Línea 875T
Heathfield High School to Summertown
Adelaide Metro (School Service - SouthLink)
Adelaide Metro (School Service - SouthLink) 875T autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 875T de autobús (Summertown (School Bus)) tiene 44 paradas desde Zone B Heathfield High School hasta Stop 21 Greenhill Rd - South side.
La 875T de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 14:40. Días operativos esta semana: martes
A continuación, elige las paradas de la línea 875T de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Summertown (School Bus) (44 paradas)
Zone B Heathfield High School
Stop 39 Longwood Rd - North East side
Stop 39A Cricklewood Rd - West side
Stop 39B Cricklewood Rd - West side
Stop 40 Cricklewood Rd - West side
Stop 39 Mt Barker Rd - South side
Stop 38 Mt Barker Rd - South side
Stop 37 Mt Barker Rd - South side
Stop 36 / Zone B Mt Barker Rd - West side
Stop 35 Pomona Rd - North side
Stop 34 Pomona Rd - North side
Stop 33 Old Mt Barker Rd - South West side
Stop 32 Old Mt Barker Rd - South side
Stop 31 Old Mt Barker Rd - South West side
Stop 30A Piccadilly Rd - North West side
Stop 30B Piccadilly Rd - North West side
Stop 30C Piccadilly Rd - North West side
Stop 30D Piccadilly Rd - West side
Stop 30E Piccadilly Rd - West side
Stop 30F Piccadilly Rd - East side
Stop 30E Piccadilly Rd - East side
Stop 29 Spring Gully Rd - North side
Stop 28B Spring Gully Rd - North side
Stop 28A Spring Gully Rd - North East side
Stop 28 Rangeview Dr - South West side
Stop 27C Rangeview Dr - North side
Stop 27B Rangeview Dr - North side
Stop 27A Rangeview Dr - North West side
Stop 27 Rangeview Dr - North West side
Stop 26B Rangeview Dr - North West side
Stop 26A Rangeview Dr - North West side
Stop 26 Rangeview Dr - North West side
Stop 25 Greenhill Rd - North side
Stop 25A Greenhill Rd - North side
Stop 25 Greenhill Rd - South side
Stop 24B Greenhill Rd - South side
Stop 24 Greenhill Rd - South West side
Stop 23B Greenhill Rd - South West side
Stop 23A Greenhill Rd - South West side
Stop 23 Greenhill Rd - South West side
Stop 22 Greenhill Rd - South East side
Stop 21B Greenhill Rd - South side
Stop 21A Greenhill Rd - South side
Stop 21 Greenhill Rd - South side
Preguntas frecuentes de la línea 875T
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 875T de autobús?
La línea 875T de autobús comienza a operar a las en 14:40 los martes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 875T de autobús?
La línea 875T de autobús deja de operar a las 14:40 los martes.
¿A qué hora llega la línea 875T de autobús?
¿Cuándo viene la línea Heathfield High School to Summertown de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Heathfield High School to Summertown de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 875T cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 875T.
Horarios de 875T de autobús
La ruta de la línea 875T de autobús opera los martes. Horario regular de operación: 14:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | 14:40 | Una única salida |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Adelaide Metro (School Service - SouthLink)
Ve todas las actualizaciones en la línea 875T de Zone B Heathfield High School), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 875T (Summertown (School Bus)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Adelaide Metro (School Service - SouthLink) ahora.
Tarifa de la línea 875T de autobús
Los precios de Adelaide Metro (School Service - SouthLink) línea 875T (Summertown (School Bus)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Adelaide Metro (School Service - SouthLink), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Adelaide Metro (School Service - SouthLink).
875T (Adelaide Metro (School Service - SouthLink))
La primera parada de la línea 875T de autobús es Zone B Heathfield High School y la última parada es Stop 21 Greenhill Rd - South side. La línea 875T (Summertown (School Bus)) está operativa los martes.
Información adicional: la línea 875T tiene 44 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 35 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Adelaide Metro (School Service - SouthLink), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Adelaide, y te ayuda a encontrar la línea 875T de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 875T de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 875T en tiempo real autobús
Siga la línea 875T en dirección (Summertown (School Bus)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 875T autobús o como un rastreador de Adelaide Metro (School Service - SouthLink) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Adelaide Metro (School Service - SouthLink) o un planificador de viajes de autobús, tren o tren ligero para planificar tu ruta alrededor de Adelaide. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Adelaide Metro (School Service - SouthLink) y cualquier autobús, incluida la línea 875T, en Adelaide
Otras líneas de Adelaide Metro (School Service - SouthLink) en Adelaide
- 870 - Glenunga International High School to City/ Horarios
- 882 - Mt Barker to Concordia College/ Horarios
- 876 - Urrbrae Agricultural High School to Verdun/ Horarios
- 888 - Aldgate to Concordia College/ Horarios
- 853 - Mt Barker to St Francis de Sales College/ Horarios
- 884 - Malvern to Aldgate/ Horarios
- 871 - Aldgate to Glenunga International High School/ Horarios
- 889 - Mount Barker Waldorf School to City/ Horarios
- 885 - Aldgate to Pembroke School/ Horarios
- 887 - Mt Barker to Mercedes College/ Horarios
- 872 - Glenunga International High School to Carey Gully/ Horarios
- 881 - Crafers to Cornerstone College/ Horarios
- 879 - Woodside to Heathfield High School/ Horarios
- 886 - Mt Barker to Cabra College/ Horarios
- 877 - Mt Barker to Heathfield High School/ Horarios
- 880 - Balhannah to Cornerstone College/ Horarios
- 883 - Aldgate to Mitcham Girls High School/ Horarios
- 890 - Nairne to Oakbank Area School/ Horarios
- 873 - Glenunga International High School to Mt Barker/ Horarios