Línea 8844
Le Rayol Canadel - Bormes Les Mimosas
ZOU ! Scolaire
ZOU ! Scolaire 8844 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 8844 de autobús (College Frederic Mistral) tiene 17 paradas desde Office Du Tourisme hasta College Frederic Mistral.
La 8844 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:17. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 8844 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: College Frederic Mistral (17 paradas)
Office Du Tourisme
Thalassa
Le Canadel/Mairie
Plageron
Pramousquier
Amphores
Cap Negre
Vieille Douane
Cavaliere Mairie
Aiguebelle
Roches Fleuries
La Fossette
Saint Clair La Chapelle
Pins Penches
Square Des Heros
Gare Routiere
College Frederic Mistral
Preguntas frecuentes de la línea 8844
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 8844 de autobús?
La línea 8844 de autobús comienza a operar a las en 07:17 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 8844 de autobús?
La línea 8844 de autobús deja de operar a las 07:17 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 8844 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Le Rayol Canadel - Bormes Les Mimosas de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Le Rayol Canadel - Bormes Les Mimosas de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 8844 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 8844.
Horarios de 8844 de autobús
La ruta de la línea 8844 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:17
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:17 | Una única salida |
mar. | 07:17 | Una única salida |
mié. | 07:17 | Una única salida |
jue. | 07:17 | Una única salida |
vie. | 07:17 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de ZOU ! Scolaire
Ve todas las actualizaciones en la línea 8844 de Office Du Tourisme), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 8844 (College Frederic Mistral) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de ZOU ! Scolaire ahora.
Tarifa de la línea 8844 de autobús
Los precios de ZOU ! Scolaire línea 8844 (College Frederic Mistral) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de ZOU ! Scolaire, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de ZOU ! Scolaire.
8844 (ZOU ! Scolaire)
La primera parada de la línea 8844 de autobús es Office Du Tourisme y la última parada es College Frederic Mistral. La línea 8844 (College Frederic Mistral) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 8844 tiene 17 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 30 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de ZOU ! Scolaire, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Marseille, y te ayuda a encontrar la línea 8844 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 8844 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 8844 en tiempo real autobús
Siga la línea 8844 en dirección (College Frederic Mistral) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 8844 autobús o como un rastreador de ZOU ! Scolaire en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para ZOU ! Scolaire o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús, ferry, tren o teleférico para planificar tu ruta alrededor de Marseille. El planificador de viajes muestra datos actualizados para ZOU ! Scolaire y cualquier autobús, incluida la línea 8844, en Marseille
8844 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de ZOU ! Scolaire en Marseille
- 7506 - Scol. Tarascon/ Horarios
- 8826 - Bandol - La Seyne/ Horarios
- 8843 - Regie De Bormes/ Horarios
- 9915 - Scol. Viens - Cas - St M. De Cas/ Horarios
- 9606 - Scol. Cabrières D'avignon/ Horarios
- 8031 - Rians - Rians/ Horarios
- 9803 - Scol. Cadenet/ Horarios
- 7505 - Scol. Rognonas - Tarascon/ Horarios
- 8837 - Le Beausset - Six Fours/ Horarios
- 9605 - Scol. L'isle Sur La Sorgue/ Horarios
- 8485 - La Roquebrussanne - Hyeres/ Horarios
- 9115 - Scol. Piolenc/ Horarios
- 8683 - Draguignan - Hyeres/ Horarios
- 7100 - Scol. Arles - Port-Saint-Louis-Du-Rhône/ Horarios
- 9204 - Scol. Carpentras/ Horarios
- 7700 - Scol. Salon-De-Provence/ Horarios
- 4809 - Niozelles - Forcalquier/ Horarios
- 9200 - Scol. Orange/ Horarios
- 9701 - Scol. Pertuis/ Horarios
- 7402 - Scol. Chateaurenard - Saint-Rémy-De-Pce/ Horarios