Línea 874T-10
Ipiranga
SPTrans
SPTrans 874T-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 874T-10 de autobús (Ipiranga) tiene 64 paradas desde R. Catão, 75 hasta R. Leais Paulistanos.
A continuación, elige las paradas de la línea 874T-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ipiranga (64 paradas)
R. Catão, 75
Catão B/C
R. Faustolo, 1284
R. Faustolo, 1101
R. Faustolo, 843
Cornelia
SESC Pompéia B/C
R. Pe. Antônio Tomás, 144
R. Turiassú, 1241
R. Turiassú, 874
R. Turiassú, 471
R. Turiassú, 241
Parada Traipu
R. Traipu, 19
Pacaembu B/C
Parada Rosa e Silva B/C
Pça. Mal. Deodoro, 249
Av. Angélica, 352
Av. Angélica, 634
Av. Angélica, 928
Av. Angélica, 1280
Av. Angélica (Pça. Buenos Aires), 1490
Av. Angélica, 1854
Av. Angélica, 2016
R. Mato Grosso, 428
R. Sergipe, 177
Pedro Taques C/B
Paulista C/B
Avenida Paulista 2311
Avenida Paulista 2073
Avenida Paulista 1539 • Parque Trianon
Avenida Paulista 901
Av. Paulista, 659
Avenida Paulista 165
Av. Bernardino de Campos, 108
Av. Bernardino de Campos - Metrô Paraíso C/B
R. Vergueiro, 1900
R. Vergueiro, 2157
R. Vergueiro, 2740
Terminal Metrô Vila Mariana
Av. Lins de Vasconcelos, 3139
Av. Lins de Vasconcelos, 2805
Av. Lins de Vasconcelos, 2557
Av. Lins de Vasconcelos, 2367
Avenida Lins de Vasconcelos, 2044
Av. Lins de Vasconcelos, 1729
Av. Lins de Vasconcelos, 1392
Av. Lins de Vasconcelos, 1197
Av. Lins de Vasconcelos, 1049
Av. Lins de Vasconcelos, 721
Av. Lins de Vasconcelos, 423
Av. Lins de Vasconcelos, 205
R. Independência, 240
R. Independência, 560
R. Independência, 820
R. Independência, 1000
Av. D. Pedro I - Pista Central, 582
Pista Central
Avenida Dom Pedro I C/B - Pista Central 1102
R. Leais Paulistanos, 36
R. Costa Aguiar, 640
Praça Nami Jafet
Av. do Estado, 8016
R. Leais Paulistanos
Preguntas frecuentes de la línea 874T-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 874T-10 de autobús?
La línea 874T-10 de autobús comienza a operar a las en 00:00 los martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 874T-10 de autobús?
La línea 874T-10 de autobús deja de operar a las 23:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 874T-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Ipiranga de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Ipiranga de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 874T-10 hacia (Ipiranga) en autobús?
La tarifa de Ipiranga hacia (Ipiranga) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 874T-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 874T-10.
Horarios de 874T-10 de autobús
La ruta de autobús 874T-10 opera todos los días. El horario regular es: 00:00 - 23:35
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 00:40 - 23:35 | 19 - 35 |
mar. | 00:00 - 23:35 | 19 - 35 |
mié. | 00:00 - 23:35 | 19 - 35 |
jue. | 00:00 - 23:35 | 19 - 35 |
vie. | 00:00 - 23:35 | 19 - 35 |
sáb. | 00:00 - 23:40 | 27 - 45 |
dom. | 00:40 - 23:40 | 27 - 55 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 874T-10 de R. Catão, 75), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 874T-10 (Ipiranga) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 874T-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 874T-10 (Ipiranga) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
874T-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 874T-10 de autobús es R. Catão, 75 y la última parada es R. Leais Paulistanos. La línea 874T-10 (Ipiranga) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 874T-10 tiene 64 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 97 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 874T-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 874T-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 874T-10 en tiempo real Autobús
Siga la línea 874T-10 en dirección (Ipiranga) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 874T-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de Metro, Tren, Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 874T-10, en Sao Paulo Region
874T-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 374M-10 - Cptm Ermelino Matarazzo - Metrô Itaquera/ Horarios
- 213E-10 - Parque Edu Chaves - Metrô Belém/ Horarios
- 502J-23 - CPTM Autódromo - Metrô Conceição (Circular)
- 5123-10 - Jardim Miriam - Hospital São Paulo/ Horarios
- 2202-10 - Jardim das Oliveiras - Cptm Guaianases/ Horarios
- 476A-10 - Ipiranga - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 7062-31 - Inocoop Campo Limpo - Terminal Campo Limpo/ Horarios
- 978J-10 - Voith - Terminal Princesa Isabel/ Horarios
- 2009-10 - Jardim Robru - Cptm Guaianases/ Horarios
- 4056-10 - Parque Boa Esperança - Terminal São Mateus/ Horarios
- 3754-10 - Inácio Monteiro - Metrô Itaquera/ Horarios
- 857P-10 - Terminal Campo Limpo - Paraíso/ Horarios
- 5034-10 - Vila Liviero - Terminal Sacomã/ Horarios
- 948A-10 - Vila Zatt - Metrô Barra Funda/ Horarios
- 9191-10 - Jardim Elisa Maria - Bom Retiro/ Horarios
- N532-11 - Terminal Sapopemba - Hospital São Mateus/ Horarios
- 174M-10 - Vila Sabrina - Museu do Ipiranga/ Horarios
- 273L-10 - Cptm José Bonifácio - Metrô Artur Alvim/ Horarios
- 7006-51 - Jardim Horizonte Azul - Metrô Capão Redondo/ Horarios
- 6003-21 - Terminal Varginha - Estação Mendes/vl. Natal/ Horarios