Línea 847 TIRIO - TITRI VIA UFSC
Tirio → Titri
Consórcio Fênix
Consórcio Fênix 847 TIRIO - TITRI VIA UFSC autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 847 TIRIO - TITRI VIA UFSC de autobús (Tirio → Titri) tiene 43 paradas desde Tirio - Terminal Rio Tavares hasta Titri - Terminal Trindade.
A continuación, elige las paradas de la línea 847 TIRIO - TITRI VIA UFSC de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Tirio → Titri (43 paradas)
Tirio - Terminal Rio Tavares
Rodovia Sc- 405
Rodovia Sc- 405
Rodovia Sc- 405
Rodovia Sc- 405
Rodovia Sc- 405
Rodovia Sc- 405
Rodovia Sc- 405
Rodovia Sc- 405
Rodovia Sc- 405
Avenida Jorge Lacerda
Avenida Jorge Lacerda
Avenida Jorge Lacerda
Avenida Jorge Lacerda
Avenida Jorge Lacerda
Avenida Jorge Lacerda
Avenida Jorge Lacerda
Avenida Jorge Lacerda
Avenida Jorge Lacerda
Avenida Jorge Lacerda
Avenida Jorge Lacerda
Avenida Prefeito Waldemar Vieira
Avenida Prefeito Waldemar Vieira
Rua Deputado Antônio Edu Vieira, 1798/1776
Rua Deputado Antônio Edu Vieira, 680/670
Rua Deputado Antônio Edu Vieira, 880
Avenida César Seara
Avenida César Seara
Avenida César Seara, 173
Rua Engenheiro Agrônomo Andrey Cristian Ferreira
Rua Engenheiro Agrônomo Andrey Cristian Ferreira
Rua Engenheiro Agrônomo Andrey Cristian Ferreira
Avenida Desembargador Vítor Lima, 59
Avenida Desembargador Vítor Lima, 700
Avenida Desembargador Vítor Lima, 440
Avenida Desembargador Vítor Lima, 440
Rua Lauro Linhares, 2123
Rua Lauro Linhares, 1903
Avenida Madre Benvenuta
Avenida Madre Benvenuta
Avenida Professor Henrique Da Silva Fontes / Beira-Mar Norte
Avenida Professor Henrique Da Silva Fontes / Beira-Mar Norte
Titri - Terminal Trindade
Preguntas frecuentes de la línea 847 TIRIO - TITRI VIA UFSC
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 847 TIRIO - TITRI VIA UFSC de autobús?
La línea 847 TIRIO - TITRI VIA UFSC de autobús comienza a operar a las en 06:00 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 847 TIRIO - TITRI VIA UFSC de autobús?
La línea 847 TIRIO - TITRI VIA UFSC de autobús deja de operar a las 21:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 847 TIRIO - TITRI VIA UFSC de autobús?
¿Cuándo viene la línea Tirio → Titri de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Tirio → Titri de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 847 TIRIO - TITRI VIA UFSC cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 847 TIRIO - TITRI VIA UFSC.
Horarios de 847 TIRIO - TITRI VIA UFSC de autobús
La ruta de autobús 847 TIRIO - TITRI VIA UFSC opera todos los días. El horario regular es: 06:20 - 21:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:20 - 21:40 | 15 - 60 |
mar. | 06:20 - 21:40 | 15 - 60 |
mié. | 06:20 - 21:40 | 15 - 60 |
jue. | 06:20 - 21:40 | 15 - 60 |
vie. | 06:20 - 21:40 | 15 - 60 |
sáb. | 06:00 - 22:00 | 80 |
dom. | 06:40 - 21:50 | 89 - 100 |
Alertas de autobús de Consórcio Fênix
Ve todas las actualizaciones en la línea 847 TIRIO - TITRI VIA UFSC de Tirio - Terminal Rio Tavares), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 847 TIRIO - TITRI VIA UFSC (Tirio → Titri) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consórcio Fênix ahora.
Tarifa de la línea 847 TIRIO - TITRI VIA UFSC de autobús
Los precios de Consórcio Fênix línea 847 TIRIO - TITRI VIA UFSC (Tirio → Titri) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consórcio Fênix, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consórcio Fênix.
847 TIRIO - TITRI VIA UFSC (Consórcio Fênix)
La primera parada de la línea 847 TIRIO - TITRI VIA UFSC de autobús es Tirio - Terminal Rio Tavares y la última parada es Titri - Terminal Trindade. La línea 847 TIRIO - TITRI VIA UFSC (Tirio → Titri) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 847 TIRIO - TITRI VIA UFSC tiene 43 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 37 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consórcio Fênix, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Florianopolis Region, y te ayuda a encontrar la línea 847 TIRIO - TITRI VIA UFSC de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 847 TIRIO - TITRI VIA UFSC de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 847 TIRIO - TITRI VIA UFSC en tiempo real autobús
Siga la línea 847 TIRIO - TITRI VIA UFSC en dirección (Tirio → Titri) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 847 TIRIO - TITRI VIA UFSC autobús o como un rastreador de Consórcio Fênix en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consórcio Fênix o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Florianopolis Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consórcio Fênix y cualquier autobús, incluida la línea 847 TIRIO - TITRI VIA UFSC, en Florianopolis Region
847 TIRIO - TITRI VIA UFSC - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Consórcio Fênix en Florianopolis Region
- 164 CÓRREGO GRANDE VIA POÇÃO - Córrego Grande via Poção/ Horarios
- 133 TITRI - TICEN VIA MAURO RAMOS - TITRI - TICEN via Mauro Ramos/ Horarios
- 430 TIRIO - TICEN VIA COSTEIRA - TIRIO - TICEN via Costeira/ Horarios
- 131 TITRI - TICEN VIA GAMA D'EÇA - TITRI - TICEN via Gama D'Eça/ Horarios
- 181 SACO GRANDE VIA MONTE VERDE - Saco Grande via Monte Verde/ Horarios
- 176 SACO GRANDE VIA HU - Saco Grande via HU/ Horarios
- 277 BALNEÁRIO INGLESES - Balneário Ingleses/ Horarios
- 104 TICEN - ITACORUBI VIA MAURO RAMOS - TICEN - Itacorubi via Mauro Ramos/ Horarios
- 268 SÍTIO DE BAIXO - Sítio de Baixo/ Horarios
- 267 RIO VERMELHO - Rio Vermelho/ Horarios
- 662 CANTO VIA OTÍLIA CRUZ - Canto via Otília Cruz/ Horarios
- 179 SERRINHA - Serrinha/ Horarios
- 764 MONTE SERRAT - Monte Serrat/ Horarios
- 261 CAPIVARI VIA GRACILIANO GOMES - Capivari via Graciliano Gomes/ Horarios
- 266 PRAIA BRAVA - Praia Brava/ Horarios
- 366 BARRA DO SAMBAQUI VIA PADRE ROHR - Barra do Sambaqui via Padre Rohr/ Horarios
- 671 VILA / PROMORAR - Vila / Promorar/ Horarios
- 320 TILAG - TICEN VIA BEIRA MAR - TILAG - TICEN via Beira Mar/ Horarios
- 262 CIRCULAR CANASVIEIRAS - Circular Canasvieiras/ Horarios
- 296 CIRCULAR SANTINHO INGLESES - Circular Santinho Ingleses/ Horarios