Línea 8736
Great Western Hwy opp Sunbeam Ave
Blue Mountains Transit
Blue Mountains Transit 8736 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 8736 de autobús (Great Western Hwy opp Sunbeam Ave) tiene 18 paradas desde Katoomba High School, Martin St hasta Great Western Hwy opp Sunbeam Ave.
La 8736 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:35. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 8736 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Great Western Hwy opp Sunbeam Ave (18 paradas)
Katoomba High School, Martin St
Great Western Hwy opp Weber's Nursery
Great Western Hwy opp Weighbridge
Browntown Oval, Great Western Hwy
Great Western Hwy at Mount Piddington Rd
Mt Piddington Rd opp Beck St
Mount Victoria Public School, Victoria St
Victoria St before Grand View Rd
Grandview Rd at Great Western Hwy
Closeburn Dr at Mt York Rd
Mt York Rd at Great Western Hwy
Great Western Hwy after Selsdon St
Hotel Imperial, Great Western Hwy
Great Western Hwy opp Mount Piddington Rd
Great Western Hwy opp Browntown Oval
Weighbridge Great Western Hwy
Weber's Nursery, Great Western Hwy
Great Western Hwy opp Sunbeam Ave
Preguntas frecuentes de la línea 8736
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 8736 de autobús?
La línea 8736 de autobús comienza a operar a las en 15:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 8736 de autobús?
La línea 8736 de autobús deja de operar a las 15:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 8736 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Great Western Hwy opp Sunbeam Ave de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Great Western Hwy opp Sunbeam Ave de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 8736 hacia (Great Western Hwy opp Sunbeam Ave) en autobús?
La tarifa de Great Western Hwy opp Sunbeam Ave hacia (Great Western Hwy opp Sunbeam Ave) de autobús es de $3.20 - $5.33
¿Hay una parada de autobús 8736 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 8736.
Horarios de 8736 de autobús
La ruta de autobús 8736 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 15:35
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:35 | Una única salida |
mar. | 15:35 | Una única salida |
mié. | 15:35 | Una única salida |
jue. | 15:35 | Una única salida |
vie. | 15:35 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Blue Mountains Transit
Ve todas las actualizaciones en la línea 8736 de Katoomba High School, Martin St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 8736 (Great Western Hwy opp Sunbeam Ave) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Blue Mountains Transit ahora.
Tarifa de la línea 8736 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 8736 (Great Western Hwy opp Sunbeam Ave) de Blue Mountains Transit está entre $3.20 y $5.33. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Blue Mountains Transit, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Blue Mountains Transit.
8736 (Blue Mountains Transit)
La primera parada de la línea 8736 de autobús es Katoomba High School, Martin St y la última parada es Great Western Hwy opp Sunbeam Ave. La línea 8736 (Great Western Hwy opp Sunbeam Ave) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 8736 tiene 18 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 45 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Blue Mountains Transit, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 8736 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 8736 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 8736 en tiempo real Autobús
Siga la línea 8736 en dirección (Great Western Hwy opp Sunbeam Ave) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 8736 autobús o como un rastreador de Blue Mountains Transit en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Blue Mountains Transit o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Blue Mountains Transit y cualquier autobús, incluida la línea 8736, en Sydney
Otras líneas de Blue Mountains Transit en Sydney
- 8527 - St Pauls Grammar to Emu Heights/ Horarios
- 689 - Penrith to Leonay (Loop Service)/ Horarios
- 8116 - Lapstone to Blaxland HS & Wycliffe Christian School/ Horarios
- 8301 - Lawson Station to Lawson PS & Katoomba/ Horarios
- 8316 - Katoomba to Leura PS viaNorthKatoomba/ Horarios
- 692W - Springwood to Winmalee (Loop Service)/ Horarios
- 8325 - Katoomba to Wentworth Falls PS/ Horarios
- 8220 - Valley Heights to Springwood HS/ Horarios
- 8521 - Caroline Chisholm Girls HS to Emu Heights/ Horarios
- 8124 - Mt Riverview to Penrith Anglican College/ Horarios
- 8211 - Hawkesbury Rd at Moore Rd to Winmalee HS/ Horarios
- 8312 - Valley Heights to Springwood PS/ Horarios
- 8231 - Homedale St after Springwood Av to Ellison PS/ Horarios
- 8654 - Wenthworth Falls PS to Springwood/ Horarios
- 8125 - Great Western Hwy before Lamrock St to Emu Plains PS/ Horarios
- 697 - Katoomba to North Katoomba (Loop Service)/ Horarios
- 8622 - St Thomas Aquinas PS to Great Western Hwy after Lugano Av/ Horarios
- 8101 - Emu Plains to Nepean HS/ Horarios
- 8103 - Gardenia Av to Nepean St/ Horarios
- 693 - Springwood to Burns Road via Lalor Rd (Loop Service)/ Horarios