Línea 8524
Emu Heights
Blue Mountains Transit
Blue Mountains Transit 8524 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 8524 de autobús (Emu Heights) tiene 46 paradas desde Cross Rd Penrith Anglican College hasta Russell St before Old Bathurst Rd.
La 8524 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:50. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 8524 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Emu Heights (46 paradas)
Cross Rd Penrith Anglican College
Russell St opp Lucas St
Our Lady Of The Way Catholic Primary School, Forbes St
Nepean St at McLean St
Cary St at Stansbury St
Great Western Hwy opp Lennox Village
Great Western Hwy before Russell St
Forbes St before Grey St
Grey St before Kangaroo Pl
Jamieson St after Grey St
Koloona Dr after Kiama Pl
Koloona Dr at Barina Cres
Koloona Dr at Adelong Cl
Koloona Dr after Monaro Pl
Koloona Dr before Banjo Cres
Koloona Dr after Banjo Cres
Koloona Dr opp Kyre Cres
Koorine Ave after Koloona Dr
Koorine Ave at Bunyarra Dr
Kathleen St opp Grey St
Pyramid St opp Brougham St
Pyramid St before Russell St
Russell St at Bromley Rd
Emu Plains Bus Depot, Old Bathurst Rd
Old Bathurst Rd after Bromley Rd
Old Bathurst Rd opp Dempsey St
Killuran Ave before Greenhaven Dr
61 Greenhaven Dr
Parkwood Gr after Greenhaven Dr
Parkwood Gr opp Emu Heights Public School
Parkwood Gr at Trafalgar Rd
Balaclava Rd after Trafalgar Rd
Wedmore Rd after Balaclava Rd
Wedmore Rd at Riverside Rd
Riverside Rd opp Strathdon Rd
Riverside Rd at Guy Pl
Strathdon Rd after Riverside Rd
Strathdon Rd at Riverside Rd
Wedmore Rd at Riverside Rd
Wedmore Rd opp Balaclava Rd
Palomino Rd after Wedmore Rd
Palomino Rd before Holstein Cl
Palomino Rd after Haflinger Cl
Palomino Rd opp Dartmoor Cct
Palomino Rd opp Amber Cl
Russell St before Old Bathurst Rd
Preguntas frecuentes de la línea 8524
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 8524 de autobús?
La línea 8524 de autobús comienza a operar a las en 15:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 8524 de autobús?
La línea 8524 de autobús deja de operar a las 15:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 8524 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Emu Heights de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Emu Heights de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 8524 hacia (Emu Heights) en autobús?
La tarifa de Emu Heights hacia (Emu Heights) de autobús es de $3.20 - $4.15
¿Hay una parada de autobús 8524 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 8524.
Horarios de 8524 de autobús
La ruta de autobús 8524 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 15:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:50 | Una única salida |
mar. | 15:50 | Una única salida |
mié. | 15:50 | Una única salida |
jue. | 15:50 | Una única salida |
vie. | 15:50 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Blue Mountains Transit
Ve todas las actualizaciones en la línea 8524 de Cross Rd Penrith Anglican College), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 8524 (Emu Heights) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Blue Mountains Transit ahora.
Tarifa de la línea 8524 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 8524 (Emu Heights) de Blue Mountains Transit está entre $3.20 y $4.15. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Blue Mountains Transit, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Blue Mountains Transit.
8524 (Blue Mountains Transit)
La primera parada de la línea 8524 de autobús es Cross Rd Penrith Anglican College y la última parada es Russell St before Old Bathurst Rd. La línea 8524 (Emu Heights) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 8524 tiene 46 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 50 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Blue Mountains Transit, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 8524 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 8524 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 8524 en tiempo real Autobús
Siga la línea 8524 en dirección (Emu Heights) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 8524 autobús o como un rastreador de Blue Mountains Transit en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Blue Mountains Transit o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Blue Mountains Transit y cualquier autobús, incluida la línea 8524, en Sydney
Otras líneas de Blue Mountains Transit en Sydney
- 8712 - Springwood HS to Hazelbrook Shops via North Hazelbrook
- 685H - Springwood to North Hazelbrook (Loop Service)/ Horarios
- 8512 - Nepean District CS to Emu Plains Rd/ Horarios
- 8654 - Wenthworth Falls PS to Springwood/ Horarios
- 8529 - Blaxland HS to Lennox Shopping Centre
- 8226 - Linden to Springwood HS & Winmalee HS/ Horarios
- 8515 - Blaxland HS to Warrimoo Station/ Horarios
- 8224 - Burns Place to Winmalee HS/ Horarios
- 8232 - Lawson Station to St Columba's Catholic College & St Thomas Aquinas PS/ Horarios
- 8518 - McCarthy HS to Leonay/ Horarios
- 8304 - Hazelbrook PS to Steiner School/ Horarios
- 8629 - St Columba's Catholic College to Springwood Station/ Horarios
- 8628 - Winmalee HS to Springwood Station/ Horarios
- 8231 - Homedale St after Springwood Av to Ellison PS/ Horarios
- 692Y - Springwood to Yellow Rock (Loop Service)/ Horarios
- 8635 - Ellison PS to Springwood Hospital/ Horarios
- 8623 - Winmalee HS to Hawkesbury Rd opp Lawson Rd/ Horarios
- 8644 - Springwood HS & Faulconbridge PS to Hazelbrook/ Horarios
- 8621 - Winmalee PS to Yellow Rock/ Horarios
- 8215 - Hawkesbury Rd after Lawson Rd to Ellison PS/ Horarios