Línea 847P-42
Brasilândia - Vila Olímpia
SPTrans
SPTrans 847P-42 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 847P-42 de autobús (Brasilândia) tiene 69 paradas desde Ac. Area de Apoio Bandeirantes hasta R. Eurídice Bueno, 33.
A continuación, elige las paradas de la línea 847P-42 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Brasilândia (69 paradas)
Ac. Area de Apoio Bandeirantes
Funchal
R. Gomes de Carvalho, 1587
R. Michel Milan - Rua Alvorada
R. Michel Milan
Av. Brig. Faria Lima, 4433
Av. Brig. Faria Lima, 3999
Parada Juscelino Kubitschek
Av. Brig. Faria Lima, 3015
Parada Gumercindo Saraiva - Mcb
Avenida Brigadeiro Faria Lima 2369
Avenida Brigadeiro Faria Lima 1775
Diogo Moreira
Rua Cunha Gago, 279
R. Teodoro Sampaio 2133
R. Mourato Coelho, 520
R. Mourato Coelho, 716
R. Inácio Pereira da Rocha, 147
R. Fidalga, 184
R. Fidalga, 416
R. Fidalga, 634
R. Purpurina, 155
R. Harmonia 805
R. Harmonia, 1170
R. Cristovão de Burgos, 54
Rua Heitor Penteado 1540
Rua Heitor Penteado 1540
Rua Heitor Penteado 1870
R. Heitor Penteado, 2114
R. Cerro Cora, 255
R. Cerro Cora, 670
R. Cerro Cora, 792
R. Tonelero, 1373
Av. Ricardo Medina Filho, 963
Av. Ricardo Medina Filho, 709
Av. Ricardo Medina Filho, 301
Praça São Crispim
R. Tito, 1131
Rua Francisco Alves 111
Rua Jeroaquara 39a
R. Jeroaquara
R. Trajano 55
Parada Zanella (C/B)
Parada Jose Maria (C/B)
Marginal C/B
Piqueri C/B
Av. Paula Ferreira, 295
Av. Paula Ferreira, 216
Avenida Itaberaba 144
Av. Itaberaba
Av. Itaberaba, 546
Av. Itaberaba, 756
Av. Itaberaba, 958
Av. Itaberaba, 1121
Avenida Itaberaba, 1394
Avenida Itaberaba, 1636
Avenida Itaberaba 1870
Av. Itaberaba, 2001
R. Parapuã, 60
R. Parapuã, 336
R. Parapuã, 702
R. Parapuã, 920
R. Parapuã, 1096
R. Parapuã, 1418
R. Parapuã, 1554
R. Parapuã, 1798
R. Parapuã, 2114
Estr. do Sabão, 1547
R. Eurídice Bueno, 33
Preguntas frecuentes de la línea 847P-42
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 847P-42 de autobús?
La línea 847P-42 de autobús comienza a operar a las en 06:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 847P-42 de autobús?
La línea 847P-42 de autobús deja de operar a las 22:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 847P-42 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Brasilândia - Vila Olímpia de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Brasilândia - Vila Olímpia de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 847P-42 hacia (Brasilândia) en autobús?
La tarifa de Brasilândia - Vila Olímpia hacia (Brasilândia) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 847P-42 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 847P-42.
Horarios de 847P-42 de autobús
La ruta de la línea 847P-42 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:05 - 22:55
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:05 - 22:55 | 35 - 55 |
mar. | 06:05 - 22:55 | 35 - 55 |
mié. | 06:05 - 22:55 | 35 - 55 |
jue. | 06:05 - 22:55 | 35 - 55 |
vie. | 06:05 - 22:55 | 35 - 55 |
sáb. | 06:45 - 23:15 | 62 - 87 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 847P-42 de Ac. Area de Apoio Bandeirantes), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 847P-42 (Brasilândia) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 847P-42 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 847P-42 (Brasilândia) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
847P-42 (SPTrans)
La primera parada de la línea 847P-42 de autobús es Ac. Area de Apoio Bandeirantes y la última parada es R. Eurídice Bueno, 33. La línea 847P-42 (Brasilândia) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 847P-42 tiene 69 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 91 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 847P-42 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 847P-42 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 847P-42 en tiempo real autobús
Siga la línea 847P-42 en dirección (Brasilândia) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 847P-42 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 847P-42, en Sao Paulo Region
847P-42 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 1788-10 - Jardim Fontális - Metrô Santana/ Horarios
- 1024-10 - Jardim Carombé - Conexão Petrônio Portela/ Horarios
- N139-11 - Terminal Pirituba - Jardim Paulistano/ Horarios
- 1775-10 - Vila Albertina - Shopping Center Norte/ Horarios
- 1177-31 - Terminal A. E. Carvalho - Luz/ Horarios
- 8030-10 - Paraisópolis - Terminal Vila Sônia/ Horarios
- 3721-41 - Shopping Aricanduva - Metrô Itaquera/ Horarios
- 5391-22 - Moema - Jardim Ângela/ Horarios
- 172N-10 - Shopping Center Norte - Metrô Belém/ Horarios
- 778J-41 - Cohab Raposo Tavares - Metrô Barra Funda/ Horarios
- 8032-10 - Metrô Butantã - Cidade Universitária/ Horarios
- 278A-10 - Metrô Santana - Penha/ Horarios
- 809P-10 - Terminal Campo Limpo - Terminal Pinheiros/ Horarios
- 373L-10 - Jardim Limoeiro - Metrô Itaquera/ Horarios
- 637G-10 - Grajaú - Pinheiros/ Horarios
- 2018-10 - Jardim Campos - São Miguel/ Horarios
- 675G-10 - Parque Residencial Cocaia - Metrô Jabaquara/ Horarios
- 3712-10 - Jardim São João - Metrô Itaquera/ Horarios
- 4726-10 - Mooca - Metrô Tatuapé/ Horarios
- 352A-10 - Jardim Helena - Terminal São Mateus/ Horarios