Línea 174M-10
Vila Sabrina - Museu do Ipiranga
SPTrans
SPTrans 174M-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 174M-10 de autobús (Museu do Ipiranga) tiene 79 paradas desde Pça. Diamantino de Jesus, 1462 hasta R. Agostinho Gomes.
A continuación, elige las paradas de la línea 174M-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Museu do Ipiranga (79 paradas)
Pça. Diamantino de Jesus, 1462
R. José Anildo da Mata, 223
Av. Edgard Ruzzant, 1137
Pça. Augusta Vitória
Av. Edgard Ruzzant, 639
Av. Edgard Ruzzant, 447
Av. Roland Garros, 1131
Av. Roland Garros, 913
Av. Roland Garros, 739
Av. Jardim Japão, 1274
Av. Jardim Japão, 1592
R. Tanque Velho, 1231
R. Rio Formoso, 11
Av. Gustavo Adolfo, 459
Av. Gustavo Adolfo, 381
R. Mj. Dantas Cortez, 43
Parada 1 - Guapira
Parada 2 - Metrô
Av. Tucuruvi, 447
Av. Tucuruvi, 161
Av. Nova Cantareira, 2153
Praça Efro Guimarães 1955
Av. Nova Carntareira
Av. Nova Cantareira 1245
Av. Nova Cantareira 789
Av. Leôncio de Magalhães, 1445
Av. Leôncio de Magalhães, 1500
Av. Leôncio de Magalhães, 1203
Avenida Leôncio de Magalhães 959
Avenida Leôncio de Magalhães, 715
Av. Leôncio de Magalhães, 405
Av. Leôncio de Magalhães, 149
R. Olavo Egídio, 1001
R. Olavo Egídio, 807
R. Olavo Egídio, 477
R. Olavo Egídio, 163
Cruzeiro Do Sul 3089
Av. Cruzeiro do Sul, 2867
Avenida Cruzeiro Do Sul 2453
Av. Cruzeiro do Sul, 2195
Avenida Cruzeiro Do Sul 1877
Avenida Cruzeiro do Sul 1800
Avenida Cruzeiro do Sul 821
Avenida Cruzeiro Do Sul 451
Av. Cruzeiro do Sul 115
R. da Cantareira, 1351
R. S. Caetano, 666
R. S. Caetano, 948
R. Mons. Andrade, 871
R. Oriente, 156
R. Br. De Ladário, 195
Lgo. da Concordia, 125
R. Jairo Gois, 91
Rua Piratininga, 128
R. Piratininga, 456
R. Piratininga, 738
R. Piratininga, 1090
R. da Mooca, 1001
R. da Mooca, 699
R. da Mooca, 453
R. Teixeira Leite, 93
R. Teixeira Leite, 174
R. Leopoldo Miguez
R. Leopoldo Miguez, 448
Avenida Do Estado 4288
Av. do Estado, 5334
Avenida do Estado 5540
Avenida Do Estado 5854
Avenida do Estado 4700
Avenida Dom Pedro I - Pista Local
Avenida Dom Pedro I 210
Av. D. Pedro I - Pista Central, 100
Av. D. Pedro I - Pista Central, 582
Pista Central
Avenida Dom Pedro I C/B - Pista Central 1102
R. Leais Paulistanos, 36
R. Leais Paulistanos, 288
R. Agostinho Gomes, 966
R. Agostinho Gomes
Preguntas frecuentes de la línea 174M-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 174M-10 de autobús?
La línea 174M-10 de autobús comienza a operar a las en 04:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 174M-10 de autobús?
La línea 174M-10 de autobús deja de operar a las 23:40 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 174M-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Vila Sabrina - Museu do Ipiranga de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Vila Sabrina - Museu do Ipiranga de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 174M-10 hacia (Museu do Ipiranga) en autobús?
La tarifa de Vila Sabrina - Museu do Ipiranga hacia (Museu do Ipiranga) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 174M-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 174M-10.
Horarios de 174M-10 de autobús
La ruta de autobús 174M-10 opera todos los días. El horario regular es: 04:20 - 23:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:20 - 23:40 | 15 - 25 |
mar. | 04:20 - 23:40 | 15 - 25 |
mié. | 04:20 - 23:40 | 15 - 25 |
jue. | 04:20 - 23:40 | 15 - 25 |
vie. | 04:20 - 23:40 | 15 - 25 |
sáb. | 04:30 - 23:45 | 20 - 25 |
dom. | 05:00 - 23:40 | 25 - 30 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 174M-10 de Pça. Diamantino de Jesus, 1462), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 174M-10 (Museu do Ipiranga) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 174M-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 174M-10 (Museu do Ipiranga) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
174M-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 174M-10 de autobús es Pça. Diamantino de Jesus, 1462 y la última parada es R. Agostinho Gomes. La línea 174M-10 (Museu do Ipiranga) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 174M-10 tiene 79 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 106 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 174M-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 174M-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 174M-10 en tiempo real autobús
Siga la línea 174M-10 en dirección (Museu do Ipiranga) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 174M-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 174M-10, en Sao Paulo Region
174M-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 5141-10 - Terminal Sapopemba - Praça do Correio/ Horarios
- 1703-10 - Jardim Fontális - Shopping Center Norte/ Horarios
- 7055-10 - Jardim Guarujá - Terminal Campo Limpo/ Horarios
- 5290-10 - Domv. Domadema - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- N301-11 - Terminal A. E. Carvalho - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 477P-10 - Ipiranga - Rio Pequeno/ Horarios
- 1034-10 - Vila Iara - Conexão Vila Iório/ Horarios
- 4007-10 - Cohab Juscelino - Terminal Vila Carrão/ Horarios
- 4052-10 - Cptm Guaianases - Metrô Itaquera/ Horarios
- 6821-10 - Jardim Jangadeiro - Terminal Capelinha/ Horarios
- 2717-10 - Metrô Guilhermina/esperança - Cangaíba/ Horarios
- 6816-31 - Jardim Mitsutani - Terminal Capelinha/ Horarios
- 8032-10 - Metrô Butantã - Cidade Universitária/ Horarios
- 2203-10 - Burgo Paulista - Shopping Penha/ Horarios
- 5757-51 - Pedreira - Metrô Conceição/ Horarios
- 8014-10 - Morro Doce - Perus/ Horarios
- 2175-10 - Parque Edu Chaves - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 7545-10 - Jardim João XXIIi - Praça Ramos de Azevedo/ Horarios
- 2030-10 - Lauzane Paulista - Metrô Santana/ Horarios
- 4726-10 - Mooca - Metrô Tatuapé/ Horarios