
Miller St opp Abbott St
Preguntas frecuentes de la línea 767W
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 767W de autobús?
La línea 767W de autobús comienza a operar a las en 15:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 767W de autobús?
La línea 767W de autobús deja de operar a las 15:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 767W de autobús?
¿Cuándo viene la línea Chatswood Station to Cammeray Shops de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Chatswood Station to Cammeray Shops de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 767W cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 767W.
Horarios de 767W de autobús
La ruta de la línea 767W de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:50 | Una única salida |
mar. | 15:50 | Una única salida |
mié. | 15:50 | Una única salida |
jue. | 15:50 | Una única salida |
vie. | 15:50 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways North West
Ve todas las actualizaciones en la línea 767W de Chatswood Station, Stand B), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 767W (Cammeray Shops) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways North West ahora.
Tarifa de la línea 767W de autobús
Los precios de Busways North West línea 767W (Cammeray Shops) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways North West, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways North West.
767W (Busways North West)
La primera parada de la línea 767W de autobús es Chatswood Station, Stand B y la última parada es Miller St opp Abbott St. La línea 767W (Cammeray Shops) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 767W tiene 28 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 25 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways North West, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 767W de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 767W de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 767W en tiempo real autobús
Siga la línea 767W en dirección (Cammeray Shops) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 767W autobús o como un rastreador de Busways North West en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways North West o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways North West y cualquier autobús, incluida la línea 767W, en Sydney
Otras líneas de Busways North West en Sydney
- 607W - St. Patricks, Dundas to Westfield , North Rocks/ Horarios
- 575W - Ryde Depot to Our Lady of Lebanon/ Horarios
- 538 - Gladesville to Woolwich/ Horarios
- 667W - North Sydney Demonstration School to McMahons Point/ Horarios
- 780W - West Ryde Station to Riverside Girls High/ Horarios
- 287 - Ryde to Milsons Point via St Leonards & North Sydney/ Horarios
- 603W - St. Patricks, Dundas to Ryde Shops/ Horarios
- 727W - Mount Saint Benedict High to Westfield , North Rocks/ Horarios
- 698W - Chatswood Station to Mosman Junction/ Horarios
- 693W - Pengilly St & Sofala Ave to Lane Cove Public/ Horarios
- 612W - Parramatta Station to Macarthur GHS/ Horarios
- 618W - Ryde Shops to Cumberland High School/ Horarios
- 641W - North Sydney Girls High to East Lindfield/ Horarios
- 269 - McMahons Point to Milsons Point via North Sydney & Kirribilli/ Horarios
- 715W - James Ruse High School to Ryde Shops/ Horarios
- 760W - Willoughby Girls High to Lane Cove/ Horarios
- 561W - Holy Cross College to Lyons & Great North Rds,Five Dock/ Horarios
- 592W - Ryde Depot to St. Charles School Ryde/ Horarios
- 656W - North Sydney Boys High to St. Leonards Station/ Horarios
- 795W - Church St & Morrison Rd, Putney to Hunters Hill Shops/ Horarios