Línea 7700
Ecole De Caphan
ZOU ! Scolaire
ZOU ! Scolaire 7700 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 7700 de autobús (Ecole De Caphan) tiene 10 paradas desde Les Bolles hasta Ecole De Caphan.
La 7700 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 17:35. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 7700 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ecole De Caphan (10 paradas)
Les Bolles
La Salle
Briand Avenir
Les Alpilles
La Samatane
Piscine
Mairie
Maison Des Associations
Mas Boussard
Ecole De Caphan
Preguntas frecuentes de la línea 7700
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 7700 de autobús?
La línea 7700 de autobús comienza a operar a las en 12:05 los miércoles.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 7700 de autobús?
La línea 7700 de autobús deja de operar a las 12:05 los miércoles.
¿A qué hora llega la línea 7700 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Ecole De Caphan de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Ecole De Caphan de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 7700 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 7700.
Horarios de 7700 de autobús
La ruta de la línea 7700 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 17:35
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 17:35 | Una única salida |
mar. | 17:35 | Una única salida |
mié. | 12:05 | Una única salida |
jue. | 17:35 | Una única salida |
vie. | 17:35 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de ZOU ! Scolaire
Ve todas las actualizaciones en la línea 7700 de Les Bolles), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 7700 (Ecole De Caphan) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de ZOU ! Scolaire ahora.
Tarifa de la línea 7700 de autobús
Los precios de ZOU ! Scolaire línea 7700 (Ecole De Caphan) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de ZOU ! Scolaire, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de ZOU ! Scolaire.
7700 (ZOU ! Scolaire)
La primera parada de la línea 7700 de autobús es Les Bolles y la última parada es Ecole De Caphan. La línea 7700 (Ecole De Caphan) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 7700 tiene 10 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 61 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de ZOU ! Scolaire, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Marseille, y te ayuda a encontrar la línea 7700 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 7700 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 7700 en tiempo real autobús
Siga la línea 7700 en dirección (Ecole De Caphan) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 7700 autobús o como un rastreador de ZOU ! Scolaire en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para ZOU ! Scolaire o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Marseille. El planificador de viajes muestra datos actualizados para ZOU ! Scolaire y cualquier autobús, incluida la línea 7700, en Marseille
7700 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de ZOU ! Scolaire en Marseille
- 9605 - Scol. L'isle Sur La Sorgue/ Horarios
- 8021 - Aiguines - Aups/ Horarios
- 4813 - Aubenas - Forcalquier/ Horarios
- 8142 - La Verdiere - Barjols/ Horarios
- 8821 - Meounes - Hyeres/ Horarios
- 4810 - Pierrerue - Forcalquier/ Horarios
- 4806 - Lurs - Sigonce/ Horarios
- 7500 - Scol. Avignon/ Horarios
- 8855 - Sollies Ville - La Farlede/ Horarios
- 9604 - Scol. Pernes Les Fontaines/ Horarios
- 7503 - Scol. Tarascon/ Horarios
- 9701 - Scol. Pertuis/ Horarios
- 9900 - Scol. Isle/sorgue Et Carpentras/ Horarios
- 8848 - Saint Cyr Sur Mer - Ollioules/ Horarios
- 8439 - Ponteves - Barjols/ Horarios
- 4812 - Revest St Martin - Forcalquier/ Horarios
- 9901 - Scol. Cabrières D'avignon/ Horarios
- 4603 - Reillanne - Forcalquier/ Horarios
- 9200 - Scol. Orange/ Horarios
- 9916 - Scol. Bonnieux/ Horarios