Línea 8350
Estação Barreiro (Principal)
BHTrans linhas convencionais
BHTrans linhas convencionais 8350 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 8350 de autobús (Estação Barreiro (Principal)) tiene 42 paradas desde Estação São Gabriel hasta Estação Barreiro.
A continuación, elige las paradas de la línea 8350 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Estação Barreiro (Principal) (42 paradas)
Estação São Gabriel
Rua Jacui 6590
Rua Walter Ianni 300
Rod Anel Rodoviario Celso Mello Azevedo 20681
Rod Anel Rodoviario Celso Mello Azevedo 20191
Rod Anel Rodoviario Celso Mello Azevedo 19757
Rod Anel Rodoviario Celso Mello Azevedo 18971
Rod Anel Rodoviario Celso Mello Azevedo 18391
Rod Anel Rodoviario Celso Mello Azevedo 17611
Anel Rodoviário, 17391 | Polipeças
Rodovia Anel Rodoviario, 16961 | Hidropeças
Rod Anel Rodoviario Celso Mello Azevedo 16681
Trevo Shopping Del Rey | Oposto Ao Shopping
Rod Anel Rodoviario Celso Mello Azevedo 15111
Rod Anel Rodoviario Celso Mello Azevedo 14849
Rod Anel Rodoviario Celso Mello Azevedo 14581
Rod Anel Rodoviario Celso Mello Azevedo 14315
Rod Anel Rodoviario Celso Mello Azevedo 13821
Rod Anel Rodoviario Celso Mello Azevedo 13549
Rod Anel Rodoviario Celso Mello Azevedo 13151
Rod Anel Rodoviario Celso Mello Azevedo 11749
Rod Anel Rodoviario Celso Mello Azevedo 11299
Rod Anel Rodoviario Celso Mello Azevedo 10871
Rod Anel Rodoviario Celso Mello Azevedo 10371
Rod Anel Rodoviario Celso Mello Azevedo 10121
Anel Rodoviario, 9771 | Apaiel Diesel Auto Peças (Acesso A Arena Mrv Pela Rua Emerenciana)
Rua Farias Brito 193
Rua Farias Brito 5
Rua Lafaiete Brandao 315
Avenida Amazonas 9400
Praça Da Vilma Sentido Contagem/Betim/Barreiro
Avenida General David Sarnoff, 237 | Estamparia Sentido Barreiro
Avenida General David Sarnoff, 5547 | Antes Do Viaduto
Avenida Tito Fulgêncio, 306 | Transit Car
Avenida Tito Fulgêncio 604 | Depois Do Villefort
Avenida Tito Fulgêncio, 860 | Industrial Tintas
Avenida Tito Fulgêncio 1134 | Ótica Sete (Próximo Ao Hospital Santa Rita)
Avenida Teresa Cristina 29
Avenida Teresa Cristina 9908
Avenida Teresa Cristina 10020
Avenida Teresa Cristina 10152
Estação Barreiro
Preguntas frecuentes de la línea 8350
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 8350 de autobús?
La línea 8350 de autobús comienza a operar a las en 03:15 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 8350 de autobús?
La línea 8350 de autobús deja de operar a las 00:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 8350 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Estação Barreiro (Principal) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Estação Barreiro (Principal) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 8350 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 8350.
Alertas de autobús de BHTrans linhas convencionais
Ve todas las actualizaciones en la línea 8350 de Estação São Gabriel), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 8350 (Estação Barreiro (Principal)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de BHTrans linhas convencionais ahora.
Tarifa de la línea 8350 de autobús
Los precios de BHTrans linhas convencionais línea 8350 (Estação Barreiro (Principal)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de BHTrans linhas convencionais, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de BHTrans linhas convencionais.
8350 (BHTrans linhas convencionais)
La primera parada de la línea 8350 de autobús es Estação São Gabriel y la última parada es Estação Barreiro. La línea 8350 (Estação Barreiro (Principal)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 8350 tiene 42 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 63 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de BHTrans linhas convencionais, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Belo Horizonte Region, y te ayuda a encontrar la línea 8350 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 8350 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 8350 en tiempo real autobús
Siga la línea 8350 en dirección (Estação Barreiro (Principal)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 8350 autobús o como un rastreador de BHTrans linhas convencionais en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para BHTrans linhas convencionais o un planificador de viajes de metro o autobús para planificar tu ruta alrededor de Belo Horizonte Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para BHTrans linhas convencionais y cualquier autobús, incluida la línea 8350, en Belo Horizonte Region
8350 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de BHTrans linhas convencionais en Belo Horizonte Region
- 8401 - Cachoeirinha/São Jose/ Horarios
- 5104 - Suzana/Cruzeiro-Via Universitario/ Horarios
- 52 - Estação Pampulha / Avenida Antonio Carlos/ Horarios
- 511 - Estação Ponto São Jose / Jardim Alvorada/ Horarios
- 510 - Estação Pampulha / Xangrila Via Trevo/ Horarios
- 8208 - Santa Cruz / Uni-Estoril/ Horarios
- 714 - Estação São Gabriel / Casas Populares/ Horarios
- 85 - Estação São Gabriel / Centro Via Floresta/ Horarios
- 737 - Estação Vilarinho/Jaqueline/ Horarios
- 2102 - Gameleira / Serra/ Horarios
- 5036 - Celso Machado/Centro/ Horarios
- 618 - Estação Pampulha/Rio Branco Via Jardim Leblon/ Horarios
- 3029 - Regina / Centro/ Horarios
- 645 - Estação Pampulha / Santa Monica Via Jardim Atlântico/ Horarios
- 716 - Estação São Gabriel / Novo Aarão Reis/ Horarios
- 901 - Circular Leste/ Horarios
- 822 - Estação Jose Candido/Vila Maria/ Horarios
- 8207 - Maria Goretti/Estrela Dalva/ Horarios
- 8103 - Nova Floresta/Santa Lúcia/ Horarios
- 634 - Estação Vilarinho/Nova York Via Jardim dos Comerciarios/ Horarios