Línea 8008-10
Sta. Mônica
SPTrans
SPTrans 8008-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 8008-10 de autobús (Sta. Mônica) tiene 26 paradas desde Terminal Pirituba hasta Av. Inácia de Toledo, 379.
A continuación, elige las paradas de la línea 8008-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Sta. Mônica (26 paradas)
Terminal Pirituba
Av. Mutinga, 274
Avenida Mutinga 500
Avenida Mutinga 886
Av. Mutinga, 1334
Av. Mutinga, 1700
Av. Mutinga, 1922
Av. Mutinga, 2120
Av. Mutinga, 2274
Av. Mutinga, 2626
Av. Mutinga, 2888
Rua Coronel José Rufino Freire 414
Estr. Turística do Jaraguá, 680
Estrada Turística do Jaraguá 1000
Estrada Turística do Jaraguá 1199
Rua Jurubim 24
Rua Jurubim 845
Rua Jurubim 845
R. Fidelis Alves da Costa, 175
Av. Alta Mantiqueira, 248
Av. Sta. Mônica, 716
Av. Sta. Mônica, 950
Av. Sta. Mônica, 1104
R. Des. Joaquim Bandeira de Mello, 20
R. Manuel Antônio Carvalho, 209
Av. Inácia de Toledo, 379
Preguntas frecuentes de la línea 8008-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 8008-10 de autobús?
La línea 8008-10 de autobús comienza a operar a las en 04:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 8008-10 de autobús?
La línea 8008-10 de autobús deja de operar a las 01:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 8008-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Sta. Mônica de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Sta. Mônica de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 8008-10 hacia (Sta. Mônica) en autobús?
La tarifa de Sta. Mônica hacia (Sta. Mônica) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 8008-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 8008-10.
Horarios de 8008-10 de autobús
La ruta de autobús 8008-10 opera todos los días. El horario regular es: 04:50 - 01:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:50 - 01:30 | 14 - 25 |
mar. | 04:50 - 01:30 | 14 - 25 |
mié. | 04:50 - 01:30 | 14 - 25 |
jue. | 04:50 - 01:30 | 14 - 25 |
vie. | 04:50 - 01:30 | 14 - 25 |
sáb. | 05:05 - 01:40 | 20 - 38 |
dom. | 05:30 - 01:30 | 22 - 40 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 8008-10 de Terminal Pirituba), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 8008-10 (Sta. Mônica) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 8008-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 8008-10 (Sta. Mônica) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
8008-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 8008-10 de autobús es Terminal Pirituba y la última parada es Av. Inácia de Toledo, 379. La línea 8008-10 (Sta. Mônica) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 8008-10 tiene 26 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 31 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 8008-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 8008-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 8008-10 en tiempo real autobús
Siga la línea 8008-10 en dirección (Sta. Mônica) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 8008-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 8008-10, en Sao Paulo Region
8008-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 172K-10 - Jardim Tremembé - Metrô Tatuapé/ Horarios
- 513L-10 - Terminal Sacomã - Parque Belém/ Horarios
- 6061-10 - Jardim Marilda - Terminal Grajaú/ Horarios
- 775F-10 - Jardim das Palmas - Hospital das Clínicas/ Horarios
- 627J-10 - Jardim Miriam - Metrô São Judas/ Horarios
- 6012-31 - Parque Independência - Jardim Ângela/ Horarios
- 7053-10 - Jardim Macedônia - Terminal Campo Limpo/ Horarios
- 4007-10 - Cohab Juscelino - Terminal Vila Carrão/ Horarios
- N706-11 - Terminal Campo Limpo - Terminal Pinheiros/ Horarios
- N139-11 - Terminal Pirituba - Jardim Paulistano/ Horarios
- 848L-10 - Recanto dos Humildes - Terminal Pirituba/ Horarios
- 1019-10 - Sol Nascente - Terminal Pirituba/ Horarios
- 476G-41 - Vila Industrial - Metrô Ana Rosa/ Horarios
- 5632-10 - Vila São José - Largo São Francisco/ Horarios
- 9011-21 - Cptm Jaraguá - City Jaraguá/ Horarios
- 809T-10 - Cohab Raposo Tavares - Lapa/ Horarios
- 5012-10 - Vila Guacuri - Jabaquara/ Horarios
- 3736-10 - Jardim Nossa Senhora do Carmo - Metrô Artur Alvim/ Horarios
- 8000-1 - Terminal Lapa - Praça Ramos de Azevedo/ Horarios
- 2011-10 - Vila Sabrina - Metrô Santana/ Horarios