Línea 9065
Killara High School
CDC NSW R14
CDC NSW R14 9065 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 9065 de autobús (Killara High School) tiene 19 paradas desde Catholic Parish Of Lindfield-Killara, Pacific Hwy hasta Killara High School, Koola Ave.
La 9065 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 14:57. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 9065 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Killara High School (19 paradas)
Catholic Parish Of Lindfield-Killara, Pacific Hwy
Linfield Uniting Church, Pacific Hwy
Pacific Hwy before Fiddens Wharf Rd
Springdale Rd at Birdwood Ave
Springdale Rd at Larchmont Ave
Springdale Rd at Yirgella Ave
Yirgella Ave at Churchill Rd
Churchill Rd at Monmouth Ave
Wentworth Ave after Churchill Rd
Wentworth Ave at Bligh St
Wentworth Ave after Bligh St
Wentworth Ave at Barrie St
Redfield Rd before Saiala Rd
Redfield Rd at Savoy Ave
Koola Ave at Redfield Rd
Koola Ave at Benwerrin Cl
Koola Ave opp Health Cl
Koola Ave opp East Killara Shopping
Killara High School, Koola Ave
Preguntas frecuentes de la línea 9065
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 9065 de autobús?
La línea 9065 de autobús comienza a operar a las en 14:57 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 9065 de autobús?
La línea 9065 de autobús deja de operar a las 14:57 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 9065 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Killara High School de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Killara High School de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 9065 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 9065.
Horarios de 9065 de autobús
La ruta de la línea 9065 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 14:57
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 14:57 | Una única salida |
mar. | 14:57 | Una única salida |
mié. | 14:57 | Una única salida |
jue. | 14:57 | Una única salida |
vie. | 14:57 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de CDC NSW R14
Ve todas las actualizaciones en la línea 9065 de Catholic Parish Of Lindfield-Killara, Pacific Hwy), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 9065 (Killara High School) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CDC NSW R14 ahora.
Tarifa de la línea 9065 de autobús
Los precios de CDC NSW R14 línea 9065 (Killara High School) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CDC NSW R14, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CDC NSW R14.
9065 (CDC NSW R14)
La primera parada de la línea 9065 de autobús es Catholic Parish Of Lindfield-Killara, Pacific Hwy y la última parada es Killara High School, Koola Ave. La línea 9065 (Killara High School) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 9065 tiene 19 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 16 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CDC NSW R14, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 9065 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 9065 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 9065 en tiempo real autobús
Siga la línea 9065 en dirección (Killara High School) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 9065 autobús o como un rastreador de CDC NSW R14 en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CDC NSW R14 o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CDC NSW R14 y cualquier autobús, incluida la línea 9065, en Sydney
Otras líneas de CDC NSW R14 en Sydney
- 8060 - Fox Valley Rd opp Sydney Adventist Hospital to Pennant Hills Station/ Horarios
- 9014 - Loreto Normanhurst to Wahroonga Station/ Horarios
- 8050 - Roseville Station to Nothern Beaches Christian School/ Horarios
- 8024 - Barker College Junior School to Thornleigh West PS via Pennant Hills/ Horarios
- 8022 - Westleigh to Pennant Hills HS/ Horarios
- 8107 - Normanhurst West PS to Turramurra HS/ Horarios
- 230 - Covenant Christian School to Oxford Falls Grammar School/ Horarios
- 8039 - West Ryde station to AGBU Alexander PS/ Horarios
- 278 - Chatswood to Killarney Heights (Loop Service)/ Horarios
- 586 - Westleigh to Pennant Hills/ Horarios
- 141 - Austlink to Manly via Frenchs Forest & Seaforth/ Horarios
- 9105 - Turramurra HS to 1178 Pacific Hwy, Pymble/ Horarios
- 9056 - The King's School to St Ives/ Horarios
- 206 - Sydney Grammar Preparatory School to Gordon Station/ Horarios
- 9110 - Turramurra HS to Pacific Hwy at Turramurra Av, Turramurra/ Horarios
- 251 - Oxford Falls Grammar School to Pittwater Place Shopping Centre/ Horarios
- 9126 - St Ives High School to Gordon Station/ Horarios
- 226 - Covenant Christian School to Babbage Rd after Allan St/ Horarios
- 163 - Mater Maria College to St Joseph PS via Elanora Heights/ Horarios
- 9022 - Normanhurst West PS to Pomona St at Pennnant Hills Rd, Pennant Hills/ Horarios