Línea 8536
Glenbrook
Blue Mountains Transit
Blue Mountains Transit 8536 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 8536 de autobús (Glenbrook) tiene 42 paradas desde Wycliffe Christian School, Rickard Rd hasta Hare St opp Glenbrook Panthers Bowling Club.
La 8536 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 14:55. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 8536 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Glenbrook (42 paradas)
Wycliffe Christian School, Rickard Rd
Hawkesbury Rd opp Sunny Ridge Rd
Hawkesbury Rd opp Reid Rd
Hawkesbury Rd opp Heather Rd
Hawkesbury Rd after Kristine St
Hawkesbury Rd before Wren Pl
Hawkesbury Rd after Coramandel Ave
650 Hawkesbury Rd
Hawkesbury Rd after Booker Rd
Roberts Pde at Hawkesbury Rd
Roberts Pde after Dianne Pl
50 Roberts Pde
Roberts Pde before Yvonne Ave
Booker Rd after Yvonne Ave
Booker Rd before Hawkesbury Rd
621 Hawkesbury Rd
587 Hawkesbury Rd
Hawkesbury Rd at High School Dr
Hawkesbury Rd opp Kristine St
Hawkesbury Rd before Heather Rd
Winmalee Anglican Church, Hawkesbury Rd
Hawkesbury Rd after Lee Rd
Hawkesbury Rd after Singles Ridge Rd
Hawkesbury Rd after Sunny Ridge Rd
St Thomas Aquinas Primary School, Hawkesbury Rd
St Columba's Catholic College, School Grounds
GWH Service Rd after Sun Valley Rd
GWH Service Rd after Torwood St
333 GWH Service Rd
Great Western Hwy opp Bridge Rd
Blaxland Station, Great Western Hwy
Layton Ave before Wilson Way
Haymet St after Murphy St
Haymet St after Hersey St
Haymet St before Glenbrook Rd
Glenbrook Rd at Olivet St
Olivet St at Bunyan Lane
Stone Bridge Dr at Thomas Telford Pl
Kent St after High St
Kent St at York St
Hare St at King St
Hare St opp Glenbrook Panthers Bowling Club
Preguntas frecuentes de la línea 8536
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 8536 de autobús?
La línea 8536 de autobús comienza a operar a las en 14:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 8536 de autobús?
La línea 8536 de autobús deja de operar a las 14:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 8536 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Glenbrook de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Glenbrook de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 8536 hacia (Glenbrook) en autobús?
La tarifa de Glenbrook hacia (Glenbrook) de autobús es de $2.90 - $3.20
¿Hay una parada de autobús 8536 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 8536.
Horarios de 8536 de autobús
La ruta de autobús 8536 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 14:55
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 14:55 | Una única salida |
mar. | 14:55 | Una única salida |
mié. | 14:55 | Una única salida |
jue. | 14:55 | Una única salida |
vie. | 14:55 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Blue Mountains Transit
Ve todas las actualizaciones en la línea 8536 de Wycliffe Christian School, Rickard Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 8536 (Glenbrook) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Blue Mountains Transit ahora.
Tarifa de la línea 8536 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 8536 (Glenbrook) de Blue Mountains Transit está entre $2.90 y $3.20. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Blue Mountains Transit, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Blue Mountains Transit.
8536 (Blue Mountains Transit)
La primera parada de la línea 8536 de autobús es Wycliffe Christian School, Rickard Rd y la última parada es Hare St opp Glenbrook Panthers Bowling Club. La línea 8536 (Glenbrook) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 8536 tiene 42 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 70 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Blue Mountains Transit, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 8536 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 8536 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 8536 en tiempo real Autobús
Siga la línea 8536 en dirección (Glenbrook) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 8536 autobús o como un rastreador de Blue Mountains Transit en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Blue Mountains Transit o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Blue Mountains Transit y cualquier autobús, incluida la línea 8536, en Sydney
Otras líneas de Blue Mountains Transit en Sydney
- 8209 - Burns Place to Springwood HS/ Horarios
- 8124 - Mt Riverview to Penrith Anglican College/ Horarios
- 8610 - St Thomas Aquinas PS to Green Pde nr Cambridge St/ Horarios
- 8637 - Winmalee HS to Springwood Station/ Horarios
- 8309 - Wentworth Falls to Blue Mountains Grammar School/ Horarios
- 8709 - St Columba's Catholic College to Leura PS/ Horarios
- 688 - Penrith to Emu Heights (Loop Service)/ Horarios
- 8712 - Springwood HS to Hazelbrook Shops via North Hazelbrook
- 690P - Springwood to Penrith/ Horarios
- 8233 - Lawson to Springwood HS/ Horarios
- 8627 - St Columba's Catholic College to Winmalee & Hawkesbury Heights/ Horarios
- 692H - Springwood to Hawkesbury Heights (Loop Service)/ Horarios
- 8650 - Hazelbrook Public School to Hazelbrook Shops/ Horarios
- 8713 - St Columba's Catholic College to Lovel St near Wilson St/ Horarios
- 8517 - St Thomas Aquinas PS to Penrith Plaza/ Horarios
- 696 - Katoomba to South Katoomba via Clissold & Ada Sts (Loop Service)/ Horarios
- 8638 - Glenbrook PS to Mt Sion/ Horarios
- 8217 - Rusden Rd at Bunbinla Av to Blaxland HS/ Horarios
- 8231 - Homedale St after Springwood Av to Ellison PS/ Horarios
- 8225 - Hawkesbury Heights to Winmalee HS/ Horarios