Línea 801
Belmont PS
Newcastle Transport
Newcastle Transport 801 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 801 de autobús (Belmont PS) tiene 11 paradas desde Harry St after Pacific Hwy hasta Belmont Public School, Livingstone St.
La 801 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 08:45. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 801 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Belmont PS (11 paradas)
Harry St after Pacific Hwy
Hudson St before Arthur St
Hudson St before Marriot St
Hudson St at Beach St
Pacific Hwy opp Beach St
Pacific Hwy at Bellevue Rd
Pacific Hwy opp Alick St
Hunter TAFE, Pacific Hwy
Pacific Hwy before Macquarie St
Maude St at Ernest St
Belmont Public School, Livingstone St
Preguntas frecuentes de la línea 801
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 801 de autobús?
La línea 801 de autobús comienza a operar a las en 08:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 801 de autobús?
La línea 801 de autobús deja de operar a las 08:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 801 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Belmont PS de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Belmont PS de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 801 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 801.
Horarios de 801 de autobús
La ruta de la línea 801 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 08:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:45 | Una única salida |
mar. | 08:45 | Una única salida |
mié. | 08:45 | Una única salida |
jue. | 08:45 | Una única salida |
vie. | 08:45 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Newcastle Transport
Ve todas las actualizaciones en la línea 801 de Harry St after Pacific Hwy), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 801 (Belmont PS) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Newcastle Transport ahora.
Tarifa de la línea 801 de autobús
Los precios de Newcastle Transport línea 801 (Belmont PS) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Newcastle Transport, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Newcastle Transport.
801 (Newcastle Transport)
La primera parada de la línea 801 de autobús es Harry St after Pacific Hwy y la última parada es Belmont Public School, Livingstone St. La línea 801 (Belmont PS) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 801 tiene 11 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 8 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Newcastle Transport, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 801 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 801 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 801 en tiempo real autobús
Siga la línea 801 en dirección (Belmont PS) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 801 autobús o como un rastreador de Newcastle Transport en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Newcastle Transport o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Newcastle Transport y cualquier autobús, incluida la línea 801, en Sydney
Otras líneas de Newcastle Transport en Sydney
- 701 - Adamstown Heights to Adamstown Primary/ Horarios
- 748 - Swansea Heads to St Patricks/ Horarios
- 774 - Shortland to Callaghan College Waratah Campus/ Horarios
- 718 - Carrington to Hunter School of Performing Arts/ Horarios
- 815 - Newcastle Station to St Pius X School/ Horarios
- 758 - Charlestown to Warners Bay High/ Horarios
- 844 - Belmont Christian College to Swansea High/ Horarios
- 743 - Hunter School Of Performing Arts to The Junction/ Horarios
- 847 - St Patricks to Belmont Christian College/ Horarios
- 823 - Belmont Depot to Whitebridge High/ Horarios
- 856 - Croudace Bay to Valentine Primary/ Horarios
- 756 - Hillsborough to Whitebridge High/ Horarios
- 734 - Merewether High to Cardiff High/ Horarios
- 869 - Charlestown to Hunter School of Performing Arts/ Horarios
- 860 - Belmont Christian School to Charlestown/ Horarios
- 825 - Macquarie Hills to St Marys to Biddabah Public School/ Horarios
- 851 - Belmont Depot to Warners Bay High/ Horarios
- 28 - Mount Hutton to Newcastle West via Broadmeadow & Newcastle Interchange/ Horarios
- 853 - Belmont Depot to Warners Bay High/ Horarios
- 723 - St Pauls to Redhead Bluff/ Horarios