Línea 784
Vila Merlo / T. Jardim América via Bubu / CEASA
CETURB-ES
CETURB-ES 784 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 784 de autobús (Terminal Jardim América) tiene 59 paradas desde Vila Merlo hasta Terminal Jardim América.
A continuación, elige las paradas de la línea 784 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Jardim América (59 paradas)
Vila Merlo
Rua Osvaldo Azevedo, 547
Rua Osvaldo Azevedo, 10
Rua Santo Antônio, 93
Cariacica
Avenida Lopes Loureiro, 112
Rodovia José Sette, 290
Rua Nestor Gomes, 516-548
Es-080, 13
Rodovia Governador José Henrique Sette, 314
Rodovia Governador José Henrique Sette, 23
Rua Q, 14
Rodovia Governador José Henrique Sette, 468
Rodovia Governador José Sete, 1898-1976
Rodovia Governador José Sete, 2056-2080
Rua São Luís, 59
Igreja Do Evangelho Quadrangular
Assembleia De Deus Em Bubu
Laquini Material De Construção
Rua Santa Leopoldina, 616
Rua Obed Emerich, 491
Rua Obed Emerich, 217
Rua Obed Emerich, 111
Rua Obed Emerich, 69
Avenida São Paulo, 198
Avenida São Paulo, 428
Santo Antônio
Estrada De Cangaiba, 1335
Estrada De Cangaiba, 1617
Estrada De Cangaiba, 1987
Rua André Do Espírito Santo, 32
Rodovia Campos-Vitória, 34
Rodovia Br 101 Norte Contorno, 1859
Rodovia Governador Mário Covas, 1145
Br-101, 292
Rua Lindolfo Cipreste, 30
Rua Santa Teresa, 1-73
Rodovia Do Contorno, 586-616
Rodovia Do Contorno
Ponto Lorencini
Ponto Da Pracinha De Vila Capixaba
Ponto Vila Capixaba
Ponto Águia Branca Av. Cariacica
Garagem Águia Branca
Avenida Mário Gurgel, 5353 | Shopping Moxuara - São Francisco
Br-262, 326
Br-262, 1930
Br-262, 1093
Banco Do Brasil/Bradesco/Banca Do Toninho
Ao Lado Schowanbach Supermercado
Próximo Lojas Americanas Sentido Carone
Avenida Expedito García, 958
Delegacia Policia Civil De Campo Grande
Avenida Mário Gurgel, 333603
Avenida Mario Gurgel, 1961
Avenida Mário Gurgel, 737
Avenida Mário Gurgel, 1371
Avenida Mario Gurgel, 1965
Terminal Jardim América
Preguntas frecuentes de la línea 784
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 784 de autobús?
La línea 784 de autobús comienza a operar a las en 05:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 784 de autobús?
La línea 784 de autobús deja de operar a las 17:55 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 784 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Vila Merlo / T. Jardim América via Bubu / CEASA de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Vila Merlo / T. Jardim América via Bubu / CEASA de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 784 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 784.
Horarios de 784 de autobús
La ruta de autobús 784 opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 19:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 19:50 | 65 - 135 |
mar. | 05:00 - 19:50 | 65 - 135 |
mié. | 05:00 - 19:50 | 65 - 135 |
jue. | 05:00 - 19:50 | 65 - 135 |
vie. | 05:00 - 19:50 | 65 - 135 |
sáb. | 05:00 - 19:20 | 60 - 130 |
dom. | 05:00 - 17:55 | 110 - 112 |
Alertas de autobús de CETURB-ES
Ve todas las actualizaciones en la línea 784 de Vila Merlo), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 784 (Terminal Jardim América) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CETURB-ES ahora.
Tarifa de la línea 784 de autobús
Los precios de CETURB-ES línea 784 (Terminal Jardim América) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CETURB-ES, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CETURB-ES.
784 (CETURB-ES)
La primera parada de la línea 784 de autobús es Vila Merlo y la última parada es Terminal Jardim América. La línea 784 (Terminal Jardim América) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 784 tiene 59 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 52 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CETURB-ES, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 784 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 784 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 784 en tiempo real autobús
Siga la línea 784 en dirección (Terminal Jardim América) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 784 autobús o como un rastreador de CETURB-ES en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CETURB-ES o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CETURB-ES y cualquier autobús, incluida la línea 784, en Vitoria
784 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CETURB-ES en Vitoria
- 816 - T. Laranjeiras / Parque Residencial Tubarão - Circular/ Horarios
- 877 - Taquara I / T. Laranjeiras via Colina de Laranjeiras / Taquara II/ Horarios
- 051 - Santo Antônio / Consolação / Itararé/ Horarios
- 541 - T. Carapina / T. Vila Velha via Aeroporto/ Horarios
- 821 - José de Anchieta / T. Carapina via Contauto/ Horarios
- 899 - T. Carapina / Castelândia via Feu Rosa / Vila Nova de Colares - Noturno/ Horarios
- 010 - Nova Palestina / Fradinhos/ Horarios
- 806 - T. Jacaraípe / Nova Almeida via Parque das Gaivotas - Circular/ Horarios
- 728 - Nova Rosa da Penha / T. Campo Grande via CEASA/ Horarios
- 542 - T. Jacaraípe / Shopping Vitória via Camburi - Expresso/ Horarios
- 567 - T. Carapina / T. Vila Velha via T. São Torquato / Reta da Penha - Noturno/ Horarios
- 561 - T. Jacaraípe / T. Campo Grande via Dante Michelini / BR-262/ Horarios
- 740 - Vista Mar / T. Jardim América/ Horarios
- 896 - Santiago / T. Laranjeiras via BR-101 / Belvedere/ Horarios
- 522 - T. Jardim América / Shopping Vitória via T. São Torquato - Circular/ Horarios
- 851 - Serra / Jardim Camburi via BR-101 / Bairro de Fátima/ Horarios
- 853 - Residencial Centro da Serra / T. Laranjeiras via Jardim Guanabara/ Horarios
- 886 - T. Jacaraípe / Bairro Direção via Av. São Pedro - Circular/ Horarios
- 701 - Antônio Ferreira Borges / T. Itacibá via Limão/ Horarios
- 720 - Santa Bárbara / T. Campo Grande via Vila Nova/ Horarios