Línea 8631
Winmalee HS to Yellow Rock
Blue Mountains Transit
Blue Mountains Transit 8631 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 8631 de autobús (Yellow Rock) tiene 17 paradas desde Winmalee HS hasta Yellow Rock Rd opp Marau Pl.
La 8631 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 14:50. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 8631 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Yellow Rock (17 paradas)
Winmalee HS
Singles Ridge Rd at Falkland Cl
Singles Ridge Rd opp Buena Vista Rd
106 Singles Ridge Rd
Singles Ridge Rd after Heather Glen Rd
Singles Ridge Rd opp 195
Singles Ridge Rd opp Purvines Rd
Singles Ridge Rd before Newport Rd
Saint George Monastery, Singles Ridge Rd
Yellow Rock Rd at Marau Pl
Illingsworth Rd after Yellow Rock Rd
Cooroy Cres after Illingsworth Rd
Cooroy Cres before Illingworth Rd
Illingworth Rd opp 62
Illingsworth Rd opp Colville Rd
Illingworth Rd at Yellow Rock Rd
Yellow Rock Rd opp Marau Pl
Preguntas frecuentes de la línea 8631
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 8631 de autobús?
La línea 8631 de autobús comienza a operar a las en 14:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 8631 de autobús?
La línea 8631 de autobús deja de operar a las 14:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 8631 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Winmalee HS to Yellow Rock de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Winmalee HS to Yellow Rock de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 8631 hacia (Yellow Rock) en autobús?
La tarifa de Winmalee HS to Yellow Rock hacia (Yellow Rock) de autobús es de $2.24 - $3.20
¿Hay una parada de autobús 8631 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 8631.
Horarios de 8631 de autobús
La ruta de autobús 8631 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 14:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 14:50 | Una única salida |
mar. | 14:50 | Una única salida |
mié. | 14:50 | Una única salida |
jue. | 14:50 | Una única salida |
vie. | 14:50 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Blue Mountains Transit
Ve todas las actualizaciones en la línea 8631 de Winmalee HS), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 8631 (Yellow Rock) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Blue Mountains Transit ahora.
Tarifa de la línea 8631 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 8631 (Yellow Rock) de Blue Mountains Transit está entre $2.24 y $3.20. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Blue Mountains Transit, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Blue Mountains Transit.
8631 (Blue Mountains Transit)
La primera parada de la línea 8631 de autobús es Winmalee HS y la última parada es Yellow Rock Rd opp Marau Pl. La línea 8631 (Yellow Rock) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 8631 tiene 17 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 20 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Blue Mountains Transit, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 8631 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 8631 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 8631 en tiempo real Autobús
Siga la línea 8631 en dirección (Yellow Rock) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 8631 autobús o como un rastreador de Blue Mountains Transit en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Blue Mountains Transit o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Blue Mountains Transit y cualquier autobús, incluida la línea 8631, en Sydney
Otras líneas de Blue Mountains Transit en Sydney
- 8653 - Springwood to Faulconbridge Public School/ Horarios
- 8116 - Lapstone to Blaxland HS & Wycliffe Christian School/ Horarios
- 8522 - Nepean HS to Emu Heights/ Horarios
- 8212 - Springwood Station to St Pauls Grammar School/ Horarios
- 693 - Springwood to Burns Road via Lalor Rd (Loop Service)/ Horarios
- 686G - Katoomba to Katoomba Golf Club via Cliff Dr (Loop Service)/ Horarios
- 8521 - Caroline Chisholm Girls HS to Emu Heights/ Horarios
- 8704 - Springwood HS to Katoomba/ Horarios
- 8125 - Great Western Hwy before Lamrock St to Emu Plains PS/ Horarios
- 8524 - Penrith Anglican College to Emu Heights/ Horarios
- 8103 - Gardenia Av to Nepean St/ Horarios
- 8715 - Carrington Hotel to Albion St before Great Western Hwy/ Horarios
- 8652 - Springwood Baptist Church to Springwood/ Horarios
- 8738 - St Columba's Catholic College to Warrimoo/ Horarios
- 8213 - Hawkesbury Rd opp Lee Rd to Lapstone PS/ Horarios
- 8316 - Katoomba to Leura PS viaNorthKatoomba/ Horarios
- 8309 - Wentworth Falls to Blue Mountains Grammar School/ Horarios
- 8209 - Burns Place to Springwood HS/ Horarios
- 8121 - Darcy Smith Oval to McCarthy HS/ Horarios
- 8301 - Lawson Station to Lawson PS & Katoomba/ Horarios