Línea 785
16h40-Lmjv-Pauillac - Castelnau MC
Cars Régionaux 33 - Gironde
Cars Régionaux 33 - Gironde 785 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 785 de autobús (16h40-Lmjv-Pauillac - Castelnau MC) tiene 9 paradas desde Cite Scolaire hasta Bourg.
La 785 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 16:40. Días operativos esta semana: lunes, martes, jueves, viernes
A continuación, elige las paradas de la línea 785 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: 16h40-Lmjv-Pauillac - Castelnau MC (9 paradas)
Cite Scolaire
Coll. P. De Belleyme
Coudot
Pl. De Donissan
Le Petit Bourdieu
Cave Cooperative
Rue Audubert
Maison De Retraite
Bourg
Preguntas frecuentes de la línea 785
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 785 de autobús?
La línea 785 de autobús comienza a operar a las en 16:40 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 785 de autobús?
La línea 785 de autobús deja de operar a las 16:40 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 785 de autobús?
¿Cuándo viene la línea 16h40-Lmjv-Pauillac - Castelnau MC de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea 16h40-Lmjv-Pauillac - Castelnau MC de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 785 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 785.
Horarios de 785 de autobús
La ruta de la línea 785 de autobús opera los lunes, martes, jueves, viernes. Horario regular de operación: 16:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 16:40 | Una única salida |
mar. | 16:40 | Una única salida |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | 16:40 | Una única salida |
vie. | 16:40 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Cars Régionaux 33 - Gironde
Ve todas las actualizaciones en la línea 785 de Cite Scolaire), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 785 (16h40-Lmjv-Pauillac - Castelnau MC) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Cars Régionaux 33 - Gironde ahora.
Tarifa de la línea 785 de autobús
Los precios de Cars Régionaux 33 - Gironde línea 785 (16h40-Lmjv-Pauillac - Castelnau MC) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Cars Régionaux 33 - Gironde, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Cars Régionaux 33 - Gironde.
785 (Cars Régionaux 33 - Gironde)
La primera parada de la línea 785 de autobús es Cite Scolaire y la última parada es Bourg. La línea 785 (16h40-Lmjv-Pauillac - Castelnau MC) está operativa los lunes, martes, jueves, viernes.
Información adicional: la línea 785 tiene 9 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 58 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Cars Régionaux 33 - Gironde, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Bordeaux, y te ayuda a encontrar la línea 785 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 785 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 785 en tiempo real autobús
Siga la línea 785 en dirección (16h40-Lmjv-Pauillac - Castelnau MC) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 785 autobús o como un rastreador de Cars Régionaux 33 - Gironde en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Cars Régionaux 33 - Gironde o un planificador de viajes de tren ligero, autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Bordeaux. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Cars Régionaux 33 - Gironde y cualquier autobús, incluida la línea 785, en Bordeaux
785 - Ver todos los sentidos
- 785 - 16h40-Lmjv-Pauillac - Brach / Horarios
- 785 - 06h40-Lmmjv-Brach - Pauillac / Horarios
- 785 - 12h45-M-Pauillac - Avensan / Horarios
- 785 - 12h45-M-Pauillac - St Sauveur / Horarios
- 785 - 12h45-M-Pauillac - Lamarque / Horarios
- 785 - 06h42-Lmmjv-Lacanau - Pauillac / Horarios
- 785 - 16h40-Lmjv-Pauillac - Lacanau / Horarios
- 785 - 07h10-Lmmjv-St Estephe - Pauillac / Horarios
- 785 - 07h18-Lmmjv-St Estephe - Pauillac / Horarios
- 785 - 16h40-Lmjv-Pauillac - St Estephe / Horarios
- 785 - 17h40-Lmjv-Pauillac - Avensan / Horarios
- 785 - 17h40-Lmjv-Pauillac - Vertheuil / Horarios
- 785 - 12h45-M-Pauillac - Cussac Medoc / Horarios
- 785 - 07h20-Lmmjv-St Laurent MC - Pauillac / Horarios
- 785 - 12h45-M-Pauillac - Cussac Fort Medoc / Horarios
- 785 - 17h40-Lmjv-Pauillac - Arsac / Horarios
- 785 - 17h40-Lmjv-Pauillac - Castelnau / Horarios
- 785 - 12h45-M-Pauillac - Lesparre / Horarios
- 785 - 06h55-Lmmjv-Castelnau Medoc - Pauillac / Horarios
- 785 - 16h40-Lmjv-Pauillac - Cussac Medoc / Horarios
Otras líneas de Cars Régionaux 33 - Gironde en Bordeaux
- 715 - SOUSSANS - LACANAU OCEAN/ Horarios
- 505 - BORDEAUX PEIXOTTO - BELIN BELIET/ Horarios
- 784 - ETS DE LESPARRE MEDOC/ Horarios
- 404 - BORDEAUX STALINGRAD - CREON/ Horarios
- 407 - EXPRESS CREON - BORDEAUX/ Horarios
- 3171 - RENFORT LIBOURNE - SAUVETERRE/ Horarios
- 506 - BORDEAUX PEIXOTTO - CABANAC ET VILLAGRAINS/ Horarios
- 303 - BORDEAUX BUTTINIERE - BEYCHAC ET CAILLAU/ Horarios
- 5051 - RENFORT BORDEAUX PEIXOTTO - BELIN BELIET/ Horarios
- 403 - BORDEAUX STALINGRAD - SAUVETERRE par TAR/ Horarios
- 301 - BORDEAUX BUTTINIERE - LIBOURNE par ST LO/ Horarios
- 313 - LIBOURNE - VILLEFRANCHE DE LONCHAT/ Horarios
- 705 - BORDEAUX - PAUILLAC/ Horarios
- 503 - BORDEAUX PEIXOTTO - ST SYMPHORIEN/ Horarios
- 602 - BORDEAUX UNITEC - CESTAS/ Horarios
- 716 - MACAU - LACANAU OCEAN/ Horarios
- 3161 - RENFORT LIBOURNE - PELLEGRUE/ Horarios
- 712 - LESPARRE - GRAYAN par VENDAYS/ Horarios
- 320 - LIBOURNE - ST GENES DE FRONSAC/ Horarios
- 4782 - LYCEE DE CREON/ Horarios