Línea 802
Jardim Isaura - Cristal Park 3
Viação Osasco (Santana do Parnaíba)
Viação Osasco (Santana do Parnaíba) 802 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 802 de autobús (Jardim Isaura) tiene 41 paradas desde Ponto Final 801, 802, 806 hasta Rua Constantinopla 116.
A continuación, elige las paradas de la línea 802 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Jardim Isaura (41 paradas)
Ponto Final 801, 802, 806
Estrada Rosemari Hidalgo dos Santos- 655
Estrada dos Romeiros, 12629-12749
Sp-312 Estr. dos Romeiros, Km 46,4 Oeste
Estrada dos Romeiros Km 46
Estrada Dos Romeiros, 14088-14134
Estrada dos Romeiros, 12090-12396
Estrada Dos Romeiros 12087
Sp-312 Estr. dos Romeiros, Km 43,7 Leste
Avenida Brasil 1285
Avenida Brasil 1151
Avenida Juracy Teixeira, 2-20
Avenida Brasil, 652 - Jardim Sao Luis, Santana de Parnaíba
Av. Brasil 395
Av. Brasil, 173 - Jardim Sao Luis, Santana de Parnaíba
Terminal Santana de Parnaíba
Estr. do Suru, 330 - Centro, Santana de Parnaíba
Estrada Marechal Mascarenhas de Moraes- 2-82
Av. Mal. Mascarenhas de Moraes, 245 - Jardim Bandeirantes, Santana de Parnaíba
Rua Vereda Tropical, 572
Rua Vereda Tropical, 186
Estrada dos Romeiros, Km 38,6
Estr. dos Romeiros, 6121-6147 - Votuparim, Santana de Parnaíba
Estrada dos Romeiros, 2715
Estrada dos Romeiros, 5253-5329
Estrada dos Romeiros, 1555-1693
Rua das Bananeiras 160
R. das Bananeiras, 645 - Parque Santana, Santana de Parnaíba
Rua das Bananeiras 350
Rua das Bananeiras, 412-628
Rua das Bananeiras, 850 - Parque Santana, Santana de Parnaíba
R. das Bananeiras, 1039
R. das Bananeiras, 1194 - Parque Santana, Santana de Parnaíba
R. das Bananeiras, 1308-1416 - Parque Santana, Santana de Parnaíba - Sp, 06515-005, Brasil
Rua das Bananeiras, 1600 - Jardim Isaura, Santana de Parnaíba
Rua Capricórnio 453
Avenida Moacir da Silveira 1108
Avenida Moacir da Silveira 1108
Avenida Moacir da Silveira 1340
Avenida Moacir da Silveira 1504
Rua Constantinopla 116
Preguntas frecuentes de la línea 802
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 802 de autobús?
La línea 802 de autobús comienza a operar a las en 05:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 802 de autobús?
La línea 802 de autobús deja de operar a las 18:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 802 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Jardim Isaura - Cristal Park 3 de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Jardim Isaura - Cristal Park 3 de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 802 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 802.
Horarios de 802 de autobús
La ruta de la línea 802 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:15 - 18:25
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:15 - 18:25 | 69 - 141 |
mar. | 05:15 - 18:25 | 69 - 141 |
mié. | 05:15 - 18:25 | 69 - 141 |
jue. | 05:15 - 18:25 | 69 - 141 |
vie. | 05:15 - 18:25 | 69 - 141 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Viação Osasco (Santana do Parnaíba)
Ve todas las actualizaciones en la línea 802 de Ponto Final 801, 802, 806), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 802 (Jardim Isaura) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação Osasco (Santana do Parnaíba) ahora.
Tarifa de la línea 802 de autobús
Los precios de Viação Osasco (Santana do Parnaíba) línea 802 (Jardim Isaura) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação Osasco (Santana do Parnaíba), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação Osasco (Santana do Parnaíba).
802 (Viação Osasco (Santana do Parnaíba))
La primera parada de la línea 802 de autobús es Ponto Final 801, 802, 806 y la última parada es Rua Constantinopla 116. La línea 802 (Jardim Isaura) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 802 tiene 41 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 68 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação Osasco (Santana do Parnaíba), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 802 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 802 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 802 en tiempo real autobús
Siga la línea 802 en dirección (Jardim Isaura) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 802 autobús o como un rastreador de Viação Osasco (Santana do Parnaíba) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação Osasco (Santana do Parnaíba) o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação Osasco (Santana do Parnaíba) y cualquier autobús, incluida la línea 802, en Sao Paulo Region
802 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Viação Osasco (Santana do Parnaíba) en Sao Paulo Region
- 800 - Jardim São Luís - Surú (Via Curuquara)/ Horarios
- 803-1 - Centro de Santana - Centro Administrativo (Prefeitura)/ Horarios
- 803 - Jardim Isaura - Vila Ingai/ Horarios
- 806 - Residencial New Ville - Refúgio dos Bandeirantes (Via Cristal Park)/ Horarios
- 810 - Jardim Isaura - Tamboré/ Horarios
- 801 - Refúgio dos Bandeirantes - Jardim Isaura/ Horarios
- 804 - Jardim Isaura - Alphaville 3/ Horarios