Línea 812
Serra Dourada II / T. Laranjeiras
CETURB-ES
CETURB-ES 812 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 812 de autobús (Serra Dourada II) tiene 22 paradas desde Terminal Laranjeiras hasta Serra Dourada II.
A continuación, elige las paradas de la línea 812 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Serra Dourada II (22 paradas)
Terminal Laranjeiras
Rodovia Norte Sul, 2126
Avenida Norte Sul, 3103-3213
Avenida Norte Sul | De Fronte Ao Posto Da PM
Avenida Norte Sul, 252-304
Avenida Norte Sul, 63-549
Avenida Brasília, 1949-1983
Avenida Brasília, 11
Avenida Brasília, 1667-1733
Avenida Brasília, 1551-1631
Avenida Brasília, 1503-1535
Avenida Brasília, 1052
Avenida Brasília, 1276
Avenida Brasília, 429-449
Rua Das Camélias, 11
Rua Das Camélias, 39
Rua Das Camélias, 57
Rua Açucena, 42
Avenida Goiânia, 24
Avenida Goiânia, 313
Rua Alissom, 11
Serra Dourada II
Preguntas frecuentes de la línea 812
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 812 de autobús?
La línea 812 de autobús comienza a operar a las en 05:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 812 de autobús?
La línea 812 de autobús deja de operar a las 23:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 812 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Serra Dourada II / T. Laranjeiras de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Serra Dourada II / T. Laranjeiras de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 812 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 812.
Horarios de 812 de autobús
La ruta de autobús 812 opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 23:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 23:20 | 22 - 31 |
mar. | 05:00 - 23:20 | 22 - 31 |
mié. | 05:00 - 23:20 | 22 - 31 |
jue. | 05:00 - 23:20 | 22 - 31 |
vie. | 05:00 - 23:20 | 22 - 31 |
sáb. | 05:50 - 23:25 | 38 - 60 |
dom. | 05:35 - 23:25 | 60 - 87 |
Alertas de autobús de CETURB-ES
Ve todas las actualizaciones en la línea 812 de Terminal Laranjeiras), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 812 (Serra Dourada II) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CETURB-ES ahora.
Tarifa de la línea 812 de autobús
Los precios de CETURB-ES línea 812 (Serra Dourada II) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CETURB-ES, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CETURB-ES.
812 (CETURB-ES)
La primera parada de la línea 812 de autobús es Terminal Laranjeiras y la última parada es Serra Dourada II. La línea 812 (Serra Dourada II) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 812 tiene 22 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 19 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CETURB-ES, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 812 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 812 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 812 en tiempo real autobús
Siga la línea 812 en dirección (Serra Dourada II) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 812 autobús o como un rastreador de CETURB-ES en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CETURB-ES o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CETURB-ES y cualquier autobús, incluida la línea 812, en Vitoria
812 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CETURB-ES en Vitoria
- 615 - T. Vila Velha / Praia de Itapoã - Circular/ Horarios
- 331 - Ilha das Caieiras / Praia do Suá via Shopping Vitória/ Horarios
- 502 - T. Laranjeiras / T. Itacibá via T. São Torquato / T. Jardim América/ Horarios
- 727 - Bubu / T. Campo Grande via Vila Capixaba/ Horarios
- 844 - T. Carapina / Carapina via André Carloni - Circular/ Horarios
- 540 - T. Campo Grande / T. Carapina via BR-101 Contorno/ Horarios
- 735 - T. São Torquato / Cariacica via Prolar / Antônio Ferreira Borges / Itaquari - Noturno/ Horarios
- 811 - Serra Dourada III / T. Laranjeiras/ Horarios
- 717 - T. Itacibá / Escola Viva - Circular/ Horarios
- 511 - T. Carapina / T. Campo Grande via Expedito Garcia/ Horarios
- 561 - T. Jacaraípe / T. Campo Grande via Dante Michelini / BR-262/ Horarios
- 591 - Serra / T. Campo Grande via Reta da Penha / BR-262/ Horarios
- 662 - T. Vila Velha / Praia da Costa via CREFES - Circular/ Horarios
- 774 - T. São Torquato / Nova Rosa da Penha via Bubu - Noturno/ Horarios
- 764 - T. Campo Grande / Campina Grande via Colina / Estrela do Sul - Circular/ Horarios
- 617 - T. Itaparica / João Goulart via Av. Califórnia - Circular/ Horarios
- 895 - Planalto Serrano / Serra via Bloco B-C-A/ Horarios
- 630 - Rio Marinho / T. São Torquato via Lindenberg/ Horarios
- 873 - Parque Residencial Nova Almeida / T. Jacaraípe via Parque das Gaivotas/ Horarios
- 826 - T. Carapina / Jardim Carapina - Circular/ Horarios