Línea 80
Eau Bouillie
TANGO
TANGO 80 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 80 de autobús hacia(Eau Bouillie) es una línea circular con 14 paradas que salen de Eau Bouillie.
A continuación, elige las paradas de la línea 80 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Eau Bouillie (14 paradas)
Eau Bouillie
Le Potier
Seringas
Chemin De Fer
Le Devois
Espesses
Reboussiers
Prefecture
Chemin De Villeverte
Squirrou
Seringas
Le Potier
Paratonnerre
Eau Bouillie
Preguntas frecuentes de la línea 80
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 80 de autobús?
La línea 80 de autobús comienza a operar a las en 06:48 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 80 de autobús?
La línea 80 de autobús deja de operar a las 18:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 80 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Eau Bouillie de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Eau Bouillie de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 80 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 80.
Horarios de 80 de autobús
La ruta de la línea 80 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:00 - 18:35
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:00 - 18:35 | 51 - 159 |
mar. | 07:00 - 18:35 | 51 - 159 |
mié. | 07:00 - 18:35 | 51 - 159 |
jue. | 07:00 - 18:35 | 51 - 159 |
vie. | 07:00 - 18:35 | 51 - 159 |
sáb. | 06:48 - 18:35 | 40 - 151 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de TANGO
Ve todas las actualizaciones en la línea 80 de Eau Bouillie), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 80 (Eau Bouillie) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TANGO ahora.
Tarifa de la línea 80 de autobús
Los precios de TANGO línea 80 (Eau Bouillie) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TANGO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TANGO.
80 (TANGO)
La primera parada de la línea 80 de autobús es Eau Bouillie y la última parada es Eau Bouillie. La línea 80 (Eau Bouillie) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 80 tiene 14 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 16 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TANGO, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Nimes, y te ayuda a encontrar la línea 80 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 80 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 80 en tiempo real autobús
Siga la línea 80 en dirección (Eau Bouillie) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 80 autobús o como un rastreador de TANGO en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TANGO o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Nimes. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TANGO y cualquier autobús, incluida la línea 80, en Nimes
Otras líneas de TANGO en Nimes
- 7 - VILLE ACTIVE - VALMY/ Horarios
- 231 - CAVEIRAC - LYCEE DE MILHAUD/ Horarios
- 220D - ST GILLES - COLLEGE JEAN VILAR/ Horarios
- NMAR - NAVETTE MARCHE VALDEGOUR/ Horarios
- 86 - MAS ROULAN - BOUQUERIE/ Horarios
- 87 - CONDAMINE - GARE TRIAIRE/ Horarios
- 2017 - CAISSARGUES - COLLEGE DE BOUILLARGUES/ Horarios
- 15 - LAENNEC - PONT DE JUSTICE/ Horarios
- 115 - CFPA - MOURGUES/ Horarios
- 52 - ST COME ET MARUEJOLS - NIMES/ Horarios
- 14 - VACQUEROLLES GOLF - PONT DE JUSTICE/ Horarios
- 70 - HAUTS DE NIMES - JAURES/ Horarios
- 33 - EXPRESS GARES/ Horarios
- 20 - NAVETTE MARGUERITTES/ Horarios
- 9 - ROUTE D'ALES - BOUILLARGUES/ROUTE D'ARLES/ Horarios
- 203A - POULX - COLLEGE LOU CASTELLAS/ Horarios
- 206 - MARGUERITTES - P. LAMOUR - GARE ROUTIERE/ Horarios
- 61 - SAINT CHAPTES - NIMES/ Horarios
- 8021 - GAJAN - SAINT GENIES DE MALGOIRES/ Horarios
- 17 - PONT DE JUSTICE - COURBESSAC - POULX/ Horarios