Línea 8073
Addison Av after Babbage Rd, Roseville to Killara HS
CDC NSW R14
CDC NSW R14 8073 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 8073 de autobús (Killara High School) tiene 12 paradas desde Addison Ave after Babbage Rd hasta Killara High School, Koola Ave.
La 8073 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:58. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 8073 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Killara High School (12 paradas)
Addison Ave after Babbage Rd
Addison Ave at Moore St
Roseville Public School, Addison Ave
Archbold Rd at Roseville Ave
Archbold Rd before Clanville Rd
Adelaide Ave after Melbourne Rd
15 Adelaide Ave
Adelaide Ave before Sydney Rd
Eastern Arterial Rd at Springdale Rd
Rosebery Rd after Springdale Rd
Koola Ave after Rosebery Rd
Killara High School, Koola Ave
Preguntas frecuentes de la línea 8073
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 8073 de autobús?
La línea 8073 de autobús comienza a operar a las en 07:58 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 8073 de autobús?
La línea 8073 de autobús deja de operar a las 07:58 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 8073 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Addison Av after Babbage Rd, Roseville to Killara HS de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Addison Av after Babbage Rd, Roseville to Killara HS de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 8073 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 8073.
Horarios de 8073 de autobús
La ruta de la línea 8073 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:58
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:58 | Una única salida |
mar. | 07:58 | Una única salida |
mié. | 07:58 | Una única salida |
jue. | 07:58 | Una única salida |
vie. | 07:58 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de CDC NSW R14
Ve todas las actualizaciones en la línea 8073 de Addison Ave after Babbage Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 8073 (Killara High School) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CDC NSW R14 ahora.
Tarifa de la línea 8073 de autobús
Los precios de CDC NSW R14 línea 8073 (Killara High School) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CDC NSW R14, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CDC NSW R14.
8073 (CDC NSW R14)
La primera parada de la línea 8073 de autobús es Addison Ave after Babbage Rd y la última parada es Killara High School, Koola Ave. La línea 8073 (Killara High School) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 8073 tiene 12 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 27 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CDC NSW R14, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 8073 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 8073 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 8073 en tiempo real autobús
Siga la línea 8073 en dirección (Killara High School) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 8073 autobús o como un rastreador de CDC NSW R14 en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CDC NSW R14 o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CDC NSW R14 y cualquier autobús, incluida la línea 8073, en Sydney
Otras líneas de CDC NSW R14 en Sydney
- 9024 - Normanhurst PS to Pennant Hills Station via Thornleigh & Waitara/ Horarios
- 112 - Wyong Rd at Birramal Rd to Davidson HS/ Horarios
- 9001 - Northern Beaches Christian School to Hornsby Station via Wahroonga Station/ Horarios
- 219 - Davidson HS to Wyong Rd at Birramal Rd/ Horarios
- 579 - Pymble to East Turramurra/ Horarios
- 8105 - Pymble to Turramurra HS/ Horarios
- 158 - St Ives Community Hall to Killara HS via St Ives Chase/ Horarios
- 8097 - Berowra to Berowra Heights Schools/ Horarios
- 597 - Hornsby to Berowra/ Horarios
- 157 - Myoora Rd before Boorallie Rd to Galstaun College/ Horarios
- 9045 - Kuringai HS to Berowra Village via Berowra Heights/ Horarios
- 294 - Pittwater HS to Myoora Rd after Booralie Rd via Bayview/ Horarios
- 9081 - St Ives to Gordon Station via St Ives HS/ Horarios
- 8063 - Barra Brui Cr at Burdekin Cr, St Ives to St Ives HS/ Horarios
- 194X - St Ives to City QVB (Express Service)/ Horarios
- 8019 - Turramurra Station to Boundary Rd after Eastern Rd, North Wahroonga/ Horarios
- 271 - Belrose to City QVB/ Horarios
- 163 - Mater Maria College to St Joseph PS via Elanora Heights/ Horarios
- 573 - Turramurra to Sydney Adventist Hospital via Fox Valley Rd (Loop Service)/ Horarios