Línea 848L-10
Recanto dos Humildes - Terminal Pirituba
SPTrans
SPTrans 848L-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 848L-10 de autobús (Recanto dos Humildes) tiene 70 paradas desde Terminal Pirituba hasta R. Recanto dos Humildes.
A continuación, elige las paradas de la línea 848L-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Recanto dos Humildes (70 paradas)
Terminal Pirituba
Ponto de Virada - 8007-10
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 5977
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 5664
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 5886
Avenida Raimundo Pereira de Magalhães 6252
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 6700
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 7404
Avenida Raimundo Pereira de Magalhães
Av. Raimundo Pereira de Magalhães 8198
Avenida Raimundo Pereira de Magalhães 8889
Av. Raimundo Pereira de Magalhães 8340
Avenida Raimundo Pereira de Magalhães 8889
Avenida Raimundo Pereira de Magalhães, 9443
Avenida Raimundo Pereira de Magalhães 9418
Avenida Raimundo Pereira De Magalhães 9980
Avenida Raimundo Pereira de Magalhães 10006
Avenida Raimundo Pereira de Magalhães, 10530
Avenida Raimundo Pereira De Magalhães 10659-10743
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 10680
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 11033
Avenida Nossa Senhora Da Paz
R. Prof. Nobil Marcacini, 200
Av. Nelson Palma Travassos, 374
R. Jairo de Almeida Machado, 395
R. Jairo de Almeida Machado, 221
Av. Amador Aguiar, 570
Av. Amador Aguiar, 866
Av. Amador Aguiar, 1050
Av. Amador Aguiar, 1232
Av. Amador Aguiar, 1500
Av. Amador Aguiar, 1648
Av. Raimundo P. Magalhães - Cond. Porto Seguro
Av. Raimundo Pereira de Magalhães 12364
R. Vilaflor, 49
Av. Raimundo Pereira de Magalhães 12495
Estr. de Taipas, 3759
Estr. de Taipas, 3581
Estr. de Taipas, 3421
R. Joana Pedroso dos Santos, 154
R. Joana Pedroso dos Santos, 332
R. Maria da Cruz Cunha, 190
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 13658
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 13189
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 14999
Av. Raimundo Pereira de Magalhães 14001
Avenida Raimundo Pereira de Magalhães, 1720
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 15646
R. Ernesto Bottoni, 354
R. Ernesto Bottoni, 584
R. Ernesto Bottoni, 886
R. Ernesto Bottoni, 1054
R. Ernesto Bottoni, 1330
Av. Domingos Antônio Di Sandro, 74
Av. Domingos Antônio Di Sandro, 67
Av. Domingos Antônio Di Sandro, 516
R. João Batista Fanton, 162
Praça Inácio Dias
R. Fiorelli Peccicacco, 1800
Viad. Dep. Ulisses Guimarães
Avenida Doutor Sylvio de Campos 25
R. Pe. Manuel Campello, 366
R. Mogeiro, 443
R. Mogeiro, 199
Estr. S. Paulo/Jundiaí, 13
Estr. S. Paulo/Jundiaí 622
Estr. S. Paulo/Jundiaí, 580
Av. Pavão, 103
Av. Pavão, 12
R. Recanto dos Humildes
Preguntas frecuentes de la línea 848L-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 848L-10 de autobús?
La línea 848L-10 de autobús comienza a operar a las en 05:00 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 848L-10 de autobús?
La línea 848L-10 de autobús deja de operar a las 23:35 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 848L-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Recanto dos Humildes - Terminal Pirituba de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Recanto dos Humildes - Terminal Pirituba de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 848L-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 848L-10.
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 848L-10 de Terminal Pirituba), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 848L-10 (Recanto dos Humildes) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 848L-10 de autobús
Los precios de SPTrans línea 848L-10 (Recanto dos Humildes) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
848L-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 848L-10 de autobús es Terminal Pirituba y la última parada es R. Recanto dos Humildes. La línea 848L-10 (Recanto dos Humildes) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 848L-10 tiene 70 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 90 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 848L-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 848L-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 848L-10 en tiempo real autobús
Siga la línea 848L-10 en dirección (Recanto dos Humildes) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 848L-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 848L-10, en Sao Paulo Region
848L-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 3001-10 - Itaim Paulista - Terminal São Miguel/ Horarios
- 273R-10 - Jardim Robru - Metrô Artur Alvim/ Horarios
- 2012-10 - Vila Medeiros - Shoppingd/ Horarios
- 3099-10 - Hospital São Mateus - Jardim da Conquista/ Horarios
- 476L-10 - Metrô Vila Mariana - Lar Escola São Francisco/ Horarios
- N432-11 - Terminal São Mateus - Jardim Santo André/ Horarios
- 4002-10 - Guaianases - Terminal Vila Carrão/ Horarios
- 675G-22 - Parque Residencial Cocaia - Colégio Santa Maria/ Horarios
- 971V-10 - Jardim Vista Alegre - Shopping Center Norte/ Horarios
- 1720-21 - Vila Sabrina - Metrô Tucuruvi/ Horarios
- 8700-1 - Terminal Campo Limpo - Praça Ramos de Azevedo/ Horarios
- N508-11 - Terminal Sacomã - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 5036-10 - Jardim Celeste - Terminal Sacomã/ Horarios
- 4029-10 - São Mateus - Terminal Vl Prudente/ Horarios
- 695T-10 - Terminal Capelinha - Metrô Vila Mariana/ Horarios
- 119C-10 - Parque Edu Chaves - Terminal Princesa Isabel/ Horarios
- 2735-21 - Jardim São Francisco - Metrô Penha/ Horarios
- 875P-10 - Metrô Barra Funda - Metrô Ana Rosa/ Horarios
- 273N-10 - Cidade Kemel II - Metrô Vila Matilde/ Horarios
- 6045-21 - Valo Velho - Terminal Capelinha/ Horarios