Línea 8231
Homedale St after Springwood Av to Ellison PS
Blue Mountains Transit
Blue Mountains Transit 8231 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 8231 de autobús (Ellison Rd PS) tiene 26 paradas desde Homedale St after Springwood Ave hasta Ellison Public School, Comet Pl.
La 8231 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 08:05. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 8231 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ellison Rd PS (26 paradas)
Homedale St after Springwood Ave
Bee Farm Rd after Valley Rd
32 Bee Farm Rd
52 Bee Farm Rd
76 Bee Farm Rd
Bee Farm Rd at Yondell Ave
131 Bee Farm Rd
Bee Farm Rd opp Yondell Ave
77 Bee Farm Rd
51 Bee Farm Rd
21 Bee Farm Rd
Bee Farm Rd before Valley Rd
Valley Rd at Sassafras Gully Rd
Pitt St opp Short St
Pitt St at Crane St
Macquarie Rd at Davies Ave
Scout Hall, Sir Henrys Pde
Faulconbridge Public School, Great Western Hwy
Ferguson Rd before Jerseywold Ave
Springwood Station, Macquarie Rd
Macquarie Rd opp Raymond Rd
Macquarie Rd opp Springwood Library
Macquarie Rd at Hawkesbury Rd
St Columba's Catholic College, School Grounds
St Thomas Aquinas Primary School, Hawkesbury Rd
Ellison Public School, Comet Pl
Preguntas frecuentes de la línea 8231
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 8231 de autobús?
La línea 8231 de autobús comienza a operar a las en 08:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 8231 de autobús?
La línea 8231 de autobús deja de operar a las 08:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 8231 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Homedale St after Springwood Av to Ellison PS de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Homedale St after Springwood Av to Ellison PS de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 8231 hacia (Ellison Rd PS) en autobús?
La tarifa de Homedale St after Springwood Av to Ellison PS hacia (Ellison Rd PS) de autobús es de aproximadamente $3.20
¿Hay una parada de autobús 8231 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 8231.
Horarios de 8231 de autobús
La ruta de autobús 8231 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 08:05
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:05 | Una única salida |
mar. | 08:05 | Una única salida |
mié. | 08:05 | Una única salida |
jue. | 08:05 | Una única salida |
vie. | 08:05 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Blue Mountains Transit
Ve todas las actualizaciones en la línea 8231 de Homedale St after Springwood Ave), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 8231 (Ellison Rd PS) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Blue Mountains Transit ahora.
Tarifa de la línea 8231 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 8231 (Ellison Rd PS) Blue Mountains Transit es de aproximadamente $3.20. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Blue Mountains Transit, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Blue Mountains Transit.
8231 (Blue Mountains Transit)
La primera parada de la línea 8231 de autobús es Homedale St after Springwood Ave y la última parada es Ellison Public School, Comet Pl. La línea 8231 (Ellison Rd PS) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 8231 tiene 26 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 45 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Blue Mountains Transit, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 8231 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 8231 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 8231 en tiempo real Autobús
Siga la línea 8231 en dirección (Ellison Rd PS) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 8231 autobús o como un rastreador de Blue Mountains Transit en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Blue Mountains Transit o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Blue Mountains Transit y cualquier autobús, incluida la línea 8231, en Sydney
Otras líneas de Blue Mountains Transit en Sydney
- 8624 - St Columba's Catholic College to Norman Lindsay Gallery/ Horarios
- 8301 - Lawson Station to Lawson PS & Katoomba/ Horarios
- 698 - Katoomba to Blackheath (Loop Service)/ Horarios
- 8633 - Winmalee HS to Waratah Village/ Horarios
- 8718 - Blue Mountains Christian School to Hazelbrook Station/ Horarios
- 8333 - Katoomba to Katoomba North Public School via Leura/ Horarios
- 8126 - Emu Plains Bus Depot to Blaxland HS/ Horarios
- 8502 - Blaxland East PS to Mt Riverview PS/ Horarios
- 8521 - Caroline Chisholm Girls HS to Emu Heights/ Horarios
- 8518 - McCarthy HS to Leonay/ Horarios
- 8641 - St Columba's Catholic College to Linden/ Horarios
- 8216 - Hawkesbury Heights to Wycliffe Christian School/ Horarios
- 8638 - Glenbrook PS to Mt Sion/ Horarios
- 8117 - South Glenbrook to Blaxland HS & East Blaxland PS/ Horarios
- 8306 - North Katoomba to Katoomba PS & HS/ Horarios
- 8627 - St Columba's Catholic College to Winmalee & Hawkesbury Heights/ Horarios
- 8614 - Winmalee HS to Warrimoo/ Horarios
- 8631 - Winmalee HS to Yellow Rock/ Horarios
- 8520 - St Dominic's College to Emu Heights/ Horarios
- 692Y - Springwood to Yellow Rock (Loop Service)/ Horarios