Línea 8105
Penola Catholic
Blue Mountains Transit
Blue Mountains Transit 8105 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 8105 de autobús (Penola Catholic) tiene 44 paradas desde Warrimoo Bush Fire Brigade, Great Western Hwy hasta Penola Catholic College.
La 8105 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 08:00. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 8105 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Penola Catholic (44 paradas)
Warrimoo Bush Fire Brigade, Great Western Hwy
Warrimoo Station, Great Western Hwy
Great Western Hwy opp 234
Great Western Hwy opp 202
Great Western Hwy opp Bridge Rd
Blaxland Station, Great Western Hwy
Great Western Hwy after Layton Ave
Great Western Hwy opp St Johns Rd
Great Western Hwy opp Coughlin Rd
Great Western Hwy after Fletcher St overpass
Glenbrook Oval, Great Western Hwy
RAAF Base Glenbrook, Great Western Hwy
Russell St opp Lucas St
Forbes St at Brougham St
Forbes St before Grey St
Grey St before Kangaroo Pl
Great Western Hwy after Grey St
Great Western Hwy at Brougham St
Russell St at Jamieson St
Jamieson St opp Crawford St
Jamieson St before Grey St
Jamieson St after Grey St
Koloona Dr after Kiama Pl
Koloona Dr at Barina Cres
Koloona Dr at Adelong Cl
Koloona Dr after Monaro Pl
Koloona Dr before Banjo Cres
Koloona Dr after Banjo Cres
Koloona Dr opp Kyre Cres
Koorine Ave after Koloona Dr
Koorine Ave at Bunyarra Dr
Kathleen St opp Grey St
Pyramid St opp Brougham St
Pyramid St before Russell St
Pyramid St at Mundy St
Pyramid St before Nixon St
Lawson St opp Emu Plains Community Centre
Gardenia Ave at Short St
Gardenia Ave at Hartigan Ave
Gardenia Ave opp Mortimer St
Gardenia Ave opp Bellbrook Ave
Arms of Australia Inn Museum, Gardenia Ave
Great Western Hwy before Old Bathurst Rd
Penola Catholic College
Preguntas frecuentes de la línea 8105
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 8105 de autobús?
La línea 8105 de autobús comienza a operar a las en 08:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 8105 de autobús?
La línea 8105 de autobús deja de operar a las 08:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 8105 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Penola Catholic de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Penola Catholic de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 8105 hacia (Penola Catholic) en autobús?
La tarifa de Penola Catholic hacia (Penola Catholic) de autobús es de $3.20 - $4.15
¿Hay una parada de autobús 8105 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 8105.
Horarios de 8105 de autobús
La ruta de autobús 8105 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 08:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:00 | Una única salida |
mar. | 08:00 | Una única salida |
mié. | 08:00 | Una única salida |
jue. | 08:00 | Una única salida |
vie. | 08:00 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Blue Mountains Transit
Ve todas las actualizaciones en la línea 8105 de Warrimoo Bush Fire Brigade, Great Western Hwy), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 8105 (Penola Catholic) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Blue Mountains Transit ahora.
Tarifa de la línea 8105 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 8105 (Penola Catholic) de Blue Mountains Transit está entre $3.20 y $4.15. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Blue Mountains Transit, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Blue Mountains Transit.
8105 (Blue Mountains Transit)
La primera parada de la línea 8105 de autobús es Warrimoo Bush Fire Brigade, Great Western Hwy y la última parada es Penola Catholic College. La línea 8105 (Penola Catholic) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 8105 tiene 44 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 32 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Blue Mountains Transit, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 8105 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 8105 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 8105 en tiempo real Autobús
Siga la línea 8105 en dirección (Penola Catholic) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 8105 autobús o como un rastreador de Blue Mountains Transit en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Blue Mountains Transit o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Blue Mountains Transit y cualquier autobús, incluida la línea 8105, en Sydney
Otras líneas de Blue Mountains Transit en Sydney
- 8615 - Warrimoo PS to Blaxland Station/ Horarios
- 8642 - Springwood HS to Hazelbrook/ Horarios
- 690P - Springwood to Penrith/ Horarios
- 8529 - Blaxland HS to Lennox Shopping Centre
- 8311 - Wycliffe Christian School to Blaxland & Warrimoo PS/ Horarios
- 8125 - Great Western Hwy before Lamrock St to Emu Plains PS/ Horarios
- 8706 - St Columba's Catholic College to Katoomba/ Horarios
- 8736 - Katoomba High School to Blackheath/ Horarios
- 8302 - Leura Depot to Springwood HS/ Horarios
- 8218 - Blaxland HS to St Finbars & Glenbrook PS/ Horarios
- 8321 - Katoomba to Blackheath Station/ Horarios
- 8116 - Lapstone to Blaxland HS & Wycliffe Christian School/ Horarios
- 8510 - Wycliffe Christian School to St Finbars PS/ Horarios
- 8215 - Hawkesbury Rd after Lawson Rd to Ellison PS/ Horarios
- 8225 - Hawkesbury Heights to Winmalee HS/ Horarios
- 8737 - Katoomba High School to Blackheath/ Horarios
- 8617 - Wycliffe Christian School to Macquarie Rd near Stanway Av/ Horarios
- N70 - Penrith to City Town Hall via Parramatta (Night Service)/ Horarios
- 8107 - Lapstone to Glenbrook PS via St Finbars/ Horarios