Línea 718
Carrington
Newcastle Transport
Newcastle Transport 718 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 718 de autobús (Carrington) tiene 34 paradas desde Hunter School Of The Performing Arts, Lambton Rd hasta Cowper St opp Pat Jordan Oval.
La 718 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:20. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 718 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Carrington (34 paradas)
Hunter School Of The Performing Arts, Lambton Rd
Hunter School Of The Performing Arts, Lambton Rd
Lambton Rd at Curley Rd
Merewether High School, Pokolbin St
Glebe Rd at Chatham St
Glebe Rd opp James St
Glebe Rd opp Merewether Public School
Glebe Rd opp Henry St
Glebe Rd opp Edward St
Glebe Rd at Gordon Ave
Stewart Ave opp Cram St
Stewart Ave at Alexander St
Stewart Ave at Dumaresq St
Stewart Ave at Hebburn St
TAFE Hunter, Parry St
Parry St opp Sacred Heart Cathedral
Maitland Rd opp Wickham Park
Sheddon St at Power St
Norfolk Ave after Robert St
Norfolk Ave at The Avenue
McMichael St after The Avenue
Downie St after McMichael St
Downie St at Estell St
William St after Bryant St
Elizabeth St before Industrial Dr
Elizabeth St at Port Waratah Dr
Elizabeth St at Parker St
Bourke St at Elizabeth St
Bourke St at Hargrave St
Bourke St at Robertson St
Carrington Public School, Robertson St
Jubilee Park, Young St
Cowper St opp Conolly Park
Cowper St opp Pat Jordan Oval
Preguntas frecuentes de la línea 718
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 718 de autobús?
La línea 718 de autobús comienza a operar a las en 15:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 718 de autobús?
La línea 718 de autobús deja de operar a las 15:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 718 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Carrington de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Carrington de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 718 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 718.
Horarios de 718 de autobús
La ruta de autobús 718 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 15:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:20 | Una única salida |
mar. | 15:20 | Una única salida |
mié. | 15:20 | Una única salida |
jue. | 15:20 | Una única salida |
vie. | 15:20 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Newcastle Transport
Ve todas las actualizaciones en la línea 718 de Hunter School Of The Performing Arts, Lambton Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 718 (Carrington) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Newcastle Transport ahora.
Tarifa de la línea 718 de autobús
Los precios de Newcastle Transport línea 718 (Carrington) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Newcastle Transport, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Newcastle Transport.
718 (Newcastle Transport)
La primera parada de la línea 718 de autobús es Hunter School Of The Performing Arts, Lambton Rd y la última parada es Cowper St opp Pat Jordan Oval. La línea 718 (Carrington) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 718 tiene 34 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 30 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Newcastle Transport, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 718 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 718 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 718 en tiempo real Autobús
Siga la línea 718 en dirección (Carrington) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 718 autobús o como un rastreador de Newcastle Transport en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Newcastle Transport o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Newcastle Transport y cualquier autobús, incluida la línea 718, en Sydney
718 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Newcastle Transport en Sydney
- 708 - Redhead to St Josephs Primary/ Horarios
- 721 - Belmont Depot to Hunter Sports High/ Horarios
- 810 - Boolaroo to Warners Bay Primary/ Horarios
- 855 - Eleebana to St Francis Xavier/ Horarios
- 786 - Marks Point to St Patricks Primary School/ Horarios
- 729 - Jesmond to St Pius X High School/ Horarios
- 868 - Hamilton Depot to Macquarie College/ Horarios
- 804 - Mount Hutton to Warners Bay High/ Horarios
- 848 - Croudace Bay to Belmont Primary School/ Horarios
- 778 - St James Primary to Kotara South/ Horarios
- 842 - Lakelands to Hunter Christian School/ Horarios
- 22 - Charlestown to Newcastle West via Merewether/ Horarios
- 507 - Jewells to Belmont/ Horarios
- 727 - Speers Point to Hunter Sports High/ Horarios
- 732 - St Phillips College to Newcastle station/ Horarios
- 730 - Jesmond to Kotara High/ Horarios
- 790 - Eleebana to Warners Bay High/ Horarios
- 832 - New Lambton Heights to Merewether High/ Horarios
- 808 - St Pius X High to The Junction/ Horarios
- 11 - Charlestown to Newcastle via Jesmond/ Horarios