Línea 768S
Rockdale Station to Endeavour High
Transit Systems
Transit Systems 768S autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 768S de autobús (Endeavour High) tiene 24 paradas desde Rockdale Station, Geeves Ave, Stand B hasta Endeavour Sports High School, Access Rd, The Boulevarde.
La 768S de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 08:00. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 768S de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Endeavour High (24 paradas)
Rockdale Station, Geeves Ave, Stand B
Princes Hwy opp Hegerty St
Princes Hwy after Rockdale Plaza Dr
Princes Hwy opp Harrow Rd
James Cook Boys Technology High School, Princes Hwy
Moorefield Girls High School, Princes Hwy
Rocky Point Rd opp Shaw St
Rocky Point Rd at Wilson St
Rocky Point Rd opp Calvary Hospital
Rocky Point Rd opp Jubilee Ave
Rocky Point Rd opp Weeney St
Rocky Point Rd at Clarkes Rd
Rocky Point Rd before Ramsgate Rd
Rocky Point Rd opp St George Christian School
Rocky Point Rd at Camille St
Rocky Point Rd before Russell Ave
Rocky Point Rd at Evans St
Rocky Point Rd at Toyer Ave
Rocky Point Rd at Kendall St
Rocky Point Rd before Fontainebleau St
Taren Point Rd after Toorak Ave
Taren Point Rd at Box Rd
Taren Point Rd before Parraweena Rd
Endeavour Sports High School, Access Rd, The Boulevarde
Preguntas frecuentes de la línea 768S
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 768S de autobús?
La línea 768S de autobús comienza a operar a las en 08:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 768S de autobús?
La línea 768S de autobús deja de operar a las 08:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 768S de autobús?
¿Cuándo viene la línea Rockdale Station to Endeavour High de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Rockdale Station to Endeavour High de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 768S hacia (Endeavour High) en autobús?
La tarifa de Rockdale Station to Endeavour High hacia (Endeavour High) de autobús es de $3.20 - $5.33
¿Hay una parada de autobús 768S cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 768S.
Horarios de 768S de autobús
La ruta de autobús 768S opera de lunes a viernes. Horario habitual: 08:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:00 | Una única salida |
mar. | 08:00 | Una única salida |
mié. | 08:00 | Una única salida |
jue. | 08:00 | Una única salida |
vie. | 08:00 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Transit Systems
Ve todas las actualizaciones en la línea 768S de Rockdale Station, Geeves Ave, Stand B), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 768S (Endeavour High) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transit Systems ahora.
Tarifa de la línea 768S de autobús
La tarifa del viaje de la línea 768S (Endeavour High) de Transit Systems está entre $3.20 y $5.33. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transit Systems, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transit Systems.
768S (Transit Systems)
La primera parada de la línea 768S de autobús es Rockdale Station, Geeves Ave, Stand B y la última parada es Endeavour Sports High School, Access Rd, The Boulevarde. La línea 768S (Endeavour High) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 768S tiene 24 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 31 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transit Systems, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 768S de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 768S de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 768S en tiempo real Autobús
Siga la línea 768S en dirección (Endeavour High) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 768S autobús o como un rastreador de Transit Systems en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transit Systems o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transit Systems y cualquier autobús, incluida la línea 768S, en Sydney
Otras líneas de Transit Systems en Sydney
- 736S - St Ursulas Kingsgrove to Croydon Park/ Horarios
- 609S - Campsie Station to Christian Bros Lewisham/ Horarios
- 682S - Fort Street High to Gladstone Park Balmain/ Horarios
- 676S - Burwood & Canterbury Rds to Domremy College/ Horarios
- 769S - Bay St & Moate Av, Brighton to Moorefield Girls High/ Horarios
- 428 - Canterbury to City Martin Place/ Horarios
- 565W - Balmain Gladstone Park to Hunters Hill HS/ Horarios
- 413 - Campsie to Central Pitt St/ Horarios
- 581W - Concord to Marist Sisters College/ Horarios
- 730S - Endeavour High to Rockdale Station/ Horarios
- 470 - Lilyfield to City Martin Place/ Horarios
- 629S - Canterbury Girls High to Earlwood/ Horarios
- 651S - City Railway Square to Sydney Secondary College, Balmain Campus/ Horarios
- 767S - Moorefield Girls High to Rockdale Station/ Horarios
- 591S - De La Salle Ashfield to Rodd Point/ Horarios
- 478 - Miranda to Rockdale via Ramsgate/ Horarios
- 423X - Kingsgrove to City Martin Place (Express Service)/ Horarios
- 647S - Railway Square to St Scholasticas, Glebe/ Horarios
- 763S - St Finbars School to Ramsgate/ Horarios
- 755S - Belmore Station to Kingsgrove Station/ Horarios