Línea 568
Terminal Carapina
CETURB-ES
CETURB-ES 568 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 568 de autobús (Terminal Carapina) tiene 78 paradas desde Terminal Vila Velha hasta Terminal Carapina.
A continuación, elige las paradas de la línea 568 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Carapina (78 paradas)
Terminal Vila Velha
Rua Cabo Ailson Simões, 999
Rua Cabo Aylson Simões, 645
Rua Henrique Moscoso, 1436
Rua Henrique Moscoso | Shopping Da Terra
Superintendência Regional Do Trabalho E Emprego - Mte
Avenida Jerônimo Monteiro, 435
Avenida Jerônimo Monteiro, 638
Edifício Regina
Shopping Top Model
Rua Américo Bernardes, 34
Avenida Carlos Lindemberg, 1814
Rodovia Carlos Lindemberg, 2502-2550
Avenida Carlos Lindemberg, 2881
Sesc
Avenida Governador Carlos Lindenberg, 3676
Rodovia Carlos Lindemberg, 794
Avenida Carlos Lindemberg, 5042-5060
Rodovia Carlos Lindemberg, 5092-5350
Rodovia Carlos Lindemberg, 5452-5570
Rodovia Carlos Lindemberg, 6016-6030
Rodovia Carlos Lindemberg, 6202-6300
Avenida Carlos Lindemberg, 6860
Avenida Senador Robert Kennedy
Avenida Senador Robert Kennedy
Praça Getúlio Vargas, 157-183
Terminal São Torquato
Avenida Senador Robert Kennedy, 492-550 | Incra
Avenida Alexandre Buaiz, 816
Galpões Da Codesa (Transcol)
Palácio Anchieta (Transcol)
Praça Francisco Teixeira Da Cruz (Transcol)
Praça Getúlio Vargas (Transcol)
Colégio Salesiano De Vitória
Avenida Vitória, 1230
Ifes Jucutuquara (Transcol)
Faesa
Centro Técnico Politec
Escola Aristóbulo Barbosa Leão
Avenida Cezar Hilal, 904
Praça Demócrito Filho
Avenida Desembargador Santos Neves, 1140-1198
Avenida Desembargador Santos Neves, 1336-1398
Praça Dos Namorados
Praça Dos Namorados
Colégio Sagrado Coração De Maria
Avenida Dante Michelini | Bourbon
Avenida Dante Michelini | Hotel Ibis
Avenida Dante Michelini, 1156-1196
Avenida Dante Michelini, 1368-1436
Avenida Dante Michelini, 1772-1798
Avenida Dante Michelini, 1213
Avenida Dante Michelini, 2520-2774
Guarda Civil Municipal
Avenida Dante Michelini, 4090-4228
Rua Fortunato Abreu Gágno, 84
Rua Fortunato Abreu Gagno
Rua Fortunato Abreu Gagno
Rua Fortunato Abreu Gagno
Rua Italina Pereira Mota, 353
Praça Benicio Gonçalves
Rua Italina Pereira Mota, 99
Rua José Célso Cláudio, 796-856
Avenida José Rato, 3583-3805
Avenida José Rato, 3319-3381
Praça Do Bairro De Fátima
Avenida José Moreira Martins Rato, 1801-1945
Avenida José Moreira Martins Rato, 1355
Avenida José Moreira Martins Rato, 1001-1199
Avenida José Moreira Martins Rato, 188
Avenida Rio Amazonas, 257
Shopping Mestre Álvaro
Avenida João Palácio, 79-165
São José Supermercados
Comercial Carapina
Rua M, 92-198
Rua Edison Pompermayer, 17
Terminal Carapina
Preguntas frecuentes de la línea 568
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 568 de autobús?
La línea 568 de autobús comienza a operar a las en 03:20 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 568 de autobús?
La línea 568 de autobús deja de operar a las 02:20 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 568 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Carapina de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Carapina de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 568 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 568.
Horarios de 568 de autobús
La ruta de autobús 568 opera todos los días. El horario regular es: 03:20 - 02:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 03:20 - 02:20 | 60 |
mar. | 03:20 - 02:20 | 60 |
mié. | 03:20 - 02:20 | 60 |
jue. | 03:20 - 02:20 | 60 |
vie. | 03:20 - 02:20 | 60 |
sáb. | 03:20 - 02:20 | 60 |
dom. | 03:20 - 02:20 | 60 |
Alertas de autobús de CETURB-ES
Ve todas las actualizaciones en la línea 568 de Terminal Vila Velha), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 568 (Terminal Carapina) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CETURB-ES ahora.
Tarifa de la línea 568 de autobús
Los precios de CETURB-ES línea 568 (Terminal Carapina) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CETURB-ES, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CETURB-ES.
568 (CETURB-ES)
La primera parada de la línea 568 de autobús es Terminal Vila Velha y la última parada es Terminal Carapina. La línea 568 (Terminal Carapina) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 568 tiene 78 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 65 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CETURB-ES, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 568 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 568 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 568 en tiempo real autobús
Siga la línea 568 en dirección (Terminal Carapina) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 568 autobús o como un rastreador de CETURB-ES en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CETURB-ES o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CETURB-ES y cualquier autobús, incluida la línea 568, en Vitoria
568 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CETURB-ES en Vitoria
- 710 - Santa Rosa / T. Itacibá via Vila Graúna/ Horarios
- 201 - Bela Vista / Curva da Jurema/ Horarios
- 901 - T. Campo Grande / Viana - Circular/ Horarios
- 331 - Ilha das Caieiras / Praia do Suá via Shopping Vitória/ Horarios
- 596 - Cariacica / T. Carapina via Rod. José Sette/ Horarios
- 891 - Putiri / T. Laranjeiras via Serra/ Horarios
- 802 - Divinópolis / T. Laranjeiras via Centro da Serra/ Horarios
- 904 - T. Campo Grande / Casa de Custódia via PSME II - Circular/ Horarios
- 986 - Areinha / Bairro Ipanema via Universal / Primavera / Marcílio de Noronha / Vila Bethânia - Circular/ Horarios
- 611 - T. Itaparica / Praia da Costa via Itapoã / CREFES - Circular/ Horarios
- 213 - Grande Vitória / Mata da Praia/ Horarios
- 771 - Porto de Cariacica / T. Itacibá/ Horarios
- 851 - Serra / Jardim Camburi via BR-101 / Bairro de Fátima/ Horarios
- 703 - Porto Belo / T. Itacibá via José Sette/ Horarios
- 886 - T. Jacaraípe / Bairro Direção via Av. São Pedro - Circular/ Horarios
- 912 - Marcílio de Noronha / T. Campo Grande/ Horarios
- 857 - Laranjeiras Velha / T. Laranjeiras via Residencial Vista do Mestre/ Horarios
- 777 - T. São Torquato / Novo Brasil via Marcílio de Noronha - Noturno/ Horarios
- 758 - Vale dos Reis / T. Campo Grande via Bairro Operário/ Horarios
- 588 - T. Campo Grande / T. Itaparica via Itapemirim / Vale Encantado/ Horarios