Línea 8232
Lawson Station to St Columba's Catholic College & St Thomas Aquinas PS
Blue Mountains Transit
Blue Mountains Transit 8232 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 8232 de autobús (St Thomas Aquinas PS) tiene 23 paradas desde Great Western Hwy opp Lawson Station hasta St Thomas Aquinas Primary School, Hawkesbury Rd.
La 8232 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:46. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 8232 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: St Thomas Aquinas PS (23 paradas)
Great Western Hwy opp Lawson Station
New St opp Mid Mountains Neighbourhood Centre
Adelaide St at Charlie St
Lawson Station, Great Western Hwy
Great Western Hwy opp Somers St
Great Western Hwy at Queens Rd
Park Rd opp Rural Fire Brigade
Leumeah Rd before Tecoma Rd
Tecoma Rd at Lysiana Rd
Lysiana Rd before Pimelea Dr
47 Leumeah Rd
Rural Fire Brigade, Park Rd
Railway Pde at Riches Ave
Railway Pde after Valley Rd
Railway Pde at Orama Rd
Railway Pde opp Hazelbrook Station
Hazelbrook Shops, Great Western Hwy
Hazelbrook Public School, Great Western Hwy
Great Western Hwy after Mt View Ave
Woodford Presbyterian Church, Great Western Hwy
Great Western Hwy before Glen St
St Columba's Catholic College, School Grounds
St Thomas Aquinas Primary School, Hawkesbury Rd
Preguntas frecuentes de la línea 8232
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 8232 de autobús?
La línea 8232 de autobús comienza a operar a las en 07:46 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 8232 de autobús?
La línea 8232 de autobús deja de operar a las 07:46 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 8232 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Lawson Station to St Columba's Catholic College & St Thomas Aquinas PS de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Lawson Station to St Columba's Catholic College & St Thomas Aquinas PS de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 8232 hacia (St Thomas Aquinas PS) en autobús?
La tarifa de Lawson Station to St Columba's Catholic College & St Thomas Aquinas PS hacia (St Thomas Aquinas PS) de autobús es de $3.20 - $5.33
¿Hay una parada de autobús 8232 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 8232.
Horarios de 8232 de autobús
La ruta de autobús 8232 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 07:46
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:46 | Una única salida |
mar. | 07:46 | Una única salida |
mié. | 07:46 | Una única salida |
jue. | 07:46 | Una única salida |
vie. | 07:46 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Blue Mountains Transit
Ve todas las actualizaciones en la línea 8232 de Great Western Hwy opp Lawson Station), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 8232 (St Thomas Aquinas PS) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Blue Mountains Transit ahora.
Tarifa de la línea 8232 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 8232 (St Thomas Aquinas PS) de Blue Mountains Transit está entre $3.20 y $5.33. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Blue Mountains Transit, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Blue Mountains Transit.
8232 (Blue Mountains Transit)
La primera parada de la línea 8232 de autobús es Great Western Hwy opp Lawson Station y la última parada es St Thomas Aquinas Primary School, Hawkesbury Rd. La línea 8232 (St Thomas Aquinas PS) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 8232 tiene 23 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 49 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Blue Mountains Transit, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 8232 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 8232 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 8232 en tiempo real Autobús
Siga la línea 8232 en dirección (St Thomas Aquinas PS) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 8232 autobús o como un rastreador de Blue Mountains Transit en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Blue Mountains Transit o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Blue Mountains Transit y cualquier autobús, incluida la línea 8232, en Sydney
Otras líneas de Blue Mountains Transit en Sydney
- 8227 - Hawkesbury Heights to Winmalee & Ellison PS/ Horarios
- 8125 - Great Western Hwy before Lamrock St to Emu Plains PS/ Horarios
- 8533 - McCarthy HS to Blaxland Shops/ Horarios
- 8521 - Caroline Chisholm Girls HS to Emu Heights/ Horarios
- 8102 - Emu Heights to Penrith Schools/ Horarios
- 8705 - Springwood HS to Katoomba/ Horarios
- 692W - Springwood to Winmalee (Loop Service)/ Horarios
- 8615 - Warrimoo PS to Blaxland Station/ Horarios
- 8214 - Mt Riverview to St Columba's Catholic College & St Thomas Aquinas PS/ Horarios
- 8609 - Springwood HS to Ellison PS & Winmalee HS/ Horarios
- 8618 - Springwood PS to Springwood Anglican Church/ Horarios
- 8539 - Penrith Anglican College to Mount Riverview/ Horarios
- 8204 - Norman Lindsay Gallery to Springwood PS/ Horarios
- 8108 - Emu Heights to Penrith Christian Community School/ Horarios
- N70 - Penrith to City Town Hall via Parramatta (Night Service)/ Horarios
- 8249 - Warrimoo to St Columba's Catholic College/ Horarios
- 8111 - Mt Riverview to Blaxland HS/ Horarios
- 8626 - Winmalee PS to Hawkesbury Rd opp Paulwood Ave/ Horarios
- 8518 - McCarthy HS to Leonay/ Horarios
- 8706 - St Columba's Catholic College to Katoomba/ Horarios