Línea 8218
Blaxland HS to St Finbars & Glenbrook PS
Blue Mountains Transit
Blue Mountains Transit 8218 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 8218 de autobús (Glenbrook Primary) tiene 19 paradas desde Blaxland High School Bus Bay, Coughlan Rd hasta Glenbrook Public School, Woodville St.
La 8218 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 08:30. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 8218 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Glenbrook Primary (19 paradas)
Blaxland High School Bus Bay, Coughlan Rd
Blaxland Oval, St Johns Rd
St Johns Road Community Complex, St Johns Rd
Pellion St at St Johns Rd
St Johns Rd at Pellion St
St John Ambulance, St Johns Rd
Great Western Hwy at St Johns Rd
Layton Ave before Wilson Way
Mitchells Pass after Wilson Way
Mitchells Pass opp Glenbrook Rd
Glenbrook Rd opp Glenell St
Glenbrook Rd opp Cathy St
Haymet St after Glenbrook Rd
Haymet St opp Murphy St
Haymet St opp Grahame St
Great Western Hwy before Kidman St
Railway St before Fletcher St
St Finabr's Primary School, King St
Glenbrook Public School, Woodville St
Preguntas frecuentes de la línea 8218
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 8218 de autobús?
La línea 8218 de autobús comienza a operar a las en 08:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 8218 de autobús?
La línea 8218 de autobús deja de operar a las 08:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 8218 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Blaxland HS to St Finbars & Glenbrook PS de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Blaxland HS to St Finbars & Glenbrook PS de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 8218 hacia (Glenbrook Primary) en autobús?
La tarifa de Blaxland HS to St Finbars & Glenbrook PS hacia (Glenbrook Primary) de autobús es de aproximadamente $3.20
¿Hay una parada de autobús 8218 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 8218.
Horarios de 8218 de autobús
La ruta de la línea 8218 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 08:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:30 | Una única salida |
mar. | 08:30 | Una única salida |
mié. | 08:30 | Una única salida |
jue. | 08:30 | Una única salida |
vie. | 08:30 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Blue Mountains Transit
Ve todas las actualizaciones en la línea 8218 de Blaxland High School Bus Bay, Coughlan Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 8218 (Glenbrook Primary) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Blue Mountains Transit ahora.
Tarifa de la línea 8218 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 8218 (Glenbrook Primary) Blue Mountains Transit es de aproximadamente $3.20. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Blue Mountains Transit, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Blue Mountains Transit.
8218 (Blue Mountains Transit)
La primera parada de la línea 8218 de autobús es Blaxland High School Bus Bay, Coughlan Rd y la última parada es Glenbrook Public School, Woodville St. La línea 8218 (Glenbrook Primary) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 8218 tiene 19 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 25 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Blue Mountains Transit, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 8218 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 8218 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 8218 en tiempo real autobús
Siga la línea 8218 en dirección (Glenbrook Primary) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 8218 autobús o como un rastreador de Blue Mountains Transit en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Blue Mountains Transit o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Blue Mountains Transit y cualquier autobús, incluida la línea 8218, en Sydney
Otras líneas de Blue Mountains Transit en Sydney
- 8302 - Leura Depot to Springwood HS/ Horarios
- 8235 - Aldgate House to Wycliffe & St Thomas Aquinas PS/ Horarios
- 8636 - St Columba's Catholic College to Yellow Rock/ Horarios
- 8323 - Hazelbrook to Woodford Station/ Horarios
- 8620 - Winmalee HS to Halcyon Av after Hawkesbury Rd/ Horarios
- 8608 - Blaxland HS to Warrimoo Station/ Horarios
- 8652 - Springwood Baptist Church to Springwood/ Horarios
- 8516 - Wycliffe Christian School to Lee Rd Shops/ Horarios
- 8510 - Wycliffe Christian School to St Finbars PS/ Horarios
- 8633 - Winmalee HS to Waratah Village/ Horarios
- 8213 - Hawkesbury Rd opp Lee Rd to Lapstone PS/ Horarios
- 8309 - Wentworth Falls to Blue Mountains Grammar School/ Horarios
- 8102 - Emu Heights to Penrith Schools/ Horarios
- 8202 - Springwood Station to Penrith Anglican College/ Horarios
- 8637 - Winmalee HS to Springwood Station/ Horarios
- 8334 - Springwood High School to Blue Mountains Christian School/ Horarios
- 8236 - Lapstone Glenbrook to St Thomas St Columbas/ Horarios
- 8704 - Springwood HS to Katoomba/ Horarios
- 8507 - Blaxland East PS to St Finbars PS/ Horarios
- 8635 - Ellison PS to Springwood Hospital/ Horarios