Horarios de 802 - Jardim Isaura
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ponto Final 801, 802, 806 | 05:15 | 07:20 | 08:45 | 09:30 | 12:00 | 14:05 | 16:10 | 18:25 |
Estrada Rosemari Hidalgo dos Santos- 655 | 05:15 | 07:23 | 08:48 | 09:33 | 12:02 | 14:07 | 16:13 | 18:28 |
Estrada dos Romeiros, 12629-12749 | 05:17 | 07:26 | 08:51 | 09:36 | 12:05 | 14:10 | 16:16 | 18:31 |
Sp-312 Estr. dos Romeiros, Km 46,4 Oeste | 05:18 | 07:27 | 08:52 | 09:37 | 12:06 | 14:11 | 16:17 | 18:32 |
Estrada dos Romeiros Km 46 | 05:19 | 07:29 | 08:54 | 09:39 | 12:07 | 14:12 | 16:19 | 18:34 |
Estrada Dos Romeiros, 14088-14134 | 05:22 | 07:32 | 08:57 | 09:42 | 12:10 | 14:15 | 16:22 | 18:37 |
Estrada dos Romeiros, 12090-12396 | 05:24 | 07:35 | 09:00 | 09:45 | 12:12 | 14:17 | 16:25 | 18:40 |
Estrada Dos Romeiros 12087 | 05:26 | 07:37 | 09:02 | 09:47 | 12:14 | 14:19 | 16:27 | 18:42 |
Sp-312 Estr. dos Romeiros, Km 43,7 Leste | 05:28 | 07:40 | 09:05 | 09:50 | 12:16 | 14:21 | 16:30 | 18:45 |
Avenida Brasil 1285 | 05:30 | 07:43 | 09:08 | 09:53 | 12:19 | 14:24 | 16:33 | 18:48 |
Avenida Brasil 1151 | 05:32 | 07:45 | 09:10 | 09:55 | 12:20 | 14:25 | 16:35 | 18:50 |
Avenida Juracy Teixeira, 2-20 | 05:32 | 07:46 | 09:11 | 09:56 | 12:21 | 14:26 | 16:36 | 18:51 |
Avenida Brasil, 652 - Jardim Sao Luis, Santana de Parnaíba | 05:33 | 07:47 | 09:12 | 09:57 | 12:22 | 14:27 | 16:37 | 18:52 |
Av. Brasil 395 | 05:35 | 07:49 | 09:14 | 09:59 | 12:24 | 14:29 | 16:39 | 18:54 |
Av. Brasil, 173 - Jardim Sao Luis, Santana de Parnaíba | 05:36 | 07:50 | 09:15 | 10:00 | 12:25 | 14:30 | 16:40 | 18:55 |
Terminal Santana de Parnaíba | 05:38 | 07:53 | 09:18 | 10:03 | 12:28 | 14:33 | 16:43 | 18:58 |
Estr. do Suru, 330 - Centro, Santana de Parnaíba | 05:40 | 07:56 | 09:21 | 10:06 | 12:30 | 14:35 | 16:46 | 19:01 |
Estrada Marechal Mascarenhas de Moraes- 2-82 | 05:42 | 07:59 | 09:24 | 10:09 | 12:32 | 14:37 | 16:49 | 19:04 |
Av. Mal. Mascarenhas de Moraes, 245 - Jardim Bandeirantes, Santana de Parnaíba | 05:45 | 08:01 | 09:26 | 10:11 | 12:34 | 14:39 | 16:51 | 19:06 |
Rua Vereda Tropical, 572 | 05:46 | 08:03 | 09:28 | 10:13 | 12:36 | 14:41 | 16:53 | 19:08 |
Rua Vereda Tropical, 186 | 05:47 | 08:05 | 09:30 | 10:15 | 12:38 | 14:43 | 16:55 | 19:10 |
Estrada dos Romeiros, Km 38,6 | 05:49 | 08:08 | 09:33 | 10:18 | 12:40 | 14:45 | 16:58 | 19:13 |
Estr. dos Romeiros, 6121-6147 - Votuparim, Santana de Parnaíba | 05:50 | 08:09 | 09:34 | 10:19 | 12:41 | 14:46 | 16:59 | 19:14 |
Estrada dos Romeiros, 2715 | 05:52 | 08:11 | 09:36 | 10:21 | 12:42 | 14:47 | 17:01 | 19:16 |
Estrada dos Romeiros, 5253-5329 | 05:54 | 08:13 | 09:38 | 10:23 | 12:44 | 14:49 | 17:03 | 19:18 |
Estrada dos Romeiros, 1555-1693 | 05:56 | 08:17 | 09:42 | 10:27 | 12:47 | 14:52 | 17:07 | 19:22 |
Rua das Bananeiras 160 | 05:57 | 08:18 | 09:43 | 10:28 | 12:48 | 14:53 | 17:08 | 19:23 |
R. das Bananeiras, 645 - Parque Santana, Santana de Parnaíba | 05:58 | 08:19 | 09:44 | 10:29 | 12:49 | 14:54 | 17:09 | 19:24 |
Rua das Bananeiras 350 | 05:59 | 08:20 | 09:45 | 10:30 | 12:50 | 14:55 | 17:10 | 19:25 |
Rua das Bananeiras, 412-628 | 06:00 | 08:21 | 09:46 | 10:31 | 12:51 | 14:56 | 17:11 | 19:26 |
Rua das Bananeiras, 850 - Parque Santana, Santana de Parnaíba | 06:00 | 08:22 | 09:47 | 10:32 | 12:52 | 14:57 | 17:12 | 19:27 |
R. das Bananeiras, 1039 | 06:01 | 08:23 | 09:48 | 10:33 | 12:52 | 14:57 | 17:13 | 19:28 |
R. das Bananeiras, 1194 - Parque Santana, Santana de Parnaíba | 06:02 | 08:24 | 09:49 | 10:34 | 12:53 | 14:58 | 17:14 | 19:29 |
R. das Bananeiras, 1308-1416 - Parque Santana, Santana de Parnaíba - Sp, 06515-005, Brasil | 06:02 | 08:25 | 09:50 | 10:35 | 12:54 | 14:59 | 17:15 | 19:30 |
Rua das Bananeiras, 1600 - Jardim Isaura, Santana de Parnaíba | 06:03 | 08:26 | 09:51 | 10:36 | 12:55 | 15:00 | 17:16 | 19:31 |
Rua Capricórnio 453 | 06:04 | 08:27 | 09:52 | 10:37 | 12:56 | 15:01 | 17:17 | 19:32 |
Avenida Moacir da Silveira 1108 | 06:05 | 08:28 | 09:53 | 10:38 | 12:57 | 15:02 | 17:18 | 19:33 |
Avenida Moacir da Silveira 1108 | 06:06 | 08:29 | 09:54 | 10:39 | 12:58 | 15:03 | 17:19 | 19:34 |
Avenida Moacir da Silveira 1340 | 06:06 | 08:30 | 09:55 | 10:40 | 12:59 | 15:04 | 17:20 | 19:35 |
Avenida Moacir da Silveira 1504 | 06:07 | 08:31 | 09:56 | 10:41 | 13:00 | 15:05 | 17:21 | 19:36 |
Rua Constantinopla 116 | 06:09 | 08:33 | 09:58 | 10:43 | 13:02 | 15:07 | 17:23 | 19:38 |
Viação Osasco (Santana do Parnaíba) Bus horario - 802 (Jardim Isaura)
El horario de Viação Osasco (Santana do Parnaíba) Bus para la ruta 802, Jardim Isaura, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Ponto Final 801, 802, 806 estación hasta Rua Constantinopla 116 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Viação Osasco (Santana do Parnaíba) confiable y actualizado